ГеоВешняки
Helpanu.ru

Отзывы о "Helpanu.ru"

Вызывали мастера из этого сервиса для ремонта кондиционера Роял Клима. Из внутреннего блока начала капать вода. Мастер приехал в тот же день и устранил проблему. Быстро и качественно, спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-29

Моя стиральная машина Вятка неожиданно перестала отжимать белье. Мастера вызвала на дом из этой компании. Починили оперативно. По цене получилось вполне приемлемо. Довольна, что обратилась в этот сервис.
Ответить на отзыв2019-04-17

У нас в офисе была проблема, нужен был ремонт плоттера HP Designjet t2300. Не печатал, выплевывал бумагу. По совету моего знакомого решили обратиться именно в этот сервисный центр. В итоге остались довольны, потому что ребята настоящие профессионалы своего дела. Выполнили ремонт быстро, качественно и, главное, по вполне сносной цене. Теперь по любым проблемам с плоттером только сюда будем обращаться.
Ответить на отзыв2019-03-25

Ремонт удался. Была сложная ситуация - объяснил в письме. Сотрудники данной компании вникли и подсказали единственно верное решение. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2019-03-17

Отдавали в этот сервисный центр свой МФУ Самсунг (модель SL-M2070FW). Была проблема с тонером, оказалось что-то внутри МФУ вышло из строя (предположили, что при переезде его уронили). Привозили мы сами, взяли на диагностику сразу. Через полчаса назвали точную сумму ремонта и срок. Понравилось, что сумма именно точная, без доплат после ремонта. Платили как юр лицо, доки оформили за 5 минут. Отремонтировали в срок. Ценник средний по Москве, но сервис сна высоте. Встали у них на гарантию и обслуживание.
Ответить на отзыв2019-02-27

Сломался ноутбук Леново. Никак не мог понять в чем дело, до этого вроде работал без проблем. Прошерстил весь интернет в поисках мастеров. В конечном итоге остановился на этом. Отремонтировали очень быстро и по деньгам вышло не дорого. К моему удивлению, по другим адресам сказали совсем другую стоимость. Отличные мастера, которые знают конкретно своё дело, а не льют воду.
Ответить на отзыв2019-01-14

Спасибо большое сотрудникам этого центра за профессиональную и слаженную работу! Вызывала мастера на дом починить стиральную машину. У меня Candy, пользовалась ей без проблем полтора года, а тут перестали работать режимы полоскания и отжима. Машиной, в общем, пользоваться совершенно невозможно стало. А стирка не ждет. Нашла этот центр по интернету, сразу позвонила. Мастер приехал на следующий же день, все починил быстро. По деньгам вышло демократично, и гарантию на полгода дали. Я довольна.
Ответить на отзыв2018-06-20

Взяли тут в ремонт мой телевизор Рубин. Думала уже на помойку нести, но созвонилась, и тут взялись помочь. Думаю, не починят, то тоже ладно. Хоть с чистой совестью выброшу. Но ремонту телевизор в итоге оказался, подлежит, и мне отремонтировали его. Привезла домой, установила, работает. По цене вышло недорого. Не знаю, как долго еще проработает, но марка надежная.
Ответить на отзыв2018-05-14

Обращались с супругой в эту компанию. У нас возникли проблемы с работой посудомоечной машинки Siemens, и нам срочно потребовалась помощь специалиста. Устранили проблему быстро.
Ответить на отзыв2018-03-06

У меня без всякой причины поломалась вытяжка. Вроде бы хорошая немецкая вытяжка (Krona), но видимо не выдержала, потому что старовата. Думала, что мне с ней делать и спросила подругу, куда она свою технику на ремонт отправляет, посоветовала эту компанию. Молодой человек в сервисе понятно объяснил в чем поломка, как будет чинить, сколько и за сколько. Меня всё устроило, починили всего за неделю. Теперь снова работает, очень благодарна.
Ответить на отзыв2018-01-27

На прошлой неделе отдавал сюда в ремонт телевизор Loewe, были проблемы со звуком и изображением. Через пару дней мне позвонили и сказали, что работа выполнена. Телевизор показывает как новый, цена за услугу адекватная.
Ответить на отзыв2017-11-27

