ГеоЧехов

Отзывы о "Гетун О.А., Филиппова Л.В."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Просидели 3 часа. Люди, которые тут работают, не справляются с задачей ДАЖЕ ПО ОБРАЗЦУ (дали образец согласия, даже по этому образцу делали ОДИН ЧАС и у них возникали вопросы. ВОПРОСЫ ПО ОБРАЗЦУ!) Всё ужасно.
Ответить на отзыв2018-08-23

Ужасный нотариус! В течение месяца, я не могла попасть к нотариусу, т. к. совсем не было времени, а сделать надо было срочно. Просто продлить одну бумажку, у которой истек срок действия. В общем, когда я наконец-то туда попала, за час до их закрытия!, в коридоре был только один человек, который сказал, что он уже всё, то есть я могла зайти. Когда я зашла, то увидела, что два нотариуса быстро собирают свои вещи и говорят мне выйти! Я сказала, что у них еще час работы и я хочу обратиться за услугой...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-30

Приехал 14 июля 2015 года в нотариальную контору Филиппова Л. В. в 13:40 по адресу: г. Чехов, ул. Набережная, 3. Передо мной было два человека, я прождал своей очереди два часа. Мне для оформления договора долевого участия нужно было сделать два документа у нотариуса: заявление о браке и доверенность по образцу. На это мне заявили, что эти документы они сделать не успевают и отправили куда-нибудь в другое место. Вот так, никакого уважения к личному времени других людей!
Ответить на отзыв2015-07-14

Ответить на отзыв2018-08-23

Ответить на отзыв2017-03-30

Ответить на отзыв2015-07-14

Запись на понедельник 29 июня? Нужно заключить договор купли-продажи участка земли. Тел.: 8916 (833-48-42).
Ответить на отзыв2015-06-27

Здравствуйте, Ольга Александровна! Меня зовут Гетун Людмила Ивановна (Днепропетровск). Нужна консультация.
Ответить на отзыв2012-01-09

Здравствуйте! Вопрос к Гетун О. А. У нас 27 июля 2011 заканчивается срок вступления в наследство. Мы живем в другом городе. Хотели бы приехать где-то 20 июля 2011, чтобы оформить документы. Скажите, вы не будете в отпуске в это время, чтобы нам вас застать, когда приедем. Т.: 8 911 455 90 91.
Ответить на отзыв2011-05-31

Вы 02.12.09, завтра в среду, заверяете документы? Если да, то время работы в среду скажите пожалуйста? И сколько стоимость заверки одного листа? С уважением, Жимарина Кристина.
Ответить на отзыв2009-12-01

Гетун О.А., Филиппова Л.В.

Чехов город, Набережная улица, 3