ГеоДорогомилово
Fmx.aero

Отзывы о "Fmx.aero"

Какие сейчас существуют клевые центры, ребятки все сюда))) виртуальный полет почти как реальный))) в кабине пилота прям кайф ловишь, конечно немного страшновато, зато адреналин) ))
Ответить на отзыв2016-04-08

Внимательно читайте все отзывы - обманутых клиентов уже несколько! Мы покупали купон на пилотирование через Групон, были записаны как положено по указанному телефону - но когда приехали нас встретила только закрытая дверь. По словам администратора по тому же телефону нашей записи не существует! А ведь это был подарок сыну на день рождения! Большего непрофессионализма и безответственности не встречала! Передумали работать в этот день, так хоть предупредите! Ведь мы ехали на другой конец Москвы и ребенок в результате остался ни с чем!
Ответить на отзыв2018-04-17

У меня отрицательный отзыв о компании FMX.AERO. Испорченное настроение и обман! Подарили сыну на день рождения купон Групона на виртуальное пилотирование в этой компании, записались по указанному телефону. Приехали, а получили - закрытую дверь и обман про отсутствие нашей записи. Очень обидно! Могли бы хотя бы предупредить, что не будут работать в этот день. Или очень непрофессионально, или просто обман клиентов!
Ответить на отзыв2017-04-12

Ответить на отзыв2018-04-17