ГеоПушкино

Отзывы о "Флория"

Хотя раньше обходила ее стороной. Получилось так, что уже больше года мучаюсь с насморком. И лор назначил мне дорогие лекарства. Одно из них стоит больше 800 рублей. И зашла я как-то по дороге домой в эту аптеку. Оказалось, что лекарство здесь имеется по цене 755 рублей и другое лекарство тоже не такое дорогое, как в других аптеках, что очень меня порадовало. Да еще скидку я получила по социальной карте. Не знаю, с чем это связано, может потому, что у этой сети аптек юбилей – поэтому такие низкие цены? Но теперь хожу только в эту аптеку.
Ответить на отзыв2016-02-15

Ответить на отзыв2016-02-15

Здравствуйте, скажите, бывают ли у вас в продаже наколенники из верблюжьей шерсти? Если бывают, то в какой аптеке (адрес) их можно приобрести? С уважением, Екатерина.
Ответить на отзыв2013-01-22

Флория, логотип