ГеоХамовники

Отзывы о "Гепатит.ру"

Самое страшное, что болезни печени чаще всего себя никак не проявляют, ничего не болит, не беспокоит. Потом раз, и уже цирроз печени или гепатоз, иногда уже вылечиться ничем нельзя. Мне просто повезло, что жировой гепатоз обнаружился на раннем этапе. Подобрал себе гепатологический центр, Клинику на Садовом, где сдаю анализы, прохожу обследования и лечусь. Центр известный по всей стране, многие специально в него приезжают, коллектив опытных врачей, новейшее оборудование и самые современные способы лечения. Держу болезнь под контролем!
Ответить на отзыв2019-04-04

В области, где я живу, о таком аппарате, как Фиброскан только слышали, но не видели никогда. Поэтому на обследование приезжаю в Москву. Записываюсь заранее, в Клинике на Садовом это удобно сделать, дозваниваюсь с первого раза. Выбрал именно эту гепатологическую клинику из-за доступности цены, широкого спектра анализов и обследований, и грамотных врачей. Знаю, что отнесутся со всей душой, в очереди томиться не будешь, и всегда подробно проконсультируют по результатам.
Ответить на отзыв2019-03-07

Я уже было отчаялся и не надеялся на улучшение своего здоровья, пока не пришел за помощью в данную клинику. У меня обнаружен гепатит. Огромное спасибо хочу сказать врачу клиники "Гепатит. ру". Благодаря ей я сейчас чувствую себя хорошо. Она не только поддержала меня морально, но еще и подобрала грамотный курс лечения, благодаря которому я и смог победить болезнь. Это заслуга полностью её!
Ответить на отзыв2019-02-20

С самого начала мне не повезло с врачом, гепатолога в поликлинике нет, направили в областной центр на консультацию. Там назначили лечение гепатита С, выписали кучу лекарств, я начала их принимать. Последствия были печальные, полный упадок сил, нарушения координации, отсутствие аппетита. Приехала в московский центр Гепатит. ру, на одном форуме посоветовали. После долгой и полезной консультации у врача-гепатолога Лурье Беллы Леонидовны, мне назначили совершенно другое лечение. Небо и земля по сравнению...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-16

В семье у нас никто не болел желтухой, поэтому и симптомы не были сразу замечены. Сколько я в результате болел в итоге не знаю. Забил тревогу после того как у меня сильно поднялась температура и начала проявляться желтушность. Живу я в двух шагах от этой клиники. Поэтому своим ходом пошел туда. Меня сразу же приняли и взяли все анализы. По результату, которых и подтвердили диагноз вирусный гепатит. Хотел бы поблагодарить своего лечащего врача Чернышева Анатолия Леонидовича за то, что помог мне и таким же, как я!
Ответить на отзыв2019-01-08

Хотел бы сказать свои слова благодарности клинике Гепатит. ру. Очень понравилась врач из клиники - умеет поддержать, после общения с ней не хочется опускать руки. И кроме того, очень подробно всё объясняет, не оставляет пациента в неведении. Я на данный момент ещё жду свои результаты, но очень надеюсь, что всё будет хорошо.
Ответить на отзыв2018-12-10

Я хотела бы поблагодарить специалистов клиники на Садовом, здесь они показали высокий профессионализм и грамотную работу. Белла Леонидовна Лурье, Цурикова Нелли Николаевна помогают мне бороться с гепатитом. Я езжу из области сюда, только здесь увидев реальный толк в лечении. Врачи УЗИ, администраторы тоже настоящие молодцы, мастера своего дела.
Ответить на отзыв2018-11-21

Не сразу заметил все неблагоприятные симптомы гепатита, поэтому запустил течение болезни, о чём мне сразу же и сказала врач из клиники Гепатит.ру на приёме. Здесь продолжил лечение, результатом доволен, чувствую положительную динамику.
Ответить на отзыв2018-11-12

Спасибо Малининой - врач супер! Всем рекомендую. Не люблю писать отзывы, но напишу. Вылечила. Друга послал к ней - вылечила. Фиброскан сделала, лечение назначила. Уже 1 год прошел почти, я здоров. Не живите с гепатитом! Центр печени рудн - всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-10-18

