ГеоБасманный

Отзывы о "Гамбринус"

Спасибо вам. Мы провели чудесный вечер в вашем замечательном заведении! Порции что надо! Тем, кто на диете, рекомендую заранее ослабить ремень).
Ответить на отзыв2018-05-17

Первый раз с девушкой пришли в этот пивной ресторан. Попросили принести что ни будь особенное для девушки. Каково было наше удивление, когда нам подали мясное ассорти с овощами). Обязательно советую это попробовать, подача этого блюда вас обязательно удивит). Пиво лучшее! Есть с чего выбрать! Есть минус, когда много народу заказ приходится немного подождать). НО! Оно того стоит!
Ответить на отзыв2018-03-21

Спасибо ресторану Гамбринус за отличный вечер. Очень понравилась атмосфера и вкусный ужин. интерьер дорогой и изысканный, официанты понимающие и отзывчивые. Нам очень понравилось с супругой, хоть и не очень удобно было добираться. Особенно понравились десерты)
Ответить на отзыв2018-01-21

Не первый месяц ходим в этот ресторан. Сейчас построили отличную летнюю веранду, очень уютное место. Еда также отличные, милые хостес и официанты, бармен всегда готов удивить. Ах, да, ещё проходит очень много акций, за всеми и не успеваешь.
Ответить на отзыв2017-06-27

Вчера отмечали день рождение любимой в Гамбринусе на проспекте Вернадского! Получили скидку 20 % как именинники (очень приятно). Посидели супер, скоро день рождение друга, собираем его там же отметить! Было очень вкусно, быстро приносили заказ не смотря на то, что ресторан был забит, странно не конец недели, но был полный на 95 %! Спасибо, все было по высшему разряду! Надеюсь, что данная сеть будет расти!
Ответить на отзыв2017-02-21

Замечательный повод поглубже познакомиться с историей города! Обалденно вкусная кухню, холодное пиво на любой вкус и настроение! Внимательный и активный персонал.
Ответить на отзыв2015-07-17

Пришли с детьми - отлично и вкусно посидели. Превосходное обслуживание. Понравилось.
Ответить на отзыв2015-07-15

Отличное место, уютный интерьер, не жарко, понравилось.
Ответить на отзыв2015-07-15

Много акций и скидок в выходные, придем в субботу и воскресенье на акции по пиву.
Ответить на отзыв2015-07-15

Красивое место, парк рядом. Гуляли в парке, увидели ресторанчик и зашли - все вкусно.
Ответить на отзыв2015-07-15

Замечательное тихое местечко в историческом центре города! Очень вкусная кухню, шикарное пиво на любой вкус и настроение! Внимательный и активный персонал.
Ответить на отзыв2015-07-15

Отличный интерьер, хороший персонал. Кормят вкусно. Большой ассортимент напитков.
Ответить на отзыв2015-07-15

Отличное и уютное место. Замечательное пиво и приятные официанты. Несколько редких сортов пива, которые стоит попробовать. Придем еще не раз:)
Ответить на отзыв2015-07-15

Классное местечко для встречи с друзьями. Вкусная еда, отличное пиво.
Ответить на отзыв2015-07-15

Очень вкусный бизнес-ланч и быстро все приносят.) ))
Ответить на отзыв2015-07-15

Вкусно, не дорогие и качественные бизнес-ланчи. Лучшие бизнес-ланчи в этом районе. Хорошая атмосфера - еще сюда придем.
Ответить на отзыв2015-07-14

Что можно сказать об этом ресторане, спустя несколько посещений. Там все хорошо. Приятный интерьер, достаточно быстрое обслуживание (что для пивных ресторанов, традиционно, больное место), заявленное пиво в наличие и нужной температуры. Единственное, почему не могу поставить пять звезд - нет в этом заведении ничего такого, ради чего хочется туда вернуться. )) Короче говоря, удивить - не удивят ничем, открытия (если держите пивную кружку не первый раз) тоже не светят. А вот качественно и приятно...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-30

