ГеоТимирязевский

Отзывы о "Фристайл"

Отдыхали во Фристайле 1-го и 8-го мая. На входе не возникло никаких проблем, любезно сотрудники охраны попросили выложить металлические предметы, а дам показать сумочки. Не забыв при этом пожелать приятного вечера. На входе в большом зале нас встретил официант и предложил лучший свободный диванчик. Обслуживание было в меру приятным и своевременным. Понравилась атмосфера в клубе, спокойная, дружелюбная и современно подобранная музыка Диджеев. Кухня вкусная. Бар разнообразный и демократические цены...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Очень приличное заведение для данного района. Отличное обслуживание. По выходным отличное выступление Диджея! В общем, клуб просто супер, для нормальных посетителей, и весь ансамбль просто СУПЕР!
Ответить на отзыв2011-06-23

Вполне нормальное заведение, персонал приветливый, демократичные цены, вход 200-300 р. Самый разгар с 12 ч. ночи, крутят очень приличные клубные ремиксы. Стоит туда сходить.
Ответить на отзыв2011-06-23

Охрана вполне любезная, ЕСЛИ ИМ НЕ ГРУБИТЬ! С нормальными людьми нормальные отношения. Были там много раз, очень приветливый персонал, хорошая кухня. Кстати, однажды потеряли номерок в боулинге и охрана, вместо того, чтобы содрать деньги помогли найти! А людей, которых выводят с охраной, очень мешают отдыхать нормальным людям. P. S. Вести себя надо по-человечески! Или бухать в подъезде.
Ответить на отзыв2011-06-23

Иногда бывают приличные выступления (редкая удача – сходить на «Плазму» за 250 руб.), только рановато закрываются. Если народу немного, могут и в полпятого всех попросить.
Ответить на отзыв2011-06-23

Периодически ходим с подругами на дискотеку для взрослых. Прекрасно проводим время, танцуя под современную зарубежную музыку (можно сказать, отрываемся в свои 50 лет, уходим потные), ремиксы, а также чудесные медленные композиции. Правда, к концу, некоторые сильно перебирают спиртного. 18 января 2014.
Ответить на отзыв2014-01-21

5 мая я пришла на дискотеку в клуб Фристайл. Гардероб не работал, хотя было довольно прохладно. Все посетители возмущались и проходили в танцевальный зал в верхней одежде. Я отдала деньги за вход, мужчина без бейджика, стоящий рядом с кассиром, надел мне браслет. Я вошла в переполненный зал, в котором не было ни одной вешалки. Верхняя одежда лежала на стульях, столах, барьерах. Все было завалено одеждой. Зал был похож на базар, а не на дискотеку. В туалете не было ни одного крючка, куда можно было...  Далее
Ответить на отзыв2013-05-06

Вчера ходили в этот клуб, нас просто не пропустил охранник, который показывает на правило, в кот. указаны причины к нам не относящие. Что за отношение? Не обосновано нас оскорбили, можно сказать приписали к нам алкоголь и наркотики, чего мы не употребляем. Испортили настроение, никому не советую это заведение.
Ответить на отзыв2013-02-18

Ужасный нацизм! Быдловатые охранники "Двое из ларца", которые не могут связать два слова. с наглостью говорящие, что все полномочия пропускать или нет на них, не умеющие объяснить нормально по какой причине не пропускают в зал. На вопросы, которые им задают в чем причина, что нас не пропускают, тупо хлопают глазами и смотрят, как два дэбила друг на друга и говорят - "не положено". Слышала и раньше, что там плохое обращение к клиентам, теперь убедилась! 17.02.2013 г.
Ответить на отзыв2013-02-18

Ну и охрана. Не пускают 18-ти летнюю девушку в клуб, даже на 8 марта не пустили. А потом вообще сказали, чтобы не приходила. Попросили телефон администратора, на что мы услышали отказ, от того самого начальника охраны. Который тоже имел не нормальное поведение, по его словам он был чем-то очень занят, (видимо телевизор смотрел). Ребята. Не ходите туда.
Ответить на отзыв2012-03-09

Официанты (ки) к столам вообще не подходят, заказ нужно делать около барной стойки самим принося заказанное, и даже приборы приносить надо самому, персонал занят сбором грязной посуды со столов, уже пустых! Пепельницы за всю ночь не меняли ни разу! Охранники-втроем избили человека заснувшего за столом и никому не мешающему отдыхать! В гардеробе на крючке с номерком не оказалось куртки избитого человека, на, что узбечка-таджичка-киргизка, работающая там, попросила не поднимать шума, охрана просто...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Ходили много раз, только положительные эмоции, кроме последнего посещения 31.01.11 года, когда официантка Екатерина, ранее нами там не замеченная, фактически вымогала у нас чаевые, вплоть до того, что принесла нам повторно уже оплаченный счет в гарбероб с недовольным выражением лица и фактически бросила в лицо. Администраторы, обратите внимание на официантов! Мельчают! Растеряете постоянных клиентов!
Ответить на отзыв2011-06-23

Что еще можно сказать про это место? Все уже написано! Нельзя так работать! Только бармены нормальные - наливают сколько положено. Да, и диджеи порадовали! Музыка мне понравилась, ремиксы на попсу и электрохаус - то, что надо для такого места. Работать до 4.20 - это совсем уже! Кто ходить-то будет?? В своем уме руководство? Не у всех остаются деньги на такси! Да и только растанцуешься, уже конец! В общем, пока руководство не начнет это понимать, так и будет в клубе-ресторане 20 человек ночью, тогда...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Хотите Вас не пустят на порог в заведение, где вы тысяч 7-8 долларов за менее чем полгода оставили? Вам нравится, когда вас, владельца клубной карты, обхамят и не пустят в заведение (при этом вы трезвый, дорого одетый человек) - ваш выбор Фристайл. После 2 часов ночи по всеобщему сговору весь персонал уходит спать, а прыщавый коротышка на входе охраняет их сон, отсылая клиентов, имевших неосторожность купить туда клубные карты на. И даже уточняет адрес куда конкретно.
Ответить на отзыв2011-06-23

Были большой компанией в этом отвратном месте, играли в боулинг, табло не цветное, очков вообще не видно, но завершил наш вечер очень неприятный эпизод! Когда принесли нам счет, оказалось очень много того, что мы не заказывали, очень долго доказывали! В конце концов были обматерины быдловским охранником! И напоследок у одного из нас из кармана вытащили деньги в гардеробе! Вот так мы сходили в боулинг во Фристайле, а идти туда или нет, решать вам!
Ответить на отзыв2011-06-23

Попала в клуб всего один раз. Ничего особенного, танцпол там же где и жральня, ни света ни звука. Самое впечатляющее было то, что при мне из клуба выкидывали вполне приличных людей, секьюрити, при этом разбив стекло входной двери (его и сейчас еще можно увидеть). Охрана - дикое бычьё. Обслуживание никакое. Проходя мимо, как говорится - проходите мимо.
Ответить на отзыв2011-06-23

Официанты, даже при полупустом зале, не подходят к столикам, все стоят возле барной стойки, за заказом нужно ходить самим, пепельницы за весь вечер не разу не меняли! Заснувшего клиента охрана избила, оскорбляли его! Возмутительное поведение!
Ответить на отзыв2011-04-10

Ответить на отзыв2014-01-21