ГеоМоскворечье-Сабурово
Goldident

Отзывы о "Goldident"

Хочу выразить огромную благодарность за доставку суставной шины. Неожиданно быстро, без обмана, и как обещано, с документами. Заказ был сделан на сайте компании GoldiDent, в этот же день перезвонили консультанты. Со мной работала консультант Светлана. Спасибо ей чёткость и оперативность! Заказ сделала 8 мая 2019 года. Как и обещали, отправили 1 классом почтой России в среду 15 мая (не сразу, так как были праздничные дни) и посылка пришла уже 21 мая! Спасибо!
1 комментарий2019-05-21

Спасибо организации ГолдиДент и в частности менеджеру Владимиру. Перезвонил почти сразу после оформления заказа, отправил трейнер сразу после оплаты. Почтой 1 Класса, заказ был на месте через 4 дня. Заказывала трейнер MBN4 (по показаниям ортодонта, конечно). Спасибо.)) )
1 комментарий2019-05-08

Заказывала трейнер ребенку. Консультировал Владимир. Очень все подробно рассказал, все плюсы и минусы отметил. Доставка быстрая. Думаю заказать и себе.
1 комментарий2019-05-07

Трейлер I-2. Хорошая компания, все доставили быстро и в удобное для меня время.
1 комментарий2019-04-13

Выражаем свою благодарность менеджеру Виталию Волоконскому за профессионализм, быстрое решение поставленных задач, чуткое отношение к клиентам!
1 комментарий2019-04-08

По рекомендации врача заказала два тренера для выравнивания прикуса и зубов детям. Посылка в Сочи дошла быстро, в течении недели, первым классом. Трейнеры оригинальные в фирменных упаковках. К ним прилагался сертификат соответствия. Огромная благодарность сотрудникам фирмы и директору Олегу Александровичу за оперативность и качество.
1 комментарий2019-03-25

Заказала трейнер Myobrace MB4, позвонили, выставили счет, после оплаты отправили Почтой России 1-м классом. Через 3 дня получила. Упаковка целая, все отлично.
Ответить на отзыв2019-02-20

Дважды заказывала на сайте трейнер для ребенка. Менеджер Юлия, быстро оформила заказ и прислала реквизиты для оплаты. Цены действительно самые выгодные, доставка бесплатная (отправление 1 классом) посылка пришла за 3 дня! Буду заказывать еще, спасибо магазину.
1 комментарий2019-01-22

Заказывали установку, автоклав, портативный рентген и т. д. Все пришло в срок. К качеству продукции претензий нет. Спасибо Олегу за оперативность. Удачи!
1 комментарий2018-12-27

Хотел бы выразить благодарность компании Голдидент и лично Сергею Трофимову. В связи с получением лицензии нужно было быстро купить оборудование, все доставили очень быстро. Цена приятно удивила, была на 20-30% ниже, чем у других продавцов. Позже, к сожалению, обнаружился заводской брак в стерилизаторе. Его заменили на новый работающий в течение суток (!) Без каких-либо бюрократических формальностей! Еще раз большое спасибо.
1 комментарий2018-12-04

Заказывала Трейнер, посылка пришла быстро, хорошо упакована, спасибо за оперативность. РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить на отзыв2018-11-30

Внимательны, оперативны и грамотны. Приятны в общении и взаимопонимание присутствует. Трофимов - хороший специалист.
Ответить на отзыв2018-11-28

Благодарю за работу компанию ООО "Goldident" в лице Разуваевой Е. В. Сотрудники отзывчивы и охотно отвечали на все письма. Заказал преортодонтический трейнер T4K. Доставлен почтой России в Казахстан г. Костанай за 27 дней. В комплекте также декларация о соответствии с печатью ИП, расходная накладная и инструкция к использованию. Трейнер высокого качества без посторонних запахов (оригинал). Качеством товара доволен.
1 комментарий2018-11-14

Спасибо Виталию Волконскому за помощь в оснащении стом. клиники. В Екатеринбурге будем рекомендовать компанию и Вас как надежного поставщика. Еще раз спасибо!
1 комментарий2018-10-10

Огромное спасибо за трейнер i-3 medium. Пришел за 5 дней в Нижегородскую обл. Уже носим не снимая) почти.
1 комментарий2018-09-12

После уточнения и консультации приобрели оборудование. Транспортная компания доставила в Екатеринбург. Помогал Виталий. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-09-03

Заказал трейнер i3 medium, товар идеален, доставка в Котлас быстрая (4 дня). Главное ребёнку пришёлся в размер. Компании огромное спасибо.
Ответить на отзыв2018-07-15

