ГеоЮжное Медведково

Отзывы о "Главснаб"

Довольно часто приобретаю в этом магазине нужные мне товары и мелкие расходники. В основном, покупаю стройматериалы, крепёж, электрику и инструменты для работы. Всегда всё есть в наличии, поставка не хромает. Очень широкий ассортимент, особенно радует разнообразие инструментов для работы. Необоснованного завышения цены не замечал.
Ответить на отзыв2019-02-15

Заказывал плитку на весь дом, забирал на складе. Нарисовал комнат с размерами, что сам потом не мог разобраться, хорошо менеджер подошел и мы вместе дали ума моим подсчетам, ему отдельный плюс и благодарность. Подъезд удобный, выкатили на поддоне и там сам закидал.
Ответить на отзыв2019-02-12

Солидный магазин с широким ассортиментом строительных материалов. Для новичка каким я себя считаю самая ценная находка. Помогли в выборе необходимых стройматериалов. Цены приемлемые. Есть возможность заказать доставку с подъемом на этаж. Удобно, самому не надо корячиться.
Ответить на отзыв2019-02-09

У меня три бригады по ремонту помещений и для обеспечения материалами мне удобнее всего работать с Главснаб. Причин здесь несколько. Основной набор материалов практически всегда есть в наличии, а недостающие можно заказать. Сроки поставки минимальные. В случае необходимости можно произвести обмен материала на подобный. Работаем с магазином по накопительной ведомости с расчетом по итогам месяца. Отношения сложились партнерские и уже проверены временем.
Ответить на отзыв2019-01-26

Занимаюсь малоэтажным строительством. С Главснаб начал работать с середины 2017. В начале это были разовые заказы того, что не мог найти у своих поставщиков. После того как мне озвучили объемы и скидки практически полностью все беру здесь, мне выходит немного дешевле и есть рассрочка. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-01-23

Начали делать ремонт в квартире. Практически все необходимые стройматериалы купили в Главснаб. Спасибо менеджерам за их терпение! На все мои вопросы были даны понятные ответы. Удобная оплата заказа: я выбрала с помощью банковской карты на сайте. Доставили заказ в оговоренный срок. Товар доставили до двери! Обязательно вернемся сюда за сантехникой и электрикой.
Ответить на отзыв2019-01-20

Делали с женой ремонт в новой квартире. Мы взяли новостройку, решили сэкономить на отделке. Объездили несколько строительных магазинов и остановился на Главснаб. К тому же и сантехнику тут сразу присмотрели. Выбор нормальный, доставка пунктуальная. Все привезли, как оговаривали, без опозданий.
Ответить на отзыв2019-01-16

Я являюсь должностным лицом в сфере хозяйственного обслуживания государственного учреждения. Мне нравится сотрудничество с Главснаб по многим причинам. Во-первых, это профессионализм работников магазина, с кем бы не имел дело. Во-вторых, возможность работать через площадки государственных закупок. В-третьих, Широкий ассортимент качественной продукции от известных производителей. В-четвертых, удобная система оплаты доставки и разгрузки.
Ответить на отзыв2019-01-13

Строю каркасные дома. Заказал большой объем металлочерепицы, в наличии оказалось достаточное количество. Доставка в Подмосковье заняла один день от заказа. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-12-21

Постоянно что-то добавляют. Являюсь бригадиром небольшой строительной бригады, периодически что-то беру в этом магазинчике. Ассортимент нормальный, даж сэкономить получается иногда на разнице в цене. Доставка четкая, ребята работают с юмором. Девицы на телефоне приятные. Наблюдаю - развиваются, товары добавляют. Как-то даже искал помню арматуру вроде - не было нужной, потом смотрю - появилась.
Ответить на отзыв2018-12-13

Покупал в Главснаб материалы для отделки квартиры, вышло вполне бюджетно, я остался доволен. Менеджер мне попался толковый, кое-что подсказал, что-то посоветовал. С его помощью я выбрал все, что мне было нужно. Время решил не терять и заказал доставку, привезли все на следующий день с утра, ещё до прихода рабочих.
Ответить на отзыв2018-12-09

