ГеоХамовники

Отзывы о "Хелленик Банк паблик компани лимитед"

Очень хорошо все объяснила, никуда не спешила, было очень приятно общаться. Я влюблен)
Ответить на отзыв2009-07-28

Без причины заблокирован счёт, нет банкинг, телефоны, указанные для контакта не работают, переписка с сотрудниками банка малоэффективна, без объяснения причин объявили что счёт закрывается, два месяца тянут время. Счётом пользоваться не могу, карты заблокированы, куда отправят деньги после закрытия не объясняют, короче дурдом.
Ответить на отзыв2018-10-16

Данный банк висит на волоске, бегите из него, бегите!
Ответить на отзыв2018-02-21

Если уж вам посчастливилось выбрать этот банк, то никогда не надейтесь, что в представительстве вам чем-то помогут. Мало того, вас обхамят и откажутся что-либо делать. Вообще непонятно, зачем нужно представительство, если по всем вопросам оно отправляет вас на Кипр. В бумагах половина информации не указана (а вам их подписывать). Вам никогда не расскажут, сколько стоит та или иная услуга, если вы не поинтересуетесь сами, и просто снимут денег. По телефону грубят и хамят, могу назвать конкретные имена.
Ответить на отзыв2013-06-10

Никогда не выбирайте этот банк! Конфиденциальную почту (включая пароли) теряют, на мейлы не отвечают, хамят. В российском офисе сидят такие, что помочь ничем не могут. Могут взять денег, а потом выяснить, что не нужно и не извиниться. Могут пообещать что-то срочно сделать, а через месяц сказать, что не хватает документика.
Ответить на отзыв2010-12-01

Ответить на отзыв2018-10-16

Данный банк висит на волоске, бегите из него, бегите!
Ответить на отзыв2018-02-21

Ответить на отзыв2013-06-10

Ответить на отзыв2010-12-01

Ответить на отзыв2009-07-28

Хочу открыть счет, смогу ли воспользоваться картой в любой точке мира?
Ответить на отзыв2012-02-16

Здравствуйте. Хочу открыть валютный счет. Что для этого нужно? Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону: 89262543224. Заранее благодарен.
Ответить на отзыв2010-09-25

Хелленик Банк паблик компани лимитед