ГеоКрасногорск

Отзывы о "Градиент-Авто"

Обращалась в два автосервиса и мне за ремонт накручивали, такие заоблачные цены, видимо потому, что женщина. Когда обратилась в ГРАДИЕНТ АВТО, с первых минут общения появляется доверие и уверенность в том, что сделают так, как надо. А надо было после ДТП найти с дверь и установить со всеми прилагающимися к этому деталями ремонта. При этом стоимость ремонта реальная. Благодарю руководителя за такое хорошее отношение и специалистов, за качественную работу! После ремонта мой автомобиль, как новый! СПАСИБО!
Ответить на отзыв2017-02-09

Ответить на отзыв2017-02-09