ГеоЗамоскворечье

Отзывы о "Гард Экспресс"

Выражаем искреннюю благодарность нашему начальнику охраны Дудареву Станиславу Олеговичу за понимание, сочувствие и хорошее отношение к своим сотрудницам. Спасибо. Так держать! Борисова Г. Н., Пономарёва Н. Н.
4 комментария2016-12-23

Хотим поблагодарить начальника охраны Иванова И. Н. за добросовестное отношение к личному составу, за своевременную заработную плату. Коллектив охраны Домодедово.
Ответить на отзыв2016-07-24

Кто стабильно работает, проблем нет, и зарплата, и подработки, и выходных хватает. Бегунки, выпивохи и любители поспать не задерживаются, все ищут виноватых, пишут всякий негатив, забыв про свои подвиги рассказать, вероятно стесняются. ЧОП нормальный, и требования, и дисциплина и проверок много, может даже слишком, со всеми соответствующими последствиями, не каждый к этому готов.
3 комментария2016-06-19

Уволился не разобравшись, с горяча (поверил не подтверждённым слухам). При увольнении зарплату выдали точно в срок, и полную сумму--не удержав ни копейки, чему сам я был очень и очень удивлён. Теперь думаю восстановиться, если будут свободные места при согласии начальства. Большое спасибо начальнику охраны--Попову Геннадию Викторовичу---за порядочность, честность и доброжелательность! Подписываюсь своей фамилией, советую не заводиться на отрицательные комменты, как завёлся я. Ружинский И. М.
2 комментария2014-04-04

Устроился недавно в Гард-Экспресс, работники здесь хорошие, приветливые, форму подобрали по размеру, а то в другом чопе - без примерки выдавали форму, как в мешке ходил. Начальник у меня Баринов. Сколько людей - столько и мнений.
Ответить на отзыв2012-03-06

Я работаю в Гарде уже несколько лет и перетащил сюда всех своих друзей, родственников, соседей из Тамбовской области. Не знаю у кого кто работал, но у меня с начальником Чиновым и директорам Евграфовым проблем не было. Деньги всегда получал столько, сколько было обещено. Не штрафуют как в других чопах за каждую фигню. Объекты хорошие, не по 18 часов на ногах, спокойно отдыхаю по ночам, что в моем возрасте уже немаловажно.
Ответить на отзыв2012-03-02

Устроился в гард-экспресс в январе этого года, начальник у меня Арефьев Владимир Александрович, быстро оформили, в садик проводили, зарплату за январь получил, за февраль скоро получу. Мы охранники тоже не сахар.
Ответить на отзыв2012-03-02

Я сам из Брянска, работаю охраником в этом чопе уже 4 года, стою на школе, и мать моя работает, на садике стоит. Мне здесь нравится и всё устраивает, и начальник мой, Лапоущенко, и з/п, и отношение. Задержки по з/п хоть и есть, но деньги выплачивают в полном размере, как и положено, а не половину, как в некоторых чопах. Спасибо.
Ответить на отзыв2012-03-02

А я так скажу: хотите, чтобы у вас порядок во всем был, идите к Ботярову работать. Степаныч - хороший начальник.
Ответить на отзыв2012-03-02

У меня о ЧОПе "Гард-Экспресс" только положительные отзывы, поверьте, есть с чем сравнивать. Работаю в этой организации уже больше четырёх лет и ни разу проблем с выплатой заработной платы не было. Я ответственно отношусь к работе и начальство это ценит, всегда с пониманием и идут навстречу.
2 комментария2012-03-02

Хочется отметить внимательное отношение начальника охраны Чинова С. Г. к сотрудникам охраны. Очень приятно с ним работать. Большое спасибо.
1 комментарий2012-03-02

Хочу поблагодарить Евграфова А. М, выдали всю з. п. Еду домой с подарками!
1 комментарий2012-03-02

Не знаю, как другие, а я работаю в чопе и пока не думаю увольняться. Задержка с зарплатой была в конце года, но сейчас полный порядок. Если работаешь как положено, то и отношение к тебе хорошее. И начальник охраны, Безруков, хороший человек, понимающий.
Ответить на отзыв2012-03-02

Михалыч - мужик суровый, но справедливый. Без повода не огребете. При такой работе по другому нельзя, а охранникам советую не бухать на работе и все нормально будет.
1 комментарий2012-03-02

Работаю у Столетова и очень доволен и работой и зарплатой. Когда возникали дома проблемы, Столетов без лишних разговоров нашел мне замену на объекте, выдал заработаные деньги, увольняться даже и не думаю.
Ответить на отзыв2012-03-02

Готовность всегда придти на помощь, спасибо вам за понимание и человеческое отношение к людям!
Ответить на отзыв2012-03-02

Работаю второй год. Конфликтов с начальником охраны, Коноваловым Д., не было. Зарплату тоже получаю, во всяком случае, домой без денег не уезжал. Меня работа в Чопе устраивает. Менять не собираюсь.
Ответить на отзыв2012-03-02

