ГеоСеверное Медведково

Отзывы о "Форд транзит"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Самый худший автосервис по МСК, в которых мне довольствовалось находится. К "Мастеру" Дмитрий, если я не ошибаюсь, отдельный отзыв можно написать) (Хамский и самоуверенный тип.) Куча ООО одно из ЭГЕОН ИНН 7715945123, которые обслуживают Юр. лиц (к этим ООО, думаю, тоже нужно обратится в соответствующий орган, думаю, не мало откатов там проходят), т. к. В основном, обслуживают коммерческие ам. В общем, рассказ пойдет с самого типичного это диагностики. Купили ам и повезли на диагностику СЧЕТ...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-30

Отвратительный сервис: были неполадки с дизельным двигателем - не держал обороты. Позвонили, спросили: "Диагностику делаете?". Да, приезжайте. Записались на 10 утра, приехали, диагноста нет. Оставили машину - в результате "диагностику" сделали в 14-00: "КАКАЯ-ТО беда с форсунками, надо снимать и везти на стенд". За ЭТУ "ДИАГНОСТИКУ!" взяли 900 рублей! За ЧТО???? ЭТО ДИАГНОЗ???? НЕ умеете делать диагностику, не берите деньги и не говорите, что умеете! ЗРЯ потраченное время и деньги!
Ответить на отзыв2015-07-24

Не адекватное руководство сервиса! Неадекватные механики вечно ругающиеся матом и выстоявшие клиента каким то дураком! После ремонта Авто всегда были какие та косяки! То фильтр топливный поменяют но не плотно закрутят крышку (, что через 20 минут все под капотом в солярке! ) В последний раз вообще дошло до того, что заломили свечку и отказались выполнять работы по вытаскиванию ее от туда (даже за деньги)! Не советую обращаться в этот сервис! Поберегите свою машину и свои нервы!
1 комментарий2014-12-09

Ответить на отзыв2017-05-30

Ответить на отзыв2015-07-24

1 комментарий2014-12-09

Здравствуйте! В начале месяца я был у Вас и решали вопрос по переоборудованию Форда транзита на обычное ТНВД, форсунки с заменой педали газа. С уважением, Валерий.
Ответить на отзыв2011-08-05

Форд транзит