ГеоКоролёв
G&s

Отзывы о "G&s"

Долго мучились в поисках хорошего дерматолога, нашли в этой клинике, вылечили - не прошло и месяца! Волосы растим теперь, скоро на стрижку в соседний кабинет к Татьяне.) super.zyzylka2013
Ответить на отзыв2018-11-23

Добрый день! Хочу поделиться своим негативным отзывом о данной клинике. За несколько дней до родов моей собачки я позвонила и уточнила может ли врач приехать на роды (это для меня было крайне важно, поскольку собака первородящая, а я не понимаю как это организовать самой). Меня заверили (очень любезно) что волноваться не стоит и когда время придет, врач обязательно приедет (или в экстренном случае будет консультировать по тел). Бдительность мне под усыпили и я стала ждать дня родов. Роды начались...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-05

Все отрицательные отзывы правда. Врач перебивает, не слушает и не известно, помогла ли, надеюсь, что не навредила. Я первый раз с таким разводом столкнулась, надеюсь, что в последний. За клизму коту в 21.10 взяла 4000. Не советую.
Ответить на отзыв2019-02-09

В начале приема говорят одни расценки, а при оплате ценник вырастает в разы! Целая куча ненужных процедур, анализов по баснословным ценникам. Прайса на услуги нет - только на словах в итоге расскажут сколько вы должны. Что ПРОСТО ОСМОТР стоит в итоге (помимо всего остального) 1 т. р. ЧЕК НЕ ВЫДАЮТ!
Ответить на отзыв2018-08-20

Совершенно согласна с комментарием. Отношение отвратительное, развод на деньги, лекарство, дозировка неправильная. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТТУДА, пожалейте животных.
Ответить на отзыв2018-08-17

Угробили собаку после стерилизации, от передозировки лекарств отказали у нее почки. Собаку не спасли. Врач очень грубо разговаривала, перебивала постоянно. Отвратительная клиника и развод на деньги.
Ответить на отзыв2017-04-13

Ответить на отзыв2019-03-05