ГеоБогородское

Отзывы о "Гармония Чистоты"

Заказывали уборку офиса после корпоратива. Приехали вовремя, успели убрать все к назначенному часу. Молодцы, одним словом.
Ответить на отзыв2019-01-22

Заказывала в этой компании уборку после ремонта на кухне. Результат работы порадовал. Сделали все быстро и качественно, кухню свою не узнала просто, все блестело. Спасибо за отличный сервис!
Ответить на отзыв2018-09-24

Заказываем эту фирму для ежедневной уборки в офисе. Убирают чисто, приезжают вовремя.
Ответить на отзыв2018-07-31

Компания помогла убрать квартиру после ремонта. Очень чистенько и весь мелкий строительный мусор исчез и в целом приятно стало. Очень понравилось! Качественная и аккуратная работа, будем обращаться еще.
Ответить на отзыв2018-07-13

Каждую неделю в субботу ребята с данной компании проводят генеральную уборку у нас в доме. Дело в том, что проживает нас 6 человечек. 4 детей мне просто не дают убраться самой. Хотя в принципе меня и так все устраивает. Компания действительно надежная. Стоимость рассчитывают индивидуально каждому, все зависит от площади. Если допустим, дети на мебель наставляют пятен, у них можно заказать еще и химчистку.
Ответить на отзыв2018-06-20

Переехали в новый офис, а там такая грязища была, что сами бы и не справились. Вызвали профессионалов из фирмы "Гармония чистоты" на подмогу. Ребята молодцы - приехали оперативно и в течении дня все привели в порядок. Довольны сотрудничеством.
Ответить на отзыв2018-06-18

Ответить на отзыв2019-01-22

Ответить на отзыв2018-09-24

Ответить на отзыв2018-07-31

Ответить на отзыв2018-07-13

Ответить на отзыв2018-06-20

Ответить на отзыв2018-06-18

Гармония Чистоты

Москва, Богородское, Маршала Рокоссовского бульвар, 6, к. 1-В, под. 7, эт. 4, оф. № 27

harmony-clean.ru