Хорошее пиво, внимательное обслуживание, были 23 февраля, за соседним столиком группа выпивших приличных мужиков хотела на спор побрить одного налысо, были даже принесены бритвы и пена. Персонал встал на защиты спокойного проведения времени остальными и не допустил публичного брития)))). А так по интерьеру очень хорошо! Очень вкусное пиво и сытные, качественные блюда. Советую группам мужского пола от 2 до 7 человек для приятного времяпровождения!
Ответить на отзыв2011-08-30

Ресторан понравился. Уютная атмосфера, приятная живая музыка. Много сортов пива (вкусного:)), особенно понравилось пиво двойной газации, большой выбор блюд ("колено" почти как в Чехии). Для тех, кто постится сейчас у них есть разнообразное вкуснейшее постное меню. Проблем с обслуживанием не возникало, официанты попадались вежливые. Столик можно заказать по телефону.
Ответить на отзыв2011-08-30

Чешское пиво-лучшее пиво! А если бы еще чешские цены, так вообще цены бы не было. Gambrinus - самое популярное и недорогое пиво в Праге (правда темного там не встречал). Шел я как-то из Пилзнера, и оба на - Гамбринус. Взял на заметку, и в очередной раз не попав в Пилзнер побрел туда (не люблю бронировать столики, но каждый раз разочаровываюсь, когда нет мест.;)). Кое как сев за столик - маленький очень (из тех, что были свободны), сразу взял темного Гамбринус. Божественно! Схож с темным Старопрамен...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-30

Отмечали ДР двух коллег по купонам 50%. Обслуживание спокойное, неторопливое такое ощущение, что чаевые не нужны, но об этом позже. Разливное пиво полная дрянь, пил какое то немецкое светлое, потом официантка все перепутала принесла гамбринус, кислющий, сразу не заметил). Немецкое явно разбавлено. Опытные товарищи лакали бутылочное, стоимость которого за гранью разумного, в среднем 600 рублей, это слишком). Ну да ладно, цена все равно пополам. Еда, ну это отдельный разговор. Крылья подали с морковкой...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-23

Сегодня были в данном заведении на Парке Культуры. В зале все курят! Напитков со льдом, коктейлей, соков нет! Вообще нет ничего прохладного, кроме пива! Сажают компании пьяных гопников в большем количестве, чем позволяют места. Обслуживание медленное, отвратительный сервис!
Ответить на отзыв2016-06-17

Никому не советую, особенно по купонам. Ходил на свой День Рождения 5.05 в «Гамбринус» на Маяковской. Результат: День Рождения беспощадно испорчен! Перед гостями пришлось краснеть и оправдываться. Еду подавали практически холодную. За два с половиной часа подали только половину всего заказанного. Официанты не успевают обслуживать клиентов, на кухне не справляются с огромным количеством заказов, что ведет к недовольству клиентов. Тех, кто пришел по купонам, обслуживают в последнюю очередь. НЕ более...  Далее
1 комментарий2016-05-06

Очень странный ресторан на м. Пл. Ильича - по настроению больше похож на столовку или забегаловку. Хотела отметить там день рождения с дочкой и мужем. Пришли с цветами, думали, сейчас нас встретят ласково, посадят за столик. Подошли к даме на ресепшн, она разговаривала по телефону и на нас не отреагировала. Далее, повесив трубку (мы уже сдавали одежду в гардероб) первое, что спросила - надолго ли мы к ним пришли. "У вас что, бизнес-ланч, вы вообще надолго?" Далее при попытке сесть за столики, за...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-13

Совсем недавно узнал о том, что в Москве открылась эта сеть, хотя за чешскими кабаками слежу пристально ибо люблю. Оказывается, ей уже год. Судя по всему это сосем другая сеть, ничего не имеющая общего с Гамбринусом питерским, что у Московского Вокзала. Интересно расположение московских Гамбринусов - три из четырех находятся в непосредственной близости (10 минут пешком) от сети Пилсенер Урквелл, видимо, не без умысла:) То есть сеть позиционируется как прямой конкурент Пилснеру. Вчера посетил с подругой...  Далее
1 комментарий2011-08-30