К начальнику охраны, Лапоущенко Д. П., никаких претензий! Работаю с ним два года и никаких терок! Деньги выплачиваются, конфликты не случались, слава богу. Так что, хорошие люди есть везде!
Ответить на отзыв2012-03-02

Около 3 лет назад устроился на работу охранником. Работа доставляет удовольствие, подработать всегда можно, без проблем. Было б желание. С заработной платой проблем за все время не было. Родился сын - Евграфов выписал материальную помощь. Спасибо ему!
Ответить на отзыв2012-03-02

Грамотные руководители, проблем за весь период своей работы не было. Хорошее отношение к охранникам, конфликтов не было. Если какие-то проблемы в семьи, нужны деньги, никогда не откажут в просьбе. Спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-02

20 лет в охранных структурах (банки, мировые суды и пр.) Хуже этого гадюшника не было. Куда смотрят надзорные органы? Нагло нарушаются федеральные законы (КЗОТ, лицензионная деятельность, мошенничество с выплатой денег).
1 комментарий2017-11-02

Пришлось поработать в Гарде у Дударева. Плюнула на него и подарила ему несколько смен. Надеясь на то, что он подавится моими деньгами, так спустя пол года мне случайно угораздило опять вляпаться в ЧОП ТОПАЗ. Поверьте, тоже самое, нач. охраны по сегодняшний день кормит завтраками. Будьте внимательны при устройстве.
1 комментарий2017-05-23

Ужасный ЧОП Гард-Эспресс. Ужасное руководство ЧОПа. Заработную плату не отдают с ноября 2016 года. Беспредел. Хамят, общаются грубо. Трудовой договор на руки не отдают, действуют обманным путем. Кругом отговорки и ложь. Как-будто законов для них не существует. Будьте внимательны при трудоустройстве, не советую работать в данной организации.
13 комментариев2017-04-21

Господа! Работаю давно, но не советую никому. Зарплату постоянно задерживают, а то и вовсе не дают, одни обещания. ЧОО "Топаз", "Кавалергард", "Гард Экспрес", "Охрана-1", "Вымпел" - это одна шайка лейка. Будьте осторожны!
Ответить на отзыв2017-04-19

Люди, не ходите к ним работать.
Ответить на отзыв2017-04-11

Вот адрес, куда обращаться кого лохонули. Но кто лохами себя не считает. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 15, а генеральная прокуратура РФ 125993 пишите письма с доказательствами всех фактов, фото журналов графиков и т. д.
2 комментария2017-03-11

Завтра едем к Воробьёву. Всё хватит терпеть, надоели эти организации - Гард, Топаз, Кавалер. Законов для них нет.
1 комментарий2017-03-09

То, что писали тут про бегунков всё вранье. Я и мой друг проработали там декабрь и ноябрь, дали нам только аванс по 10000 т. р. остальные деньги не дают. Даже на дорогу, чтобы на работу приехать не дали. А у меня тоже семья, двое маленьких детей и им не объяснил, что папе на работе денег не дают. Теперь из-за этого я вынужден работать у себя в городе за гроши, чтобы хоть как-то расплатиться с долгами, которые назанимали на продукты в период моей работы там. Кто не хочет попасть в такую же ситуацию...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-28

Я к ним не устраивалась, а попала методом тендера, уходить не захотела так как работаю на этом объекте 5 лет. За 11 лет своей работы в охране мне такого чопа видать не приходилось. Наглость, обман. Трудового договора не придерживаются. Не дозвониться, не достучаться. Зарплату выбивали с помощью заказчика. Но, как начался новый год, за декабрь зарплату не можем получить. Как говорит ген. директор Кононов В. Ю., он ни за что не отвечает.
5 комментариев2017-02-08

Очень непорядочный ЧОП. Люди, читайте, пожалуйста, отзывы прежде, чем на них работать. Обязательно кинут на 2 или 3 зарплаты, а то и больше (это зависит от того, как быстро вы поймёте, что вам больше не заплатят!). Работал у них вахтой 7 месяцев, первые три месяца платили кое-как (то денег нет, то начальник на больничном, то бухгалтерия в отпуске, то вообще смены нет и когда будет никто не знает!). Дударёв...  Далее
3 комментария2017-01-28

Шигаев Р. Х. только может обещать, что я для вас все деньги заберу с конторы. Не отвечает за свои слова. Сколько это может продолжаться, одни обещания.
Ответить на отзыв2017-01-28

Я не могу понять, у нас наверное законы для этого ЧОПа не писаны, когда наконец его прикроют, некоторых за задержку зарплаты буквально за один месяц наказывают по полной, а этим хоть бы что.
Ответить на отзыв2016-12-27

Не ходите в этот ЧОП работать. Отработал пол года, не получал зарплату с августа, рассчитался и до сих пор денег не получил. В офис не пускают, трудовую книжку вынесли, отдали в низу на посту. Не пью, не курю, выполнял свои обязанности, уходите оттуда и чем быстрее, тем лучше!
1 комментарий2016-12-27

Верните деньги людям.
Ответить на отзыв2016-12-22

Начальник охраны Бочков и Шигаев настоящие стрелочники, перекидывают все друг на друга.
Ответить на отзыв2016-11-30

