ГеоОдинцово

Отзывы о "Формула потолков"

Хочу выразить благодарность всему коллективу компании за выполнение сложного проекта, который только они правильно поняли и выполнили на отлично.
Ответить на отзыв2017-10-24

Спасибо большое всем сотрудникам "Формулы потолков", потолок установили очень быстро, за собой все убрали. Замерщик подсказал, как лучше сделать, в общем, я очень довольна. Да, кстати мне их порекомендовали друзья, они тоже у них делали всю квартиру (двухкомнатную) и очень довольны. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-03-26

Хочу выразить свою благодарность этой замечательной фирме! 3 раза имела опыт с другими фирмами по установке потолков, но такого профессионального уровня, как в фирме "Формула потолков" не встречала. Менеджеры - отзывчивые, доброжелательные и компетентные в своем деле! Свое дело знают на 5! Установщики (бригада Станислав и Федор) - ребята молодцы! Профессионалы! Золотые руки! Сделали все быстро и качественно! Мой потолочек теперь загорается в разных режимах и выглядит превосходно! Теперь я знаю...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-15

Довольны выполненной работой компании Формула потолков. Качественная работа, выполнили быстро. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-08-28

Делали мне потолки в коридоре и на кухне. Минимум вопросов и дерганий. Все четко и организовано. Закончили даже чуть раньше, чем предполагалось. После себя убрали весь мусор. Принимал очень тщательно: сделали прекрасно - не придерешься, доволен. Действительно, приятно иметь дело и побольше бы такой ответственности, и профессионализма от других!
Ответить на отзыв2015-06-18

У нас потолки установили в двух комнатах. Работали быстро и аккуратно. Надежная фирма.
Ответить на отзыв2015-06-18

Нам установили натяжные потолки в двух ваннах. Молодцы! Работали аккуратно - затянули всё плёнкой и не мусорили. Сделано все качественно и красиво! Ванны получили завершенный вид! Спасибо!
Ответить на отзыв2015-03-24

Устанавливали себе в квартиру, в гостиную-звездное небо. Это просто-ВААААУ! Это так классно можно менять цвет, они светятся! Очень довольны и благодарны.
Ответить на отзыв2015-03-07

Быстро, без шума и пыли выполнили свою работу. Осталась очень довольна. Цена, по меркам Москвы, не кусается, что тоже является весомым плюсом. А красота-то какая!
Ответить на отзыв2015-03-07

Тот случай, когда нравится всё. Доброжелательные менеджеры готовы проконсультировать Вас не только по поводу материала, но и ответить на вопросы проведения самого монтажа, уточнить некоторые нюансы и подсказать возможные решения. Не стесняйтесь задавать им вопросы. По поводу сроков сказать особо не могу, т. к. задержки в работе были по моей причине, замерщик приехал в первый удобный для меня день (через день после оформления заказа), а сам монтаж проводился через 1.5 недели (Были некоторые сложности...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-06

Спасибо Формуле за крутые натяжные потолки. Менеджер 5+. Бригада монтажников 5+. Буду рекомендовать вас соседям!
Ответить на отзыв2014-02-08

А эта фирма делала у нас натяжные потолки! Все круто!:))) Спасибо!
Ответить на отзыв2011-10-15

Ничего не могу сказать о качестве потолков и о самой работе, так как менеджер Анна приняла заявку на замер, а замерщик и не позвонил и, соответственно, не приехал. Возможно, компания в клиентах не нуждается.
Ответить на отзыв2017-09-11

А мы даже не начали с ними работать, а уже крайне недовольны. Сотрудничества не получилось: общение с менеджером Анной было замечательным и любезным. Согласовали визит замерщика в воскресенье на 16:30. И уважаемый специалист Стас даже не утрудился позвонить и предупредить, что опаздывает и вообще не приедет. Также как и Анна. Половина выходного дня у нас была потеряна. И никто не позвонил, не извинился, не предложил новую встречу! Наверное, компания себя очень хорошо чувствует на рынке, что так...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-28

Ответить на отзыв2015-08-28

Ответить на отзыв2015-03-24

Ответить на отзыв2014-12-06

Ответить на отзыв2014-02-08

А эта фирма делала у нас натяжные потолки! Все круто!:))) Спасибо!
Ответить на отзыв2011-10-15

Формула потолков