ГеоРаменское

Отзывы о "Гефест"

Увидел тут отзыв про ключ. Забавно, я давно пользовалась, но не оставляла отзывы с фото. Раз такое дело, я тоже расскажу про ремонт выкидного ключа в этом сервисе. Только честно скажу, что уже давно это было дело. Год прошел, но зато могу подтвердить, что ключ работает, механизм выкидывания тоже. Заехала я к ним, тогда за новым ключом на машину, готовила 20 рублей отдать, а в итоге мне рассказали, что можно всего лишь корпус поменять, помогли сэкономить, сделали на совесть и я вот с родным ключом до сих пор езжу. Спасибо. Вот фото.
Ответить на отзыв2019-02-26

Я хочу сказать спасибо работнику из этого сервиса. Мне ключ починили, помогли сэкономить десятку или даже больше. Даже специально сфотографировал. Ремонт моего ключа и перестановку чипа и тд если что обращайтесь смело.
Ответить на отзыв2019-02-23

Не знал что есть сервис комментов - отзывов у нас кроме яндекс. наткнулся случайно и вот пишу про все организация что знаю - поделюсь с вами люди! Тут про авто мастерскую, какую знаю, и где обслуживаю свою ласточку. У меня рено логан. Всякое было. Тут делал и ходовую, и по электрике. Мне коробку шили через компьютер, ключи восстановили после потери (сделали дубликат нужный). А еще фары тут ровнял перед зимой. Сейчас до сих пор хорошо как надо светят. Всем советую! Тут мастера на все руки! А я иду дальше по отзывам. Всем удачи!
Ответить на отзыв2019-02-21

На Санг енг отказало сцепление, куда только не обращался, взялись делать только в Гефесте. Сделали добротно, за сутки можно сказать. Тогда не написал отзыв, а вот сейчас заехал к ним, чтобы коробку автомат через компьютер подстроить, а то пинаться начала. Вот тоже сделали, еще скидку сделали. Пишу сказать большое спасибо!
Ответить на отзыв2019-02-20

Друзья по Опелю. Я вот что узнал. Автозаупск с сигнализацией нельзя поставить на нового поколения машины. Там штука защитная есть. И вот эти люди знают как надо сделать, чтобы не отключать защиту, но чтобы сигнализация с автозаводкой работала. Мне сделали, значит и другим тоже смогут. Советую!
Ответить на отзыв2019-02-13

Никто не брал, машину на 3 ремонта загонял в Москве. Никто не брал по электрике. Ключ не работал. Там сказали еще что-то полетело. Писал в представительство мерседес, сказали 44 т ремонт такой обойдется минимум. Приехал к этим ребятам - сделали за сутки, за 18 т, с гарантией. Обслуживают четко, комментируют свою работу. Я вот вам говорил, что видео отзыв сделаю, но что-то никак. Вот по честному пишу здесь отзыв, чтобы видно было. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-20

Делал в мастерской Гефест у электрика себе чип на машину, чтобы автозапуск был. Залогинили мне все правильно, работает. Это мой отзыв, ставлю 5 звезд.
Ответить на отзыв2019-01-12

Про чип автозапуска не знал ранее. Думал, что сигнализацию такую надо покупать и все ок будет, а оказывается, у меня на Рено есть иммобилайзер и у вас тоже он есть. Вот купил сигналку, ставил у простых электриков в Жуковском. Не работает, думал претензии предъявить продавцам или тем, кто ставил, но выяснилось что иммобилайзер не пропускал. Хорошо нашел через интернет ваш автосервис Гефест Раменское. И вот спасибо, что сделали мне чип атвозапуска. Теперь и сигнализация работает и с кнопки свой Логан издалека завожу без проблем.
Ответить на отзыв2019-01-09

Я заезжал, в прошлом году, делал развал, отлично трассу держал. Езжу на УАЗ, писал, кстати, об этом на дроме. Живу немного далековато, но вот, что хотел сказать. Недавно сделал ходовую, и развал в Дергаево, там вообще плохо сделали. И вот снова приехал сюда, мне на компьютере показали, все минусы схода развала плохого, поправили, теперь отлично снова езжу. Буду приезжать за ходовой и развалом только строго в Гефест далее.
Ответить на отзыв2019-01-07

