ГеоСеверное Измайлово
Гален

Отзывы о "Гален"

Благодарна медицинскому центру за внимательный, профессиональный, вежливый и порядочный подход. Очень доброжелательные администраторы. Гинеколог Максимовая Иветта Варткесовна - замечательный врач, на все мои вопросы ответила. Результаты анализов оперативно выслали на почту, перезвонили, Иветта Варткесовна очень доходчиво разъяснила, проконсультировала. Я здорова, спокойна, и знаю, что врачи, которым можно и нужно доверять - есть. Цены абсолютно доступные. Рекомендую всем, кто заботится о своем...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-11

К выбору гинеколога я отнеслась очень серьёзно, поскольку сложно найти, действительно, хорошего врача в этой области. После посещения гинеколога Максимовой Иветты Варткесовны выяснилось, что у меня эрозии шейки матки. Врач сразу успокоила меня, заверив, что сейчас эта патология лечится довольно хорошо. Она назначила мне лечение, которому я строго следовала. Регулярно посещала Иветту Варткесовну для наблюдения за динамикой заболевания. К счастью, вскоре эрозии пропали, я теперь была абсолютно здорова...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-26

Стабильно наблюдаюсь только у Иветты Варткесовны. Как специалист - сильная, опытная и дает дельные рекомендации. Как человек- доброжелательная, отзывчивая, умеет выслушать и адекватно реагирует на вопросы. До этого наблюдалась у участкового гинеколога и та мне по поводу и без выписывали антибиотики. А здесь вообще никаких антибиотиков. По поводу моих болючих женских дней посоветовала откорректировать питание после овуляции, и на удивление я теперь обхожусь без обезболивающих. Мне нравится такой...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-24

Пришёл на консультацию с лицевым нервом. В другой клинике исключили, а Максимов Ю. В. сразу определил что нерв болит из-за коренного зуба. Первый раз в жизни мне с таким комфортом и безболезненно вылечили зуб. Спец в своём деле.
Ответить на отзыв2018-03-17

Спасибо огромное Максимову Юрию Владмиравичу. На днях удаляла зуб (корень глубокий, да и откололся). Юрий Владимирович помучился, конечно, с моим зубом, но очень аккуратно и безболезнено удалил. Спасибо таким Врачам).
Ответить на отзыв2017-09-04

Своего первого сынишку я родила на 28 неделе. А когда была беременна второй дочкой, то генетик сказал, что она родиться дауном. Сколько я ревела знает только муж. На 20 неделе было раскрытие шейки матки. По совету сестры мужа поехала к Иветте Варткесовне Максимовой и благодаря ей доходила до 40 недель. В июне 2016 дочка родилась здоровой и красивой! Низкий вам поклон, Иветта Варткесовна, от всей нашей семьи! И ждем вас в гости на 1 годик)) )
Ответить на отзыв2017-05-25

Делала здесь импланты. Очень довольна. Импланты Штрауман, швейцарские. У них великолепный стоматолог! Всем советую! Спасибо, Гален!
Ответить на отзыв2017-05-16

Хочу поблагодарить Иветту Варикесовну за чуткость и профессионализм! Лечила бесплодие 10 лет, моталась по разным клиникам и врачам, выкинула кучу денег и нервов пока судьба не свела с доктором Максимовой. Родила в апреле девочку! Спасибо Вам, Иветта Варткесовна!
Ответить на отзыв2017-05-16

Лично я безгранично благодарна всему коллективу Гален, в особенности врачу гематологу Шабалкину П. И. и Максимовой И. В.! Я разменяла четвертый десяток, восемь лет наблюдалась в ЦКД РАН в ясенево, дважды делали ЭКО без результатно, опустились руки, по совету коллеги обратилась в Гален к Максимовой И. В. Прошла весь путь лечения и обследования, кроме проблем с маткой, гормонов выявилось заболевание крови АФС. Лично мне оказали квалифицированную помощь по всем моим проблемам и наступила первая беременность...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-17

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Гален» в ВАО, особенно врачу-гинеколог Иветте Варткесовне Максимовой и мед сестре Гульнаре Александровне, за их чуткое отношение к пациенту, а это не мало важно. Иветта Варткесовна врач с большой буквы. спасибо ей большое за профессионализм и добрые слова!
Ответить на отзыв2016-07-15

Моя 20-летняя дочь обращалась недавно к врачу врачу-гинекологу Максимовой И.В. Она была очень довольна обслуживанием и качеством проведенной диагностики. На деньги нас никто не раскручивал,было проведено УЗИ. Мы спросили у врача, есть ли кисты или какие-либо патологии и нужна ли дополнительная платная консультация врача? На что доктор Максимова ответила, что у нас все в порядке и консультация не требуется. Теперь доверяю только ей!
Ответить на отзыв2016-07-15

В клинике Гален в ВАО очень понравилось как сделали УЗИ плода. Ходила несколько раз, очень внимательно осмотрели. Результатами довольна. В октябре 2016 делала 3 Д-узи, в тот период как раз была акция.Удобно, то что, можно записываться в любое время, подходящее пациентам.
Ответить на отзыв2016-02-12

