ГеоБабушкинский

Отзывы о "Форрингс"

Обратился по поводу ремонта своей Аауди A6. Все сделали достаточно быстро и диагностику, и запчасть была в наличии на складе. Хочу отметить, был 10 мая, думал останусь без машины на праздники, но ребята все сделали оперативно. Рекомендую, на районе лучший авто сервис.
Ответить на отзыв2014-05-13

Обратился по ремонту своей Ауди, после скитаний по другим сервисам, нашли проблему очень быстро и устранили за приемлемую цену. Молодцы ребята, работу свою знают, сервис большой все оборудование как у дилеров, а цены на порядок ниже. Рекомендую! Артем на A6.
Ответить на отзыв2013-09-16

Минусы: низкое качество работ, плохое снабжение (качество поставляемых деталей вызывает сомнения при высоком ценнике). Плюсы: устраняют свои косяки (нехотя, но делают), возвращают деньги за некачественные детали практически без проблем. Вывод: если вы хотите поселиться в рем. зоне, то вам сюда. Если ваша задача - качественно отремонтировать своего коня, следует присмотреть что-нибудь другое.
Ответить на отзыв2011-09-01

Ответить на отзыв2014-05-13