Заезжал в авто мастерскую Гефест для ремонта ключа от w202. Перестал заводить авто. Выяснилось, что ключ отсоединился. Электрик все починил, дали гарантию. Нормально всё.
Ответить на отзыв2019-01-06

Спасибо вам за ремонт моего Мегана. Вот прошло 2 недели и я пишу как обещала. Коробка не стукает, машину в сторону не тянет. Так что и ремонт коробки автомат и развал схождение колс вы мне сделали очень качественно. Девушки я всем рекомендую сюда обращаться. Приехала из Люберец, договорилась, мне потом машину на эвакуаторе забрали, а обратно я уже к вечеру смогла на ней уехать без проблем.
Ответить на отзыв2018-10-08

Я из Люберец, но вот чинюсь только тут. Уже даже на скидки получается, накатала. Спасибо, хорошего вам дня (это я на Актиоте, где вы меняли колодки, амортизаторы, рулевую палку и что-то там еще).
Ответить на отзыв2018-10-06

Работаю на бусе и расход дизеля для меня - вопрос дня и ночи. Поэтому искал через интернет, кто расход уменьшает и чтобы без проблем с крутящим моментом. Нашел по отзывам этот цех. Короче говоря, сделали ЧИПтунинг. Двигатель затрепетал, теперь хорошо идет по трассе машина, расход не растет, масло движок не жрет, дизель по норме могу даже контролировать. Там мне не нужные фильтры удалили и саму двигателя систему редактировали. 100% хорошо сделали.
Ответить на отзыв2018-10-05

Не знаешь о проблеме машины пока не сломается. Вот у меня мерседес S, отец отдал. Ездила, нормально было, но вот потеряла ключ рыбку. А он оказывается очень редкий, сложный, его так просто не купишь. Мне в москве все кому звонила заряжали баснословную сумму. Тут же я вопрос решила за 7 т. р. Еще и систему проверили, диагностика показала еще что надо почить прибор, это предотвратило другие большие поломки. Слава Богу, все починили, машина как прежде. Папа тоже рад Я ЗА этот автосервис. Палец вверх!
Ответить на отзыв2018-09-27

Я в Гефесте только масло раньше меняла, вообще у меня опель не ломался. Но вот настал день икс, благо знала куда ехать. Спасибо за чип тюниг, спасибо за работу Виктора, Игоря и других мастеров. Машина едет как с нову, теперь еще несколько лет только масло и буду менять. Конечно же у вас.
Ответить на отзыв2018-09-25

Хорошо работают, меняли колодки здесь себе и маме на Приусе. Недорого, чисто, бистро, сервис норм. Даже респект!
Ответить на отзыв2018-09-20

Менял тут много что по движку, работают нормально. Если что, езжайте. Запчасти можно и у них купить, и привезти б/у. Не возражают.
Ответить на отзыв2018-09-20

Делал ремонт сцепления, сперва у соседей этого сервиса, потом приехал к ним. И лучше бы сразу приехал в гефест. Тут хорошо разобрались, настроили и коробочку мне подтянули, чтобы не тормозила. Все про все вышло 14, это и не мало и не много, я доволен. Главное, гарантию дали и так все как надо выжимается тром, включается передача, еду, ход прекрасный.
Ответить на отзыв2018-09-18

Обратилась сюда по рекомендации знакомы. Осталась довольна, все понравилось, сидела первый час у них, потом прошлась в соседнее кафе. Где-то часика 3, и мне поменяли по списку запчасти двигателя и как они мне сказали - прошили мозги машины. Точно не вдавалась в подробности, но вижу, что ошибок на панели нет, и машина ведется идеально. В салоне тихо, нет вибрации, бензином не пахнет, работает шепчет моторчик мой.
Ответить на отзыв2018-09-18

Отдельно напишу отзыв здесь тоже. Благодарствую. Добро делаете. Сегодня вообще стало кто так честно, хорошо и недорого работает. Я доволен, все по ходовой, просканировали двигатель, рулевую поправили. В целом капремонт так сказать. Теперь к вам уже после зимы, так вообще проблем нет.
Ответить на отзыв2018-09-13

Работаю пионеры с паяльниками и молотками. Знаний мат. части никакой. Не смоги сделать и оказать необходимую услугу. Прождал два часа, даже не извинились. "Просто не получилось." Тренируются на клиентах.
Ответить на отзыв2019-03-15

