ГеоАлтуфьевский
Heggi

Отзывы о "Heggi"

Решил поменять дома кресло для компьютера. Нашел большой выбор у нас в магазине Диваны и кресла. Присаживался много, облюбовал одно 9587L. Покупкой доволен.
Ответить на отзыв2012-04-12

Мы с женой уже второй раз покупаем мебель в магазине "Диваны и Кресла". Мебель доступна для любого кармана и на любой вкус. Пишу потому, что рад, что такой же магазин открыли в Адлере, молодцы, ребята. Там живет моя сестра, и она уже успела купить диван со скидкой.
Ответить на отзыв2012-01-25

Ответить на отзыв2012-04-12

Ответить на отзыв2012-01-25

Покупали мебель в салоне Диваны и Кресла 4 месяца назад. Мебель достойного качества и по цене приемлемая, привезли через неделю и собрали в этот же день. Спасибо большое девочкам продавцам-консультантам.
Ответить на отзыв2012-07-16

Мебель покупали оптом для кафе, которое открыли в Подмосковье. Просмотрели много вариантов, остановились на Диванах и креслах. Брака не было.
Ответить на отзыв2012-06-03

Покупали в магазине шкаф-купе Престиж, искали именно светлый шкаф. Попали на модель Престиж, он оформлен в светлых комбинированных тонах и добавил в нашей комнате тепло и уют, вместительный, а самое главное сделан из экологически чистого материала.
Ответить на отзыв2012-05-29

Heggi