ГеоВойковский

Отзывы о "Гинмед"

Довольна клиникой, в особенности врачом лечащим. наблюдалась раньше у многих врачей, но как-то попала на прием по купону в Гинмед к Маргарите Равильевне, про наблюдалась у нее несколько месяцев и очень довольна, как и результатами, так и просто общением с врачом. Рекомендую этого врача.
Ответить на отзыв2017-11-16

Под приятным впечатлением от врача Маргариты Равильевны Гончаренко, очень понравилось, как прошел прием, массу полезной информации вынесла с приема. Врач очень внимательная, открыта и располагает к себе, в общем, сразу себя почувствовала комфортно на приеме. Персонал (2 девушки на ресепшене) тоже были очень гостеприимны и приветливы.
Ответить на отзыв2017-11-13

Сходила по рекомендации подруги в клинику к врачу Маргарите Равильевне Гончаренко, что могу сказать, врач действительно хороший специалист, после нескольких приемов и курса лечения многие хронические проблемы перестали беспокоить, а многие и вовсе ушли. Что касается самой клиники, то это сугубо гинекологическая клиника по профилю женского здоровья, хотя мужской врач тоже есть. Клиника вроде небольшая, оборудование все необходимое есть, на вид все пристойное, современное. Так, что очень приятный опыт посещения клиники и врача.
Ответить на отзыв2017-09-25

Очень благодарна Маргарите Равильевне за лечение, были множественные кисты (мастопатия) киста яичника. Очень оперативно, буквально за месяц по выписанной программе все значительно уменьшилось и еще через месяц все ушло. Очень ей благодарна за ее профессионализм и поддержку. Очень рекомендую этого специалиста.
Ответить на отзыв2017-06-22

Очень благодарна Маргарите Равильевне. Помогла мне вывести кисы. Очень открытый и опытный специалист. Здоровья Вам и Вашим близким!
Ответить на отзыв2017-03-30

Спасибо огромное врачу Маргарите Равильевне за ее профессионализм и веру в лучшее! Я наконец забеременела, мы шли к этому очень-очень долго, и вот наконец свершилось чудо и мы преодолели бесплодие. Спасибо Вам огромное от всей души! Я очень рекомендую Маргариту Равильевну как надежного, квалифицированного специалиста гинеколога.
Ответить на отзыв2017-03-21

Наблюдаюсь уже около года в клинике, сказать, что всем довольна не могу, иногда бывают очереди, не смотря на то, что по записи, однако лично мне очень помогла и продолжает помогать врач Маргарита Гончаренко. Чего только у меня не было, но благодаря Маргарите все проблемы решались очень быстро и малой кровью так сказать, за это я очень люблю эту клинику, потому-что знаю, что тут точно мне помогут.
Ответить на отзыв2016-10-11

На мой взгляд, в клинике работает очень хороший врач Маргарита Равильевна, большой специалист. Хожу к ней уже около года и дочку стала водить. Все проблемы, которые были, достаточно оперативно лечились, из чего делаю вывод, что врач очень хороший. Сама по себе очень приятная и располагающая к себе женщина.
Ответить на отзыв2016-05-25

Вчера была в клинике у врача Маргариты Гончаренко. Очень понравилось как вела прием, очень внимательно и досконально сделала мне узи, дала хорошие рекомендации, назначила схему лечения. Уходила с чувством, что попала в хорошие руки.
Ответить на отзыв2015-10-03

Была на обследовании в данной клинике, осталась не довольна, на приеме у враче была Колодкиной, была в шоке, и доведена до слез, врач на говорила мне столько проблем, но заключении не указала ничего, при осмотре у другого врача, врач после обследовании сказал, что все хорошо у меня с щитовидкой, никакой кисты на яичники нет, и также никаких бородавок на половых губах. Зато врач клиники Гинменд столько мне проблем наговорила, чтобы содрать денег, сказала чтобы я сдала в тот же день анализы на гормоны...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-04

Плановый осмотр у меня и мужа у гинеколога и уролога. вообще не понравился гинеколог. у меня было ощущение, что я за свои деньги еще ему и должна осталась. отвратительный неделикатный врач, грубая, хамка, ничего не объясняет. муж просидел час! в очереди, хотя пришел по записи и за деньги. ни за, что не пойду туда больше. за деньги хочется сервиса. единственный плюс, это администратор-медсестра. Не ходите туда ни за что. И да, чеков не дают. Надеюсь налоговая обратит на них внимание
Ответить на отзыв2015-09-25

Ответить на отзыв2017-11-16