ГеоОтрадное

Отзывы о "Гемотест"

Мне помимо получения точных, достоверных результатов важно культурное человеческое обращение. В Гемотест работают очень доброжелательные, чуткие сотрудники, готовые помочь в пределах своих полномочий. У меня очень плохие хрупкие и тонкие вены. На сдачу анализов шла, как на каторгу. Девочки на ресепшене меня успокоили и поддержали, в процедурном кабинете удобно усадили и взяли кровь с первого раза и ни капельки не больно. Я даже растерялась немного. Спасибо администрации Гемотеста за четко подобранный персонал!
Ответить на отзыв2016-07-26

Ответить на отзыв2016-07-26

Прошу прощения, а вы делаете ДНК на отцовства?. И какова приблизительная стоимость.
Ответить на отзыв2017-03-03

Подскажите, у вас можно сделать комплексный анализ пцр 12? Сколько это стоит, и нужно ли записываться или приехал и сдал?
Ответить на отзыв2012-03-31

Гемотест, логотип