Мы с женой работали в этом "Гард-Экспрессе" в Балашихинском реабилитационном центре "Росинка" в 2015 г. Сегодня 9 ноября 2016 и нам не выдали зарплату за октябрь, ноябрь, декабрь 2015. На телефонные звонки не отвечают, в контору не пускают. Не работайте у них! Хороший ЧОП на "Г" не назовут!
2 комментария2016-11-09

Верните людям деньги, все хотят кушать.
Ответить на отзыв2016-10-24

Хорош людям лапшу вешать на уши, верните людям деньги.
Ответить на отзыв2016-10-23

Карпов, хватит лапшу вешать на уши. Сколько веревочке не вейся, когда-нибудь конец будет. Верни людям деньги.
1 комментарий2016-10-21

Кто в первой решил устроиться в этот ЧОП, даже не пытайтесь испытывать свои нервы. Это номер бух.: 8 (495)120.07.49, только никто никогда трубку там не поднимает. По каким дням, месяцам или годам она там работает, никто не знает. Это адрес и телефон тем, кому не платят. Ст. метро Лубянка Новая Площадь 8/25 эт. Тел.: 8 (495)134.21.75. Позвоните, Вас запишут, назначают встречу, скажут какие документы с собой брать. Я по крайне мере собираю графики дежурства, а некоторые фоткаю, и договор о выплатах...  Далее
1 комментарий2016-10-14

1 комментарий2017-11-02

1 комментарий2017-05-23

13 комментариев2017-04-21

Ответить на отзыв2017-04-19

Люди, не ходите к ним работать.
Ответить на отзыв2017-04-11

Верните деньги людям.
Ответить на отзыв2016-12-22

Ответить на отзыв2016-11-30

2 комментария2016-11-09

Верните людям деньги, все хотят кушать.
Ответить на отзыв2016-10-24

Хорош людям лапшу вешать на уши, верните людям деньги.
Ответить на отзыв2016-10-23

2 комментария2014-04-04

Ответить на отзыв2012-03-06

2 комментария2012-03-02

1 комментарий2012-03-02

Хочу поблагодарить Евграфова А. М, выдали всю з. п. Еду домой с подарками!

Ответить на отзыв2012-03-02

"ГАРД-Экспресс" - это кучка людей во главе с ген. директором Сухиным Виктором Петровичем, которые не выплачивают з. плату более трёх месяцев, на них надо не прокуратуру, а налоговую просить разобраться. Людей оформляют по договорам, а на руки его не дают.
Ответить на отзыв2016-10-15

Двенадцатого я прилетаю из Турции. Кто с нами, кого обманули, звоните, поедем по инстанциям с заявлениями. Можно даже на нашей машине, тел.: 89672993013, Светлана Евгений.
Ответить на отзыв2016-09-07

Карпов В. А. и Сельников М. С. Мы, охранники, требуем наши деньги.
3 комментария2016-07-13

Ищу работу охранника, есть лицензия 6 разряда, вредных привычек нет, звоните в любое время: 8963-415-42-26.
Ответить на отзыв2015-07-21

А правда, что вам в гарде так и платят 1500 в сутки?
Ответить на отзыв2014-12-14

Не могу дозвониться по указанным тел. номерам, чтобы связаться с лицензионным отделом, по вопросу лицензирования. Мои контакты: 89163497940. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-12-10

Охранник 6 разряд. Желательно вахта. Стаж 10 лет, 42 года. Все документы в порядке. Рост 178. Тел.: 89278591250.
Ответить на отзыв2014-03-05

Ищу работу охранником без лицензии (вахтовым методом). О себе: женщина, 40 лет, гр. РФ. Проживаю в Астраханской области. Ответственная и без вредных привычек. Конт. телефон: 89371236004, 89057466465.
Ответить на отзыв2014-02-12

Мне 54 года, пенсионер, 4 разряд. Рост - 183-80, тел.: 9286115847.
Ответить на отзыв2013-10-27

Здравствуйте! Хотел оказаться полезным работником в любой сфере вашего истеблишмента. Работу, в котором считаю престижным и полезным опытом в своей карьере. С системой охранных структур приходилось сталкиваться во время работы в структурах НГО красного креста за рубежом. Дополнительные сведения о себе могу изложить своем кратком резюме на электронную почту вашей организации. Надеюсь на скорый и положительный ответ на мой запрос. Успехов Вам в ваших начинаниях. С уважением!
Ответить на отзыв2012-09-18

Ершов Виктор Анатольевич. Семейное положение: женат. Проживание: Москва. Образование: высшее ВЗЮИ. Далее: Техникум транспортного строительства. Факультет Планирование и снабжение. Институт повышения квалификации: Госснаба СССР - 1974 - Мат. тех. снаб. 1982 - труд руководителя. Повышения квалификации Институт Телерадио: а - директор телепрограмм, б – режиссер видеофильма. Знание компьютера. Имею свой компьютер, принтер, сканер. Выход в Интернет. Деятельность: 2004-2005 заместитель директора кинокартины...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-10

Гард Экспресс