В случае с клиникой «Гепатит. ру» фасад ни о чём не говорит. Стены снаружи так себе, зато внутри просто золотые специалисты и бесценные методики. Хожу сюда не первый год, за время посещений мнение становится только лучше. Профессионалы все, от администратора до врача. Как тут берут анализы, нигде не берут. Очень доволен.
Ответить на отзыв2018-10-03

У меня создалось приятное впечатление о посещении клиники на Садовом. Я пока еще была на первой консультации, успела посетить первый кабинет, где Белла Леонидовна Лурье меня проконсультировала и дала первичные консультации по обследованию. Все четко, доходчиво, доброжелательно и в понятной для меня форме. Сейчас буду заниматься дальнейшем лечением.
Ответить на отзыв2018-09-12

Внимательный персонал в Клинике на Садовом. Особенную благодарность хочется выразить профессору Чернышеву Анатолию Леонидовичу, очень подробно объяснил почему именно эти лекарства назначает, на что они действуют, я такого внимательного специалиста давно уже не встречал.
Ответить на отзыв2018-09-12

Никогда бы не могла подумать, что окажусь в такой ситуации, что у меня будет гепатит. К сожалению, анализ показал положительный результат, и я сразу направилась к Белле Леонидовне Лурье, она мне сразу сказала, что это еще не приговор. Объяснила во всех подробностях, что мне следует дальше, какие анализы сдать, к какому врачу обратиться. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, становится заметно лучше.
Ответить на отзыв2018-09-11

Выражаю огромную благодарность врачу из клиники «Гепатит ру» за лечение и профилактику. Я наблюдаюсь уже два года, здоров полностью — но на всякий случай периодически хожу на профилактические осмотры. Каждый раз чувствую внимание и заботу со стороны врачей.
Ответить на отзыв2018-09-06

В клинике «Гепатит ру» хорошее обслуживание. Работа организована на отлично. Персонал очень чуткий, внимательный, к ним приходят с такими деликатными проблемами — иначе нельзя. Специалисты есть все, не надо никуда ходить на обследование. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-08-22

Белла Леонидовна врач от Бога! В первые же минуты она вселила спокойствие и уверенность, сразу же опровергнув поставленный другой частной клиникой диагноз по хронической форме Гепатита B. Я даже не успела договорить, а ей было достаточно одного взгляда в результаты моих анализов. Если бы я сразу попала к ней, то мне удалось бы избежать потери нервов и огромных финансовых затрат. Доктора мне посоветовали в специализированной "горячей линии", сотрудником, лично встречавшим Беллу Леонидовну на многочисленных...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-28

Узнал, что у меня гепатит В, и не поверил в это. Захотелось перепроверить диагноз, болезнь страшная и хотелось быть уверенным на все сто, что есть она или нет. Перепроверялся анонимно в Клинике на Садовом, нашел сам в инете, лучшие отзывы именно о ней. В два часа уложился со всеми анализами. К сожалению, диагноз подтвердился, но вирусная нагрузка минимальная. Гепатолог, Белла Леонидовна, просмотрев все мои показатели, сказала, что в моем случае надо только держать руку на пульсе, в том смысле, что...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-19

Еще давным давно, в молодости, переболел желтухой, тогда мне посоветовали всю жизнь придерживаться диеты, не есть жирного и острого, не пить алкоголь. По возможности так и делал, но последнее время печень стала барахлить, горечь во рту, тяжесть в подреберье. Записался на консультацию гепатолога в Клинику на Садовом, может посоветуют, как мне быть. Пришлось сдать анализы и сделать УЗИ не только печени, но и брюшной полости. Печень немного увеличена, но не критично. Спасибо доктору Лурье, после её...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-17

Первой забила тревогу мой врач-эндокринолог, я наблюдаюсь у неё по поводу щитовидной железы. Рекомендовала обследовать печень и лучше всего в специализированном центре. Я так и сделала, записалась в Клинику гепатологии на Садовом. Меня консультировала сама Лурье Белла Леонидовна, не ожидала попасть на прием к такой знаменитости. Назначила полное и подробное обследование на фиброскане, анализы, и вот поставили диагноз, жировой гепатоз. Неприятно, но поддается лечению, мне составили целую индивидуальную...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-15

