ГеоТверской
Glenuill

Отзывы о "Glenuill"

Отмечал в Glenuill день рождения! Отличное место! Самое то для большой компании. Очень милые официантки обслуживают всегда с улыбкой. Закуски вкусные, большой выбор напитков. Чек получился на 15 человек вполне приемлемый. Уже знаю, что некоторые из друзей планируют и свой ДР тут отмечать) Это показатель!
Ответить на отзыв2019-04-22

В Glenuill классно, что многие мясные блюда готовят на гриле Josper. Получается нереально вкусно, особенно бургеры! Просто песня! Не думала, что такое может быть. Сервис здесь хороший, чисто, уютно. Одним словом, ресторан высокого уровня! Я люблю сюда ходить и на то есть весомые причины - вкусно, качественно, уютно!
Ответить на отзыв2019-04-14

Мне очень нравится концепт food to share - когда приходите большой компанией в заведение, заказываете помногу разных вкусных штук и делитесь, чтоб попробовать всего. "Гленуилл" в этом плане идеальное заведение, меню интересное, постоянно обновляется и всегда есть чем себя удивить. И атмосфера в ресторанчике при этом очень располагающая, неформальная и легкая, в самый раз пробовать новое, шутить и радоваться компании крутых людей) )))
Ответить на отзыв2019-03-28

Впервые в "Гленуилл" меня привел парень, на третьем, кажется, свидании. И, надо сказать, поднял свой "рейтинг" моментально))) Не в том плане, что мол я девочка, водите меня по крутым заведушкам, нет - поняла, что человек со мной на одной волне. Ну или, по крайней мере, раскусил мою страсть к интересно и простой, в тоже время, еде, винтажным интерьерам и стилю без лишнего пафоса и изысков. И это все вышесказанное - именно про "Гленуилл". Очень рекомендую это ателье, может когда то там свидимся)))
Ответить на отзыв2019-03-19

Цены по меркам ресторанов умеренные, но не видно, чтобы на чём-то экономили. Приезжал с друзьями на завтрак, остались довольные все и сытые, порции нормальные. Буду в следующий раз рядом, обязательно ещё зайду.
Ответить на отзыв2019-02-23

Вот в этот ресторан реально хочется вернуться, причин много: обширное разнообразное меню, отличный выбор напитков, в том числе безалкогольных, обходительный персонал. Многие блюда я попробовала здесь впервые, вкусно всё!
Ответить на отзыв2019-02-19

Посетил Гленуилл вчера, с удовольствием прошелся по их меню. Сочетания казалось бы, несочетаемого, а как вкусно! Ризотто с козьим сыром, гранатом и кедровыми орешками - объедение! Спутница взяла грушу в беконе, по впечатлениям - очень вкусно. Карпаччо из осьминога с хреном советую пробовать всем. Что касается формата, вроде Гленуилл позиционируется, как гастропаб или бистро, но обслуживание ресторанное, на этот вопрос себе не смог ответить. Но это и не так важно, главное - место очень понравилось!
Ответить на отзыв2019-01-29

Третий раз в Москве, и много где бывал, так как я фанат гастропабов и вообще вкусной еды. GLENUILL в последней поездке оставил замечательное впечатление, так что хочу им поделиться. Хумус - самый вкусный из тех, что я пробовал. Необычное блюдо - груша в беконе, после просекко пошло отлично. Пробовал еще кебаб в шубе из зелени, вкусно и сочно! Вернусь сюда обязательно, в следующий приезд.
Ответить на отзыв2019-01-18

Очень удобно, что в Glenuill подают в обеденное время бранчи, ради которых хочется приходить еще) Я недалеко работаю, так теперь у нас с коллегами даже есть традиция, по средам идти обедать сюда) Кроме традиционных бранчей (а мы уже все позиции из меню перепробовали), обожаю запеченные баклажаны и тыквенный суп. Кстати, тут есть что выбрать даже вегетарианцам;)
Ответить на отзыв2018-12-04

Несмотря на малое количество посадочных мест, и большое количество посетителей вечером в четверг, мне Гленуилл показался довольно уютным. Спутница моя сначала немного расстроилась, что шумно, но спустя порцию рагу из морепродуктов и после двух бокалов вкуснейшего розового вина резко сменила свое мнение в положительную сторону по отношению к ресторанчику. Вывод - мы еще вернемся)
Ответить на отзыв2018-11-30

Если вы были в Гленуилл и не попробовали бургер с тунцом и тост с тартаром из говядины, значит, отнеслись небрежно, немедленно исправить!) Это заведение оценят любители домашней дружеской атмосферы - здесь реально отдыхаешь. Даже посуда ручной работы - из дерева и глины, а напитки подают в железной эмалированной кружке, как у бабушки в деревне.
Ответить на отзыв2018-11-07

Нет пафоса и белых скатертей, все просто, лаконично, не ломаешь голову, в чем посетить. Еще скажу, что недорого, ужин обошелся всего в 1,5 т. рублей, вышел сытым. Места, правда, маловато, заведение подходит под шумные компании, но негде всем разместиться. П. С. Готовят очень хорошо, стоит посетить.
Ответить на отзыв2018-10-19

В ресторан иду поесть то, чего дома просто не может быть!) ) Гленуилл в этом плане угодил на все 100! Пока даже не знаю, с чем сравнить в Москве?! Совершенно особенное место: без пафоса и стильное. Весь акцент на оригинальность кухни. Класс!
Ответить на отзыв2018-09-12

Довольно частый гость в ресторанах. Даже своя страница есть в ФБ об этом. Другие отзывы тоже периодически мониторю. Хочу вступиться за Гленуилл - обвиняют, что порции маленькие. Я лично пробовала тартар из гребешка в одно из последних посещений. Вот как, скажите, может быть БОЛЬШАЯ порция такого блюда? Но вкусно же - необыкновенно!
Ответить на отзыв2018-09-01

Ответить на отзыв2019-04-22