Гинеколог Максимова Ивета в медцентре Гален в ВАО сохранила моего сыночка. Сейчас ему полтора года, жду второго. Она всегда бережно и с заботой относится ко мне. Услуги не навязывает, говорит конкретно и по делу. Отличный врач. На ресепшен всегда четка говорят сумму услуг. Цены там средние часто разные акции бывают. Капельницы делают профессионалы быстро и легко. Там прекрасный онколог есть родинки уделяет бес шрамов вроде Ножен С. Б. (Точно не помню). Отношение очень хорошее, чистота везде. Врачам клиники я доверяю и очень благодарна.
Ответить на отзыв2016-02-10

-Талант-драгоце нен в любой сфере. А в сфере медицины-особен но, ибо при отсутствии здоровья жизнь теряет краски, а помочь обрести их заново-как Благоволение Свыше-могут посредники - врачи от Бога: душевно располагающие, чутко внимательные, профессионально компетентные. - чьими руками-опытом-м астерством Бог одарит вновь равновесием биохимии в организме. Мне повезло-я в силу своих обстоятельств- познакомилась с двумя -из этого "славного племени" талантливых в своей миссии добродействия врачей-Целителе...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-27

Живу рядом с центром Гален, ночью начал болеть зуб, не знала куда себя деть, думала до утра не доживу. Доктор стоматолог Максимов Юрий Владимирович избавил меня от мучений, обезболил и очень аккуратно и бережливо вылечил. Никогда не думала, что в кресле у зубного врача можно отдыхать. Благодарна ему безгранично. Планирую делать импланты у моего доктора, я ему доверяю, да и цены не кусаются, спасибо.
Ответить на отзыв2015-01-22

Эта была третья по счёту клиника в которую я пошла со своей проблемой. В последующем, обращаться буду только в Медико-диагностический центр «ГАЛЕН». Приятная женщина администратор на reception. Потрясающий анестезиолог с великолепным чувством умора, разговаривая с ним, становилось психологически спокойно, нервное состояние постепенно уходило. И самое главное, считаю, что очень повезло, что моим лечащим врачом была Максимова Иветта Варткесовна. До посещения клиники читала положительные отзывы, теперь могу их подтвердить сама.
Ответить на отзыв2014-11-15

По отзывам в интернете решила прийти в этот центр и не пожалела! Врачи лучшие, добрые, приветливые, всегда успокоят и действительно вылечат! Оргомнейшая благодарность Максимовой Иветте! И медсестре! Ведь найти подход к пациентке не легкая задача! Буду теперь стараться всегда в этой клинике проходить обследование;)
Ответить на отзыв2014-11-11

Я очень рада, что сама по отзывам в интернете нашла такого чудесного врача, как Иветта Варткесовна. До этого я более полугода лечила ВПЧ в другой клинике без результатов, последней каплей стало то, что врач сказала, мне сделать прививку от ВПЧ, хотя я уже имела этот вирус. Иветта Варткесовна успокоила (я жуткая трусиха), помогла с лечением, даже за ручку держала, когда нужно было.)) Спасибо Иветте Варткесовне и Гульнаре Александровне за помощь!
Ответить на отзыв2014-06-13

Последние 8 лет я не доверял стоматологам, так как часто навязывали дополнительные услуги и не убедительно рекомендовали способы ухода за полостью рта. В июне 2013 года Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, выявил проблемные, безболезненно и аккуратно "отремонтировал" кариес зуба. Прошел год после лечения: могу оценить профессионализм Юрия Владимировича как "высший пилотаж", "стоматолог-снайпер". До пенсии я служил в военной авиации, поэтому такие сравнения.
Ответить на отзыв2014-06-12

Огромное спасибо всему коллективу, руководству мед центра гален за хорошую работу и доброту, уже несколько лет наблюдаюсь у разных специалистов, сдаю анализы, очень рад, что открылась стоматология, приводил на лечение Беременную жену к Юрию Владимировичу- он отличный стоматолог, просто класс, супер. Спасибо! Всем своим близким и друзьям рекомендую ваш центр.
Ответить на отзыв2014-05-15

Мне в этой клинике чистили замершую беременность, делали узи после операции, сказали все хорошо, все чисто, все прекрасно. Через 1.5 месяца я укатила в больницу с температурой 39 и болями в матке-по результату УЗИ врачи больницы были в шоке-не дочищено практически 1.5 см тканей. Повторная операция, литры антибиотиков в капельницах! Могла остаться без матки и с сепсисом. Делайте выводы!Отдала большие деньги чтобы потом бесплатно резали в городской больнице!
Ответить на отзыв2019-05-07

При первых подозрениях на беременность сразу предлагают аборт, даже не поинтересовались моим мнением, конечно для них это дополнительные деньги.
1 комментарий2016-10-30

Сегодня (05.10.14) была с подругой в данной "клинике". Предварительно, позвонила по указанному на сайте телефону по поводу прерывания беременности. Сказали, что есть такие услуги, назвали цены, всё хорошо, ждут. Пришли. Отношение доктора к пациентке (моей подруге) мне понравилось. После консультации и УЗИ, т. к. срок маленький, подруга приняла решение прервать беременность при помощи таблеток. и тут началось: огласили цену: за таблетки китайского производства - 7500, за такие же таблетки Российского...  Далее
4 комментария2014-10-05

Ответить на отзыв2019-05-11