ГеоДаниловский

Отзывы о "Флория"

Очень рад, что в моем районе открылась такая аптека. Продавцы очень вежливые, отзывчивые, приветливые и с профессионализмом выполняют свои обязанности. Очень хороший ассортимент медикаментов и медицинской техники. Всегда есть все медикаменты в наличии по довольно низким ценам. А если вдруг нужного лекарства нет в наличии, то заказ выполняется в течении суток. Рекомендую всем обращаться за консультацией и лекарствами в эту аптеку.
Ответить на отзыв2019-04-15

Зашел в аптеку в поисках нового препарата - тадалафил-сз. Это лекарство для повышения потенции, совсем недавно появилось в аптеках Москвы. Так вот в этой аптеке сразу же и купил.
Ответить на отзыв2019-03-20

Купил таблетки за 300р, а в другой сети они стоили 200р, у флории неадекватная наценка на лекарства, никому не советую.
Ответить на отзыв2017-12-24

Большой выбор лекарств на любую необходимость. Так же можно подобрать косметику из аптеки. Продавцы очень внимательные и обязательно вам по советуют, что лучше Вам взять. Цены в этой сети аптек вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2014-10-19

Не однократно заказывала лекарства в этой аптеке, только Тамифлю заказала, для себя и коллег в офисе, около 40 упаковок. Всегда все вежливо, в срок, доставка, как правило была на следующий день и очень хорошие цены. Спасибо, за оказываемый вами сервис.
Ответить на отзыв2014-10-01

На 2-м Красногвардейском проезде д.6 в г. Москве, замещая рядового фармацевта зав. аптекой позволяет себе грубость к клиенту.
1 комментарий2011-08-09

Очень не понравилась аптека в г. Подольске около Ашана, хотела приобрести недешевое лекарство Синуфорте, во-первых если это сеть аптек, почему у них нет кондиционеров, температура хранения лекарств не совпадает с температурой в аптеке, там в 2 раза выше, как я должна его покупать, оно же может испортиться, бедные фармацевты и консультанты, бедные покупатели, как можно покупать и работать в таких ужасных условиях.
Ответить на отзыв2010-08-01

Ответить на отзыв2014-10-01

1 комментарий2011-08-09

Ответить на отзыв2010-08-01

Флория, логотип

Москва, Даниловский, Серпуховский Вал улица, 17, (ТД "12 месяцев")

florya.ru