Холодильник у нас сломался в первый раз пару недель назад, надеюсь в последний. Что делать мы совершенно не знали и полезли на форумы, искать рекомендации. Нашли в итоге много упоминаний этой компании, решили, что если в большинстве случаев клиенты довольны, то и мы будем обращаться сюда. Сразу порадовало то, что специалист приехал к нам домой в день обращения и сразу приступил к ремонту. Сразу обговорили стоимость оказанных работ, по итогу она нас устроила. В общем, через час с лишним наш холодильник...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Две недели назад заметила, что наш холодильник Vestfrost перестал включаться. Я начала искать ремонтную компанию, хотелось найти что-то надежное. В общем, муж сказал, что нужно обратиться сюда. Мастер приехал, осмотрел холодильник и сказал, что проблема в моторе. Ремонтировал он все уже на следующий день. Справился за 3 часа. Сейчас холодильник работает отлично, морозит, включается, как и раньше.
Ответить на отзыв2017-06-14

Наша компания занимается прорисовкой гео маршрутов и плоттер просто необходим. В условиях кризиса работодатели пытаются сэкономить, у нас осталось два нормальных плоттера, новые не закупались. И когда один сломался, наш айтишник вынес мозг директору, но на ремонт денег так и не выделили. В итоге, когда слетел второй плоттер, руководству уже было не отвертеться, деньги дали. Получив нужную сумму, отвезли плоттер HP Designjet t520 на ремонт в Helpanu. Поскольку надо было сделать все быстро, искали...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

У нас холодильник Haier перестал морозить. Компрессор работает, а внутри холодильника тепло. Пришлось поискать сервисный центр - оказалось, что не все из них холодильники этой марки обслуживают. Мастер компании "HELPANU.RU" оперативно приехал, быстро нашел неисправность и устранил неисправность. Большое спасибо за профессиональный и недорогой ремонт!
Ответить на отзыв2017-04-07

Золотые руки мастера - это редкость. Подарил жене на День Рождения посудомоечную машинку Electrolux, была очень рада подарку, но увы! В один прекрасный день это коварное бытовое устройство выдало вместо порции чистой посуды ошибку I30 и полностью перестало подавать признаки жизни. Вызвали мастера из helpanu.ru, которого выбрали по совету знакомых. Парень всё посмотрел и починил. Оказалось, засорился сливной фильтр. Он выкрутил его и прочистил. Через сорок минут где-то машинка вновь была готова к...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-05

У нас дома сломался телевизор. Сначала начал сам иногда выключаться, а потом вообще перестал даже просто включаться. Телевизор фирмы "Мистери". Он достаточно бюджетный, но показывает очень хорошо, да и попользовались мы им не долго. Выбрасывать было как-то жалко. Подала заявку на ремонт в компанию Helpanu.ru, объяснив свою проблему. Их мастера выезжают сами, тащить телевизор никуда не нужно. Договорились на удобное для меня время. Что уж конкретно за деталь была не исправна, я точно не знаю, но...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-05

Дома у меня лазерный принтер фирмы Kyocera. Я не назову его очень старым, просто на него большая нагрузка. Приходится печатать каждый день кучу документации. Через 1,5 года интенсивного использования, принтер начал сильно жевать бумагу, забирать сразу помногу листов. Это жутко раздражает, особенно, когда горит сдача документа. Терпела, терпела и сдала его в сервисный центр. Принтер починили, но я не надеялась, что его хватит надолго. И зря! Вот уже более полугода прошло - идеальная печать! Ни разу...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-14

Неделю назад уронила свой Айфончик 6 на плитку, как назло упал экраном вниз. Всё стекло в трещинах, поняла, что надо менять стекло. Сравнив цены в Интернете, решила обратиться сюда. Заменой экрана осталась довольно, всё сделали качественно, быстро, за заранее обговоренную сумму (без всяких накруток и мошенничества, как часто бывает). Новое стекло не хуже оригинального, такое же приятное на ощупь. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-12-24

У меня старая машинка Индезит. Но я так к ней привыкла. Говорят, что новые быстро ломаются. Моя же простояла 10 лет без вообще, каких либо поломок. Тут она сломалась. Было два выбора либо за копейки отдать на запчасти, либо ремонтировать. Новая мне пока не по карману. Вызвала мастера. Сделал диагностику - замена электронного блока. Быстро заменили. Теперь работает на ура! А новая пока подождет.))
Ответить на отзыв2016-12-06

Взяли на ремонт принтер hp 2 недели назад и не возвращают, была сломана каретка, фирма на звонки не отвечает в курс дела не ставит. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
2 комментария2014-12-04

Ответить на отзыв2019-04-29