Заказывала трейнер голубой Т4к. В нашем городе дороже. Нашла компанию сама без рекомендаций. Очень боялась, что не отправят или не то отправят. Но все отправили и все то, что нужно. Спасибо огромное. Трек почты сразу отслеживался. Дошло до Омска за 5 дней. Супер. Все менеджеры очень вежливые, очень оперативные.
1 комментарий2018-06-25

Спасибо всем сотрудникам компании. С вами приятно работать. Подсказали по оборудованию, быстро доставили. Вероника.
1 комментарий2018-04-24

Уже на протяжении пяти лет являемся их постоянными покупателями. По ценам практически всегда одни из самых выгодных в интернете. Редкий случай, когда покупаем у других, в основном из за отсутствия товара у них. Если надо, Олег (их босс) всегда старается помочь с выбором подходящей модели того или иного оборудования. По срокам, доставке и т. п. проблем никогда не возникало. В общем, надежная контора и адекватные и приятные люди. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-19

Ужасный сервис! Сделала заказ, привезли совсем другое. Сильно подвели. Сваливают ответственность на других сотрудников. Не надежная компания. сделаю все, чтобы мои коллеги не пользовались услугами "goldident"!
1 комментарий2019-02-15

Оформила заказ на сайте. Указано время работы с 10 до 19. Перезваниваю по телефону 8 (800) 775-41-98 в 18:50, мне настойчиво говорят у нас рабочий день закончился.
2 комментария2019-01-15

Возмущена! Оплатила заказ 14 сентября, стоматустановки до сих пор нет! 100 раз подумайте прежде, чем делать заказ в этой фирме!
2 комментария2018-11-28

На странице одного из товаров указано, что если вы нашли дешевле, то снизим цену. Так же указано, что есть бесплатная доставка. Но после того, как я нашёл цену дешевле с такой же бесплатной доставкой, мне заявили, что могут снизить цену, но тогда забирайте сами. Получается заявления компании о снижении цены ложь. Страница товара: http://goldident.ru/index.php/katalog-tovarov/ortodonticheskie-trejnery-dlya-zubov/trejnery-dlya-korrektsii/trejner-i-3-medium-detail?cheper_success=1. Страница конкурентов:...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-12

Заказала трейнер на данном сайте. Необходимо было получить заказ в короткие сроки, поэтому и выбрала данный магазин. Менеджер Светлана по телефону уверила, что заказ будет отправлен 1 классом, что и было главным критерием для меня при заказе. За доставку я оплатила ту сумму, которую озвучила менеджер. Однако заказ по каким-то причинам был отправлен посылкой с объявленной ценностью в 1 рубль (об этом я узнала на Почте России по номеру трека), а это значит, что заказ будет идти не менее 40 дней наземным...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-22

14.12.17 сделал заказ на сайте, полдня никто не звонил, перезвонил сам уточнил, мой заказ куда-то "подевался", оформили снова. Доставку поставили на следующий день. В день доставки тишина. Пока сам не позвонил в офис, курьер не решался набрать мой номер. В итоге он приехал, цена оказалась выше: на сайте 3500, по чеку 3700. Всё мелочи, но осадок остался.
1 комментарий2017-12-15

Примите пожалуйста меры. Сайт "виснет", невозможно выбрать и совершить покупку.
Ответить на отзыв2017-04-18

Сделала заказ на сайте 16 августа 2016 трейнер BruxoGard. Пришел ответ на электронную почту с суммой заказа, его номером, наименованием товара и адресом доставки, указан даже сотовый телефон контактного лица. Не дождавшись звонка от менеджеров, позвонила сама на следующий день (день доставки). Вежливая девушка еще раз уточнила мой заказ, в этот же день его привезли. после ухода курьера обнаружила, что трейнер вскрывали, пломба была разорвана.
1 комментарий2016-09-08

Заказывали недавно трейнер. Сначала подали заявку на сайте (купить в один клик). Прождав 4 часа и так и не дождавшись звонка о менеджера, оформили заказ через корзину. И опять тишина, через два часа мы позвонили сами и уточнили принят ли заказ. Путем долгих переговоров менеджеров (слышала в трубку)выяснилось, что заказ-таки принят и назначили день доставки. В день доставки прождав полдня, опять таки не дождавшись вообще никакой информации от менеджером, позвонила сама в ГолдиДент. На звонок ответила...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-14

1 комментарий2019-05-21

1 комментарий2019-05-08

1 комментарий2019-05-07

Трейлер I-2. Хорошая компания, все доставили быстро и в удобное для меня время.
1 комментарий2019-04-13

Ответить на отзыв2018-05-22

1 комментарий2018-04-24

Ответить на отзыв2018-03-19

1 комментарий2017-12-15

Примите пожалуйста меры. Сайт "виснет", невозможно выбрать и совершить покупку.
Ответить на отзыв2017-04-18

1 комментарий2016-09-08