Я был так рад, когда моё состояние стало улучшаться. Сколько времени я боролся с гепатитом, но все было в одной поре. Решил сходить на бесплатную консультацию в клинику "Гепатит ру", сразу отметил, что врач отзывчивая и адекватная, посоветовала провести эластометрию. Как раз попал на акцию, поэтому решил попробовать. Все детально обследовали, выявили причины всех моих проблем, а курс лечения очень мне помогает.
Ответить на отзыв2018-06-01

В клинике "Гепатит ру" мне подобрали грамотный курс лечения. Сейчас я себя чувствую хорошо. К сожалению, я не смог прийти на приём в то время, когда хотел взять отпуск и пролечиться. Сказали, у врача плотная запись, и пришлось переносить отпуск на другое время.
Ответить на отзыв2018-03-16

Долгое время я не обращал внимание на серьёзность гепатита. Думал, что это на всю жизнь, лечить его не надо. Родные убедили меня обратиться в лечебный центр. Первая консультация была бесплатная, и я обратился. Понял, что надо лечиться. Курс прошёл, сейчас всё хорошо. Стоимость полного курса лечения ощутима. Поэтому и первичная консультация бесплатная.
Ответить на отзыв2017-11-14

Зашла ознакомиться с отзывами перед началом лечения, т. к. были сомнения по поводу данной клиники. В конце концов решила оставить свой отзыв, дабы заставить задуматься других людей. В конце прошлого года на сайте клиники была акция "эластометрия печени + УЗИ + консультация" - 4000 руб. (могу немного напутать с точными ценами). Приехав с мужем в клинику,сразу не понравились администраторы, их дело заключить договор и взять деньги за услугу, нам объявили еще плюсом 2300 за УЗИ. Сказав, что мы хотим...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-05

Хочу поделиться нашим опытом посещения Клиники на Садовом. Узнали о ней из ТВ передачи про гепатит. Сразу скажу, что врачей повидали, поэтому сама Белла Леонидовна своим контрастом относительно типичных врачей, впечатление произвела -очень тактичная, приятная, прям как по телевизору показывали. Мы посетили бесплатную консультацию у Беллы Леонидовны, за что огромное спасибо! Но по обследованию пока на паузе вопрос, собираем деньги, так как все же эти все анализы не 5 рублей стоят. Но планируем вернуться...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-30

Делал у них фиброскан по акции, записываться заранее не нужно, все делают в день обращения, но приехал утром до работы и пришлось отсидеть очередь, около получаса. Они сами говорят, что меньше народу во второй половине дня, возможно и так, не проверял.
Ответить на отзыв2017-03-15

Уважаемые пациенты данной Клиники на Садовом у кого Гепатит В, С я решил описать свой "поход" в данную Клинику, а вам принимать решение лечиться в ней или нет! У меня Гепатит С, часть анализов крови были уже сделаны, надо было только определит генотип гепатита и степень фиброза, так как вирусная нагрузка уже была определена. От степени фиброза, степени вирусной нагрузки и генотипа зависит план лечения пациента. На консультации Беллы Леонидовны я предоставил имеющиеся анализы и по пунктам показал...  Далее
3 комментария2016-12-12

Впечатление двоякое - с одной стороны сдал все анализы, получил результаты, с этим нет вопросов, но не очень понятно отношение администраторов к пациенту, почему самому пришлось подходить просить воды, могли бы и сами предлагать своим пациентам, все таки платная клиника...
Ответить на отзыв2015-12-21

На сайте было указанно: «Эластометрия печени + УЗИ печени + консультация = 4000р.! На консультации мне сказали, что для полного необходимого мне обследования нужно еще доплатить 2300р., что одного УЗИ мало. В наличие было 5300р. и 1000 на карте. Карта не прошла и мне сказали, что отдадут результат только после доплаты. Хорошо. Захожу в кабинет к мадам и спрашиваю, можно получить консультацию по результату УЗИ? В ответ: «Когда оплатите обследование, тогда да, конечно» (пишу слово в слово, ничего...  Далее
1 комментарий2015-12-16

