ГеоПавловский Посад
Гален

Отзывы о "Гален"

Огромное спасибо Наталье Сергеевне! Лечусь сама у нее и дочку. Очень хороший врач! Милая, добрая и грамотная!
Ответить на отзыв2018-09-13

Огромную благодарность педиатру Глухаревой Наталье Сергеевне! Наблюдаемся только у неё. Профессионал своего дела.
Ответить на отзыв2018-02-14

У них, самый хороший врач в этом городе, делает УЗИ по беременности - Шемякина Алла Ивановна, в нашем городе таких еще поискать надо, побольше бы таких. Спасибо ей большое. Она чуткая, внимательная, приветливая, не задает некорректных вопросов, не хамит, отвечает на все вопросы, все показывает. За сравнительно небольшие деньги, обслуживание на уровне. Правда по своему времени записи не попадают люди, приходится подождать, но ожидание комфортное, включают телевизор и можно сидеть на диване, чисто...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-09

Не компетентный персонал! Надуманны суммы, с 900—3000 тысяч. Не советую, идите лучше в поликлинику.
1 комментарий2016-08-04

Все, чего ожидаешь увидеть или услышать ­от врача гинеколога на приеме, я получила на консультации Шемякиной Аллы Ивановн­ы! Меня впечатлили ясность и четкость ответов на задаваемые мною вопросы, клиент­оориентированный подход и профессионализ­м. Поэтому я очень признательна этому доктору и планирую еще не раз к ней пойти.­ Уже посоветовала ее подругам. Врач-эндокринолог Попова Ольга Владимиро­вна когда-то посоветовала пройти диагностику. Я послушала ее совет, не зря. Сегодня закончила лечение...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-29

Большое спасибо Наталье Сергеевне за внимание и профессиональный подход к работе, за бережное отношение с детьми. Очень грамотный врач, что к сожалению, сейчас редкость.
Ответить на отзыв2013-07-26

Хочу сказать большое спасибо, администраторам на ресепшен и отоларингологу, за то, что приняли мою дочь без предварительной записи, помогли ребёнку очень квалифицированно. Не смотря на полностью загруженный день.
1 комментарий2013-03-29

Хороший врач - отоларинголог, осмотрела и подробно рассказала, что делать, до этого ходил в 3-поликлинику - толку никакого. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-02-02

Хочу поблагодарить коллектив мед. центра Гален. Были на приеме у педиатра - доктор все объяснил, рассказал, внимательно осмотрел новорожденного ребенка (нам два месяца), в общем, мы остались довольны. Побольше бы таких грамотных докторов! Спасибо!
Ответить на отзыв2012-11-30

Была на приеме у отолориноголога. Замечательный грамотный врач. Очень хорошее отношение сотрудников, все быстро, серьезно и доброжелательно. По сравнению с бесплатной медициной небо и земля. Очень благодарна за понимание и помощь.
1 комментарий2012-10-02

В регистратуре не здороваются хамят! А врач лор просто своими страшными длинными ногтями лезет в лицо воняет ужасными духами и назначает антибиотики, просто от балды!
Ответить на отзыв2019-03-01

Отвратительное отношение. Хотели проколоть уши ребенку 9 м. Записались на прием, по телефону нас спросили возраст. Когда приехали врач Андреева отказала нам в услуге, сославшись, что маленькие. Хотя знакомые ходили к ней в возрасте 11 м она им прокалывала. Но дело не во враче, ей виднее, когда лучше делать данную процедуру. Дело в отношении, почему когда записывались на прием нам не сказали, что до года не делают, ведь возраст то спросили. Остался отвратительный осадок, зачем гонять людей с маленьким...  Далее
1 комментарий2018-11-15

Она снимает с себя всю ответственность за проведенное лечение, направляя в Орехово-Зуево, ул. Пушкина, дом 16 на стационарное лечение.
Ответить на отзыв2017-09-02

05.02.2017 мы с моим малышом (5 месяцев) записались к педиатру, запись была на 11.00 часов дня, опоздали на 5 минут в связи с погодными условиями, не сказали в какой кабинет нужно идти. Сказали просто ждите, прождали целый час очередь, так и не попали на прием, уехали, так как ребеночек и так сопливый, а там люди разных возрастов с разными инфекциями! Я считаю, что к детям маленького возраста нужно относится более внимательней что ли)) после такого "приема" как-то больше и не хочется идти.
Ответить на отзыв2017-02-06

Не приняли меры, амбиции зашкаливают. Записались на приём к лору, ситуация критическая. Никто из врачей Павловского Посада (лор, терапевт, хирург, опять терапевт) не увидел у ребёнка опухоль в подчелюстной железе. Так получилось, что время приёма совпало у хирурга в поликлиники и лора в Галене, соответственно, что Гален платный центр и не сможет дать нам направление в ЦРБ. Мы выбрали Карпихина, который в свою очередь, прописал греть железу. Мы бегом опять в Гален, так как всегда там принимал...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-29

Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Наталье Владимировне. С детства у моего сына были серьёзные проблемы с круглогодичными насморками, переходящими в гаймориты. Врачи в поликлинике только разводили руками. Обращались к разным специалистам у нас в городе. Положительного результата не было. Как только появился МЦ Гален посетили и его. Результат не заставил себя ждать. Главное чётко соблюдать назначение специалиста. Цены не выше других МЦ. А врачи от Бога. Квалифицированные, любящие свою...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-03

Ходила к ним 3 месяца, Иветта Максимовна, осматривала меня в течении этих месяцев, и говорила: "Все хорошо! Все отлично! Боли?? У вас такая чувствительность, от природы! Я лезла не стены от боли, пошла к другому врачу, диагноз, киста правого яичника и скопление жидкости! Операция и срочно! Яичник увеличен на 55 мм, ходить было больно! Больше туда ни ногой! Денег взяли, не вылечили! Ещё как я рисковала. Невролог, пропустила мимо ушей мои жалобы, взяли 3200! Мои жалобы были на боли в зубах подозревала...  Далее
1 комментарий2016-02-10

Пришли с ребенком 2-х лет к дерматологу, у ребенка были болячки на ножках и я была очень шокирована когда врач спросил меня как я думаю, что это может быть, в течение 40 минут сидела и гадала, что такое, вспомнила случаи 40-о летний давности, сидела и просто предполагала, причем анализы даже не предложила сдать, пока мы сами не спросили, а может сдать анализы, после чего сказала ну можете сдать. В итоге, ребенку поставили диагноз глисты и выписали лечения, после чего мы обратились в другую клинику...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-05

Пришла с ребёнком к лору с одной проблемой, врач нашла ещё 10! Дала направление на кучу платных анализов, направление к другим врачам клиники (сами понимаете, все за деньги). А самое смешное, нам поставили диагноз, что мой ребёнок практически глухой! Хотя никогда проблем со слухом не было. И это делается только для того, чтоб содрать деньги с доверчивых родителей, которые ради своих детей пойдут на все. Выписали 2 курса лечения. Один из них на 4 тыс., хотя у всех этих лекарств есть русские аналоги, более доступные по ценам.
1 комментарий2014-12-27

Сегодня обратилась в мед. центр Гален. Нас даже отказались принять, сылаясь на то, что ребенку нет трех лет. У девочки сильный коньюктивит. Окулист в поликлинике в отпуске, пришлось обратиться в центр, но даже платно ребенку не оказали помощь. Придется ехать в Орехово-Зуево в "Новую медицину", там и врачи внимательнее и в регистратуре персонал обходительный.
1 комментарий2014-10-15

Ходили на УЗИ по беременности 30 недель. Делали УЗИ минут 20-30, ничего не могли разглядеть (фамилию к сожалению не запомнили). Потом поставили диагноз маловодие. Сказали, что ребёнок лежит не правильно и все размеры ребёнка меньше, чем были на предыдущем УЗИ. Чуть ли не довели до слёз своими диагнозами. В женской консультации сдала все анализы. Сказали всё хорошо. Никакого маловодия нет и не было, ребёночек лежит правильно и развивается хорошо.
Ответить на отзыв2014-10-07

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Более часа пытаюсь дозвониться, сотрудники поднимают и тут же кладут трубку. Видимо очень много клиентов, раз так относятся к звонящим. Ну что ж, удачи мед. центру!
Ответить на отзыв2013-11-17

Городской номер телефон не отвечает долго, очень долго. Весьма неприятный факт. Звонить больше не хочется.
4 комментария2012-08-13

Ответить на отзыв2013-02-02

Ответить на отзыв2012-11-30

1 комментарий2012-10-02

4 комментария2012-08-13

У девочки 11 лет часто болит голова. Как можно записаться к невропатологу? Сколько стоит прием? Т.: 8 49643 2 88 32. Ирина.
Ответить на отзыв2014-03-26

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли по субботам дерматолог и как к нему записаться? Подскажите, пожалуйста, его фамилию. Спасибо!
Ответить на отзыв2013-11-21

Скажите, пожалуйста, сколько стоит приём врача гинеколога?
Ответить на отзыв2013-08-04

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, сколько стоит сделать УЗИ щитовидной железы? Сколько стоит прием к эндокринологу?
1 комментарий2013-06-25

ООО "АВТО" предлагает размещение вашей рекламы на такси нашего города.
Ответить на отзыв2012-12-26

Мне нужно сделать рентген плечевого сустава и левого лёгкого. Сколько это будет стоить? Тел.: 89166238492.
1 комментарий2012-07-01

Гален