ГеоМарьина роща
Hb auto

Отзывы о "Hb auto"

Быстрый и качественный ремонт. В наличии огромный склад запчастей. Скидка по клубной карте, которая идёт автоматом в подарок. Присутствие мойки. Квалифицированные сотрудники. Наличие спец инструмента. Всё устроило!
Ответить на отзыв2016-04-08

Спасибо за акцию! Мне очень понравилось! Сделали всё здорово, потолок стал белый, пластик как новый. Подарили чернение резины. Заплатил 3400 тыс. руб. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-02-24

Приехал поменять сцепление, пока ждал, подарили клубную карту друзей, накормили обедом за счёт заведения, в конце сделали комплексную мойку в подарок. Но самое приятное - оказалось цена за ремонт, я ожидал как минимум в полтора раза дороже. Приятно осознавать, что есть ещё такие люди и такие организации. Завтра завезу парням текилы.
Ответить на отзыв2014-02-21

Недавно загнал им два раритета: "Mercedes 124 и ауди сотка" с просьбой освежить кузов. На разборку, подготовку и покраску обоих ушло 7 дней. Всё очень качественно. Лично у меня нареканий нет. Единственное, напрягли сроки поставки некоторых железяк. Но на то оно и ретро авто. Фотки прикладываю.
Ответить на отзыв2014-01-22

Ремонтировался в данном тех. центре, менял бензонасос. 1. Насторожило следующие: - Срок поставки запасных частей, как-то быстро. - Цена их, думал б/у, или мои же поставили обратно. - В итоге по окончанию работ, мне предоставили з/ч, которые поменяли. 2. Неудобный заезд с. Сущевского Вала через ЖД переезд, на котором можно потерять время, т. к. улица Складочная не имеет сквозного проезда. Что бы попасть в тех. центр нужно миновать охрану. По скольку сервис находится на территории завода «Борец»...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-05

Ответить на отзыв2016-04-08

Ответить на отзыв2014-03-05

Ответить на отзыв2014-02-24

Ответить на отзыв2014-02-21

Ответить на отзыв2014-01-22

У меня на Ауди Q5, из-за постоянной утечки масла клинануло двигатель, дилер сказал, что по пробегу это уже не гарантийный случай, что вы мне посоветуете в данной ситуации и чем можете помочь?
1 комментарий2014-02-21

Hb auto