Еда, в целом, вкусная, но некоторые блюда, видимо, жадность не позволяет выбросить на помойку, поэтому вам могут дать кальмаров, сделанных дня 2-3 назад. Понятно, что крупные блюда - типа "Колена Вепря" нельзя приготовить даже за 40 минут, но зато за это время можно как следует разогреть его раз 10, нам же принесли мясо, подогретое с краю, холодное внутри. С пивом та же история. В принесенной линейке из всех сортов 1 пиво (Крушовец) было явно кислым. Принесенный в дальнейшем Гамбринус бархатный...  Далее
Ответить на отзыв2011-08-30

Ходим сюда уже почти год - сразу после открытия. Хочется сказать, что в меню появилось очень неплохое мясо с гриля. Персонал и администратор уже давно нас знают, но вот дисконтную карту хоть и обещают уже с Н. Г., но воз пока и ныне там - на текущий момент это, пожалуй, главный минус для нас в данном заведении:-)) И еще - если вы все-таки найдете силы и возможности заменить эту "бодягу" по имени "белое сухое вино по бокалам" на что-нибудь более приемлемое по качеству и вкусу, цены вам не будет; -) Удачи!
Ответить на отзыв2011-06-23

Прекрасный ресторан, отличное чешское пиво на выбор. Официанты приветливы и в меру расторопны. Интерьер приятный и ненавязчивый, уютные мягкие диваны. Огорчила кухня. Ну, не умеют тут готовить! Совершенно непригодное "вепрево колено", приготовленное скорее по-немецки, т. е. не печеное как у чехов, а вареное. При этом всегда чересчур жирное. Рыба тоже "не удалась" несколько раз к ряду. Порции более чем скромные для чешского пивного ресторана. Меняйте повара и будет вам счастье! А пока только пивка попить разве, что зайду.
Ответить на отзыв2011-06-23

Хм. Не знаю, может был трудный день сегодня у персонала, но ощущение, я бы сказал, несколько рассеянного отношения к гостям - долго никто не проводил нас к столику, потом принесли холодное горячее, в конце довольно долго мы пытались рассчитаться. Но это всё не страшно. А вот девочка-администратор отожгла мощно. )) Официантка усадила нас за резервный столик, администатор же прибежала через несколько минут и, не мало не извинившись, объявила, что нам надо пересесть, так как этот стол, цитирую - "для...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Был 2 раза. В первый удивили пожухлые листы салата, цезарь на 4, во второй раз прождал 15 минут официанта.
Ответить на отзыв2011-06-23

Ресторан милый. Очень понравилось отношение персонала и конечно же пиво (настоящее из Праги). А вот еда подкачала - нет настоящего сраженного сыра, нет утопленников - маринованных с лучком сарделек (хотя, что может быть проще), а еще напрягала совершенно неуместная для такого заведения драйвовая клубная музыка. Зачем она (музыка) именно такая, ведь люди приходят в ресторан посидеть и неторопливо поесть. А еще меня очень разочаровал десерт - штрудель с мороженным - сухой и явно изготовленный из полуфабриката. Но, в целом, неплохо.

Ответить на отзыв2018-05-17

1 комментарий2016-05-06

Ответить на отзыв2016-02-13

Ответить на отзыв2015-07-17

Ответить на отзыв2015-07-15

Отличное место, уютный интерьер, не жарко, понравилось.

Ответить на отзыв2015-07-15

Классное местечко для встречи с друзьями. Вкусная еда, отличное пиво.
Ответить на отзыв2015-07-15

Очень вкусный бизнес-ланч и быстро все приносят.) ))

Ответить на отзыв2015-07-14

1 комментарий2011-08-30