Все обои в квартиру купила в Главснаб, разнообразия особо нет, зато хорошие цены. Муж настаивал на флизелиновых, я предпочла бы текстильные. Менеджер предложил компромисс - взять в разные помещения обои разных видов, которые сочетались бы по рисунку. В результате вышло все красиво, только жалею, что не настояла на фотообоях для прихожей, они такие симпатичные.
Ответить на отзыв2018-11-27

Ассортимент товара просто шикарный. Здесь есть то, что в других трудновато найти и приходится посетить не один магазин, прежде чем купишь нужное. Вообще компанию Главснаб считаю надежной в плане качества покупаемого материала. За все время сотрудничества не пришлось делать возврат или производить обмен. А это доказывает что фирма умеет работать с клиентами. Это относится и к обслуживанию со стороны персонала магазина.
Ответить на отзыв2018-11-12

Один из лучших строительных магазинов с которыми нам пришлось иметь дело в Москве. Работаем по отделке во всем центральном регионе, недавно взяли объект в Москве и по умолчанию нам навязали Главснаб, мол, брать только у них. Для нас особой разницы нет. Теперь непосредственно основные моменты по работе: Главснаб не проваливает доставки, привозят непосредственно на объект. Главное вовремя оставлять заявки
Ответить на отзыв2018-11-06

Просто и удобно. Прикинул, что нужно в первую очередь, сделал заказ. Перезвонили, согласовали оплату и дату доставки - и получаешь заказ в указанный день. Выбор товаров - хватит на все "хотелки" от всех покупателей. Практически, все есть на складе. Ждать не приходится. Раза два перезванивал менеджер - делали равноценную замену и, один раз, попал заказ под праздники - пришлось подождать. А, так, работают ритмично, без сбоев. Я, доволен работой с магазином.
Ответить на отзыв2018-10-26

Надстраивал мансарду над уже существующем несколько лет домом, требовались не только материалы для постройки (с Главснаб знаком уже давно, с ними дом и строили, в принципе), но и вывоз де монтажного мусора. В Главснаб этим не занимаются, зато поделились контактом, куда можно обратиться - для меня это показатель отличного сервиса). На гипсокартон сделали скидку, как постоянщику, я доволен.
Ответить на отзыв2018-10-11

Главный конёк Главснаб - это скорость работы, она на грани реальности для строительного магазина. Штат сотрудников радует своей компетентностью и интеллигентностью. Образ разнорабочего Джамшуда здесь ни разу не встречался. Привет водителю Наилю, который просто ас и подъехал к объекту отгрузки невероятно четко и близко, я там даже на велосипеде, так не парковался.
Ответить на отзыв2018-09-26

Мой первый заказ Главснаб выполнил как нужно, за что благодарность. Проблема была во времени доставки (не раньше 21-00), машина подъехала четко 21-30. Я был после работы, перечитывать по ночи желания не было (просто беглый осмотр). Наутро все проверил, при том, что могли подсунуть рваные мешки и что-то не догрузить, все сделали четко.
Ответить на отзыв2018-09-23

У меня в квартире недавно проходил масштабный ремонт. Решила переделать сразу несколько комнат, а сама временно переехала на дачу. Все строительные материалы закупались под моим руководством. Этот магазин я решила выбрать из-за быстрой доставки и разумных цен на товары. К тому же, для меня важно, чтобы товары были от официальных дилеров, отвечающих за качество, а не от непонятно кого.
Ответить на отзыв2018-09-22

Все нужные материалы, инструменты, крепеж и расходные материалы всегда можно купить в одном месте на складе Главснаб, причем цены как правило, ниже, плюс действует скидка постоянным клиентам. И самое главное, весь заказ вам доставят в нужное место в удобное мне время.
Ответить на отзыв2018-09-19

Ответить на отзыв2018-09-26

Ответить на отзыв2018-09-23

Ответить на отзыв2018-09-22

Ответить на отзыв2018-09-19

Ехала машина ко мне 3 дня. Заказ - сыпучие материалы в мешках - песок, мел, щебень. Мешки сухие, фракции хорошие. Особенно делал акцент на качество мела, но оно самое достойное. Заказ оформили быстро, а с доставкой у них какая-то накладка получилась. Вечером загрузили машину для меня, а она поломалась, в общем, не привезли. Доставили только через день.
Ответить на отзыв2018-03-22

Главснаб