ГеоСвиблово

Отзывы о "Флекс-Авто"

Мастера из FLEX AUTO делали мне комплекс услуг, состоящий из кузовного ремонта и локальной покраски деталей. Хочу сказать, что работа выполнена с полным пониманием, а главное в максимально короткие сроки. В FLEX AUTO работают истинные профессионалы, которым по силу любой вопрос.
Ответить на отзыв2018-09-09

Несмотря на приличное кол-во отзывов, очень боялся оставлять авто незнакомым людям на длительный срок, но все же пришлось это сделать, так как деваться было некуда. Слава богу никто не обманул меня и не кинул. Машину мне вернули полностью отремонтированную и в надлежащем виде. Реально хороший автосервис и каждый отзыв о нем соответствует действительности.
Ответить на отзыв2018-09-08

Делали ремонт по ОСАГО. Быстро, без головной боли. На всё про всё ушло чуть больше двух недель. Результат работы оцениваю на 10 из 10, сделано всё очень хорошо.
Ответить на отзыв2018-09-07

Ребята из автосервиса помогли без особых проблем убрать вмятину на бампере! Молодцы, я доволен результатом! Вмятины как не бывало.
Ответить на отзыв2018-08-30

Нужно было закрасить царапины на двух дверях (от ключей). Приехала в сервис, подобрали цвет. Работа была выполнена в срок. Цвет совпал, незаметно что двери красились. Довольна результатом на 100%.
Ответить на отзыв2018-08-29

Для меня поломка машины по среди ночи на дороге стала огромной проблемой. Искала эвакуатор в ночное время и обратилась в mav-auto. Приехали достаточно быстро, что для меня было просто счастьем. Эвакуировали, привезли к ним в автосервис. Поломка оказалась не особо сложной, поэтому уже через 2 часа я ехала довольной домой. После автосервиса больше пока не ломалась. Сделали на совесть, благодарю!
Ответить на отзыв2018-08-29

Была трудная ситуация и ребята из FLEX AUTO меня вручили, эвакуировав автомобиль, а затем отремонтировав. Да, ремонт оказался не дешёвым, так как полетела коробка, но зато теперь все отлично. Ребят вспоминаю исключительно добрым словом.
Ответить на отзыв2018-08-28

Стало в двигателе что-то стучать. Решил не откладывать проблему в ящик, а ехать в сервис и искать причину неисправности. Опираясь на опыт товарища, доверился мастерам из "Флекс Авто". Знаете, не прогадал. Специалисты быстро и без особых проблем нашли причину стука, устранили её, ещё и кучу полезной информации поведали. Хорошие, честные ребята. Теперь я знаю к кому обращаться в случае чего.
Ответить на отзыв2018-08-26

Делал здесь полировку и химчистку салона. Скажу, что по стоимости вышло не совсем дорого - 6 тыс., плюсом ещё бесплатно сделали диагностику 8 параметров. Приятно было получить бонус. Претензий нет, потому что все сделали на совесть и очень оперативно.
Ответить на отзыв2018-08-25

Добрый день, хочу поделиться со со всеми ощущением от посещения данного техцентра и выразить всем сотрудникам, а в частности руководителю техцентра и мастеру Роману за качественный ремонт моего автомобиля. Моя история простая, как и у многих. Я не виновата в ДТП и страховая компания Росгосстрах выписала направление на данный сервис и по предварительной записи я приехала в ремонт. Мне сказали, что на мой автомобиль нужно заказывать запчасти и согласовывать скрытые повреждения, я оставила на один...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-03

Около двух месяцев назад попали в очень не приятную ситуацию: произошел страховой случай по ОСАГО, виновница ДТП - клиентка Росгосстрах. Ее компания выплачивает нам сумму, которой естественно не хватает на ремонт автомобиля. Ни мы, ни наши родные и знакомые никогда не попадали в ДТП, поэтому никто не мог посоветовать нам, как правильно вести себя в данной ситуации, куда обращаться, где лучше ремонтировать, идти ли в суд? В общем, на нас свалилась куча проблем и вопросов.  В интернете, когда я искала...  Далее
Ответить на отзыв2012-03-12

Быстро и недорого выполнили ремонт вмятины на капоте моего Форда. Сергей Башаров.
Ответить на отзыв2011-02-11

Ремонтировал свое авто по ОСАГО после ДТП. Работы необходимы были кузовные. Ремонт затянулся на 1, 5 месяца. Последние 2 недели кормили "завтра"-ками. По качеству отделки, покраски - нареканий нет. А вот установка хромает: бампер задний стоит криво, прилегает не полностью. Видно, ставили на скорую руку - тяп-ляп. Да еще и колпак колеса, раскрошенный при аварии и находящийся в описи на замену, не предоставили. Сказали, что в наличие его у них нет, а ждать его нет смысла. "Позвоним, когда появится"...  Далее
1 комментарий2014-07-14

Четыре месяца ожидания запчастей и три недели ремонта!
Ответить на отзыв2013-06-24

Жду запчастей по осаго уже месяц, а машина хендай гетц, наверное, пешком с Кореи несут.
Ответить на отзыв2012-10-03

Ответить на отзыв2018-08-28

Ответить на отзыв2018-08-26

Ответить на отзыв2018-08-25

1 комментарий2014-07-14

Четыре месяца ожидания запчастей и три недели ремонта!
Ответить на отзыв2013-06-24

Ответить на отзыв2013-04-03