Ответить на отзыв2017-03-15

3 комментария2016-12-12

Ответить на отзыв2015-12-21

1 комментарий2015-12-16

Здравствуйте, у меня гепатит Б. Скажите, пожалуйста, лечение на год сколько будет стоить? Спасибо. 89647929281.
1 комментарий2016-10-04

Добрый день! Мне 35 лет. Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом. результаты биохимических печеночных тестов: АЛТ = 112, АСТ = 94. Общий белок и фракции: Общий белок = 58 г/л, Альбумины = 46, 1%, Глобулины = 53, 9%, L1 = 5, 5%, L2 = 10, 7%, бетта = 13, 9%, гамма = 23, 8. ОАК: эритроциты = 2, 8, гемоглобин = 82, цв. показатель = 0, 87. Сдавали анализы на гепатит С - результат отрицательный, врачи прописывали уйму лекарств, но ничего не помогает. Очень сильно чешется кожа. Недомоганий...  Далее
2 комментария2015-05-05

Здравствуйте, Белла Леонидовна! Помогите, пожалуйста, в расшифровке анализа! Сдала крова на Anti-HCV, результат положительный 26.55! Подскажите, какие сдать еще анализы и мои дальнейшие действия? Сама я медсестра с 14 летним стажем! Работаю операционной сестрой! Очень хочу выздороветь. У меня 2 деток! Заранее огромное спасибо! О Вас очень много хороших отзывов, как о специалисте и о человеке! Еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2014-09-21

Добрый день Белла Леонидовна! Очень нужна помощь Специалиста! Мне 33 года не пью и не курю, хожу в бассеин. в 1998г. у меня был гепатит В и С, все иза дурости, я пролежал в стационаре, но кроме рибоксина ни каких противно вирусных препаратов я не принимал. Потом в моей жизни все поменялось, я переосмыслил все, что я делал и с тех пор я стал очень очень следить за своим здоровьем. В течении 15 лет я неоднократно сдавал анализы на ПЦР В и С анализы отрицательны, но маркеры на антитела Есть, правдо...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-19

Сын попал в аварию, была тяжелая ЧМТ, через 6 месяцев делали пластику головы, во время сдачи анализов, перед пластикой, был обнаружен гепатит "С". У него 2 группа инвалидности. Сейчас он лечится в гепатологическом центре Ростова-на-Дону, добавился диагноз: нач. стадия цейроза печени. Можно ли попасть к вам на консультацию и как это сделать, я не доверяю нашим врачам.
1 комментарий2012-08-13

Здравствуйте! В Вашем центре делают фибросканирование печени?
1 комментарий2012-05-15

Мне нужен врач гепатолог, мы сдали все анализы на гепатит С, нам нужен врач, чтобы выписал лечение и лекарства. И мы не из Москвы, а из Московской области, можно ли лечиться у Вас?
2 комментария2012-02-28

Моему сыну (23 г.) поставили диагноз: кальциноз селезенки. Можно ли у вас пройти обследование?
1 комментарий2011-12-07

Здравствуйте. Моя сестра прописана и живет в г. Климовске, хотела бы попасть на прием к гепатологу. Что для этого нужно? Мой почтовый адрес: natagorodnichina@mail.ru. Мой телефон: 8-903-753-02-42. Зовут меня Наталия.
1 комментарий2011-10-17

Добрый день! Подскажите занимаетесь ли такими проблемами, как лечение последствий после гепатоза беременных. Роды были год назад, печень беспокоит постоянно.
1 комментарий2010-11-08

Добрый день! Моему мужу ставили диагноз хронический гепатит B+D острая стадия, установлен цирроз печени по шкале метавир F3, F-4. Срок болезни 17 лет B, 2 года D+цирроз. Это излечимо или нет? И сколько стоит лечение? Прошу написать мне или позвонить по телефону, номер: 8964-770-31-85. Заранее спасибо!
4 комментария2010-08-21

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я обследовалась 2 года назад, мне поставили диагноз - геамангиома. Ранее она была 2 см., а теперь, после того как я сделала УЗИ, стала 4,6 см. Врачи моей поликлиники не прописали мне нужных лекарств. Я хотела бы узнать, можно ли пройти у Вас обследование? Сколько это будет стоить? С Уважением, Ирина.
1 комментарий2010-04-04

Гепатит.ру, логотип