28/04/2018 года сделали диагностику. Если ремонт на месте, то диагностика бесплатная. Выгодно? Да! Сказали надо менять ключ и перепрашивать (не заводится, потому что старый сломан), а еще если старый ключ оставляете, то тысяча скидка будет. В итоге отдали 11 тысяч, и проблема осталась, машина так и не заводилась, и опытный (а не эти.) Мастер нашел проблему, которая была вовсе не в ключе. Итоги диагностики нет, ключа исправного нет, 11 тысяч нет, зато есть новый ключ, который проблему не решил. Так...  Далее
1 комментарий2018-04-29

Отвратительный сервис. По телефону все могут, а как машину привез, оказалось, что ничем помочь не могут. Администратор сидит в каком-то гараже, злая как собака. Лает на всех, с таким отношением ни ногой туда. Всем, кому дорог свой автомобиль, ни в коем случае не советую туда, сам повелся на красивую рекламу.
Ответить на отзыв2018-04-12

Я долго мучилась со своей Дастер, и поэтому не могу не сказать спасибо ребятам из Гефеста. Мы прошили всю компьютерную систему, а так после ДТП, у меня вообще все не работало, глючило, лампочки на приборной панели горели. Мне все отказывали в ремонте. А дилеры вообще сказали, чтобы покупала новую машину. Но вот здесь мастер все подключил, у него компьютер, провода, еще сканеры. В общем, вернули мне рабочую мою машинку.
Ответить на отзыв2018-04-08

Был несколько раз, умеют только деньги брать немаленькие, а качество никакое, приходилось переделывать. Общаются как гопники из подворотни. Не рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-10

Ужасный автосервис! Все положительно отзывы в сети пишут они сами! Сплошной развод на деньги! Изначально объявляют одну цену, потом она в разы вырастает. Навешивают какую-то чушь! Оставить машину нельзя, будут ходить яйца чесать, пока ждешь!
Ответить на отзыв2018-02-22

Хотел бы рассказать свою историю, как я попал на деньги и грубость. Обратился я в это авто сервис и пожалел. Нашел их через ютюб, слетели ключи с W210 звоню им вот такая беда, говорят не беда, вези замок и ключи посмотрим (я из другого города за 200 км) еду к ним везу. Сдал на диагностику ключи и замок. Сказали жди звонка. Прошли праздники и вот чудо ПН 19,00 звонок. Объясняют, что один ключ умер, ремонту не подлежит и предложили новый ключ за 9000 руб. Я отказываюсь от второго ключа понимаю что...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-08

Неоднократно пользовалась этим автосервисом, т. к. рядом гараж. Про работяг ничего плохого сказать не могу, меняла только резину. Но администратор. Это нечто. Грубиянка с короной на голове, общение на уровне базарной бабы. Куда смотрит руководство? Благо рядом есть вменяемые шиномантажки, в Гефест ни ногой!
1 комментарий2017-10-25

14.10.17 записался на корректировку спидометра. Приехал, меня приемщик спрашивает, сколько сейчас, я говорю сейчас 73 тыс. Мне надо скинуть минус двадцать тыс. км, чтобы было 53 тыс. Он говорит ок. Идем к машине он сфоткал спидометр. Вызвал мастера, отдал ему бумажку. Загнали машину. После того как все было готово я заплатил 3 тыс., сажусь в машину и вижу на спидометре 73020км, было 73420. То есть мне скинули всего 400 км. Я в офис там меня и слышать не хотят. Приемщик говорит, что это я сказал...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-17

Посетил сегодня сервис "Гефест", это ужас, работники ведут себя нагло, хамят, и это только в офисе, судя по отношению, прибыль их не интересует. Если давно не общались с низкоинтеллектуальным обществом, добро пожаловать, а так, никому не рекомендую данное заведение!
Ответить на отзыв2017-07-01

Сервис этот - шарашкина контора. Делают плохо, так плохо, что пришлось все переделывать в другом сервисе, где мужики ржали над не затянутыми гайками и болтами. Советую поберечь свои деньги и нервы, и поехать в любой другой сервис. Я туда больше ни ногой.
Ответить на отзыв2017-05-28

