ГеоНогинск

Отзывы о "Глуховская аптека № 12/01"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Дозвониться невозможно, узнать, есть ли в наличии лекарство, никто не берёт трубку.
Ответить на отзыв2018-04-02

Когда я очередь в кассу занимала, народ уже в очереди был недоволен, обслуживает долго. В соседней кассе проходят три человека, а она только одного отпускает. Кассир Жильчикова говорит одну цену лекарства, а пробивает чек по другой цене. Так сегодня я купила мазь за 699 рублей, а сначала сумму мне сказала 165 рублей. Так еще два лекарства, она называла одну цену, смотря по компьютеру, а приносила лекарства вообще по другой цене. Я тут же у кассы хотела сделать возврат, но мне она отказала. Еще нагрубила.
Ответить на отзыв2015-11-06

Ответить на отзыв2018-04-02