Перестал работать чип-ключ штатного брелка на Шеви-Нива. Требовалась замена. По интернету нашел ближайший от дачи в Раменком автосервис: "ГЕФЕСТ" ГСК Янтарь 2, по автосигнализации. По тел. на сайте НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, НЕ ВЕРНЫЙ! Поехал во вторник 23.05.17 г. (50 км. в один конец!). В офисе было объявлено, что "спец" будет в четверг и к нему надо записаться. Дали визитку. Звонить в четверг начал с утра. Ответ офис менеджера был прост: "Мастер занят. Звоните через 2-3 часа!" Через три часа - ответ тот...  Далее
1 комментарий2017-05-27

Перестал работать чип - ключ на штатном брелоке на Шевроле-Нива. Требовалась замена. По интернету нашел "Гефест" ГСК Янтарь 2 в Раменском, ближайший по автосигнализации от моей дачи. Пришлось ехать во вторник 23.05.17 г. (50 км в один конец!), по телефону не дозвониться, неверный! Электрика не было. В офисе девушка сказала, что будет с 9 утра в четверг. Дала визитку с телефоном. В четверг, позвонив с утра, получил ответ: "Звоните часа через 2-3, мастер занят!" Через 3 часа - ответ тот же! Удалось...  Далее
1 комментарий2017-05-27

Несколько лет назад на Соболе меняли сальник коленвала, делали 3 дня. В итоге после ремонта пришлось переделывать в другом сервисе, работа заняла 2 часа. На мое обращение сказали, что сальник был бракованный и они не собираются переделывать. Потрачены время и деньги! Не советую там ремонтировать!
Ответить на отзыв2017-04-28

Помойка и этим Все сказано. Услуги не выполнили. Не советую, есть сервисы с лучшим обслуживанием.
Ответить на отзыв2017-04-24

Помойка, не исполнили обязательства по указанным услугам!
Ответить на отзыв2017-04-11

Делали мне тачку, сроки объявляют - ну, может быть сегодня или завтра, как пойдет. Ну ладно думаю, звонят, говорят готово. Пришел забирать, открыл дверь и обалдел. Сиденья, руль черные от грязных штанов механиков. Короче, скинули на химчистку, больше туда никогда! Увидел механиков, грязные, руки чернючие, одежда хуже чем у бомжей. Не ездите к ним! И цены недешевые.
Ответить на отзыв2017-02-25

Нужен был чип для автозапуска на машину. Позвонил и договорился по времени. В назначенный час мастера не было. Ждал 1.5 часа девочка кормила обещаниями, что вот-вот. Мастер приехал и взял у меня 2 ключа и доки на машину (думаю, что хотел сделать копии на всё) и заперся в боксе. Через час ожидания ели достучался до него. Оказалось, что он даже не начинал!? Забрал всё и уехал. Думаю, что хорошие отзывы они пишут сами себе.
1 комментарий2017-01-28

Хуже сервиса никогда не видел! Ужасная хамка сидит на телефоне у них, но это мелочи. Не умеют варить вообще. Несколько раз переваривали в итоге деталь. Так, помимо этого, еще и спалили гидроуситель на машине. Как так? Руки из одного места просто растут!
Ответить на отзыв2016-07-27

Плохо выполняют свою работу, небрежно, пьяные слесаря. Спасибо огромное автосервису гефест, почти угробили мне машину!
Ответить на отзыв2016-07-18

Ответить на отзыв2017-07-01

Ответить на отзыв2017-05-28

Ответить на отзыв2017-04-28

Ответить на отзыв2017-04-24

Помойка, не исполнили обязательства по указанным услугам!
Ответить на отзыв2017-04-11

Ответить на отзыв2017-02-25

1 комментарий2017-01-28

Ответить на отзыв2016-07-27

Ответить на отзыв2016-07-18

Я значит к ним приезжаю, показываю замок от багажника скутера Хонда Дио, кому я отдал замок, ушёл и приходит какой-то и говорит "Ну и что это?". Я говорю - это мой замок, мне надо сделать ключ под него. Он мне говорит 4 тыс., я удивился и ушёл! 4 тыс?? Вы что 4 тыс. за какой-то маленький ключ!
Ответить на отзыв2018-08-09

Вы занимаетесь заправкой? Можете подсказать где в Раменском или Жуковском есть такие услуги. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2011-06-28

Гефест