ГеоТимирязевский

Отзывы о "Фитамедикал"

Обращались в клинику "Фитамедикал" не один раз. Ходим чуть ли не всей семьёй с разными проблемами и всегда оставались довольны. Врачи наши очень доброжелательные, отзывчивые, доброй души люди. Излечили и меня с моими старческими болезнями, и внучку мою, совсем молодую. Всем рекомендуем профессиональную, высококвалифицированную клинику "Фитамедикал".
Ответить на отзыв2017-10-30

Мне понравилось, как мне провели вегетативно резонансное- тестирование в МЦ Фитамедикал. Всё очень подробно про мой организм и заключение дали. Лечение назначили, теперь посмотрю, какая эффективность от всей этой процедуры.
Ответить на отзыв2017-09-02

Мне помогли в гомеопатическом центре "Фитамедикал" с проблемой бессонницы. Лечение снотворными препаратами это палка о 2-х концах. Было предложено на приеме врачом провести курс биорезонансной терапии и принимать гомеопатические шарики. С большой надеждой проходила данное лечение, т. к. принимать обычные таблетки отказалась. Довольна эффектом, сплю спокойно. Спасибо Марине Павловне, вернула меня к нормальной жизни.
Ответить на отзыв2017-08-19

Я то же в "Фитамедикал" провела курс так называемой гомеосиниатрии, проще говоря, это биопунктура с гомеопатией. У меня две грыжи поясничного отдела. Дочка нашла информацию в интернете про такой метод лечения. Помогло, но не сразу был эффект, даже хотела отказаться. Всего было 12 сеансов, и только на 7 или 8 раз почувствовала облегчение. Понравилось, то, что в этом центре все по записи и все вовремя. Не сидела в ожидании своей очереди. Цены приемлемые. Спасибо доктору.
Ответить на отзыв2017-07-31

Уже не первый год ходим в "Фитамедикал" на лечение всей семьёй. Врачи настоящие профессионалы в своей сфере, компетентные и высококвалифицированные специалисты. Приводили ребёнка с целым мешком проблем, так его вылечили только с помощью гомеопатии. Всегда работают на результат, профессионально и качественно. Избавили от всех проблем. Внимательны к любой жалобе. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Ответить на отзыв2017-06-29

Спасибо Ольге Анатольевне! Провела курс гирудотерапии, проблема с сосудами ног. Очень эффективное лечение. Грамотный подход врача, ноги мои стали «легкими», совсем по другому себя чувствую. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2017-05-18

У меня были проблемы с сосудами ног, поэтому я обратилась в клинику. Доктор подсказала мне пройти курс гирудотерапии. Лечение оказалось очень эффективным и помогло в ближайшее время: исчезла тяжесть в ногах и ходить стало намного приятнее. Врачи приветливые и переживают за каждого пациента. Спасибо за качественную помощь и профессионализм. Рекомендую клинику знакомым и друзьям.
Ответить на отзыв2017-04-18

Прохожу курс гирудотерапии у Марии Павловны. Очень доволен лечением, эффект достаточно хороший, условия нормальные, персонал Фита медикал доброжелательный и предупредительный. Меня всё устраивает так, что спасибо центру и лично Марине Павловне за отличное лечение и пожелание не болеть.
Ответить на отзыв2017-03-09

Здравствуйте! Замечательный центр, начиная с администратора (вежливый и улыбчивый человек), врач Надежда Александровна Шемель - профессионал своего дела, лечимся не первый год. Очень помогла нам, гомеопатию только назначает, а проблем у моего ребенка было много. Разобралась с каждой жалобой. Внимательный, обходительный доктор. Спасибо Вам, Надежда Александровна, удач во всем!!!
Ответить на отзыв2017-02-13

Лечусь у Новиковой Ольги Анатольевны 2 года. Пришла в очень тяжелом состоянии, сильнодействующие лекарства, назначенные у обычного врача не хотелось принимать. И хорошо, что я попала именно к этому доктору. Подобрала лечение и улучшение было в первый месяц. Возникали другие проблемы со здоровье и доктор всегда помогала мне. Связь с ней или по почте или по телефону. Если что, отвечает по почте всегда в течение 1-2 дней. О гомеопатии самые лучшие отзывы у меня. Основная моя проблема сейчас решена...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-03

Обратилась в центр "Фитамедикал" с проблемой аллергии на лице. Лечилась и продолжаю прием назначенного лечения гомеопатией. Хочу отметить внимание доктора Марии Юрьевны и персонала центра. Эффект от лечения поразил, значительное улучшение в течение месяца. Гомеопатия помогает. А сколько до этого лечилась обычными средствами? - только усугубление болезни. Ольга.
Ответить на отзыв2017-01-30

Обратилась к врачу центра «Фитамедикал» Новиковой О. А., именно к ней, так как рекомендовала моя сестра, которая так же лечится у Ольги Анатольевны. Действительно очень внимательный доктор, глубоко вникает в проблему. А это, как я понимаю, очень важно для врача гомеопата. Связь есть с доктором, если какие вопросы, по почте или через телефон администратора. Вообще очень довольна!
Ответить на отзыв2016-01-04

Здравствуйте! Замечательный центр, все понравилось; начиная с администратора (вежливый и улыбчивый человек). Надежда Александровна Шемель - профессионал своего дела, лечимся не первый год. Она нам очень помогла, назначает только гомеопатию, а проблем много у ребенка было. Разобралась с каждой жалобой. Внимательный, обходительный доктор. СПАСИБО Вам, Надежда Александровна, удач во всем!
Ответить на отзыв2015-12-09

Очень довольны я и моя семья. Обращались по многим проблемам у моей дочке и у меня. Получили реальную помощь. Очень доброжелательный и профессиональный врач Новикова О. А. Здоровья и успехов Ольге Анатольевне!
Ответить на отзыв2015-10-24

Спасибо врачу, Шемель Надежде Александровне. Тактичный и внимательный доктор, не навязывая, объясняет все по существу. Была на приеме со своей мамой. Людмила.
Ответить на отзыв2014-01-17

Мне помогли в гомеопатическом центре "Фитамедикал" с проблемой бессоницы. Лечение снотворными препаратами это "палка о 2-х концах". Было предложено на приеме врачом Смолянской М. П. провести курс биорезонансной терапии и принимать гомеопатические шарики. С большой надеждой проходила данное лечение, т. к. принимать обычные таблетки отказалась. Довольна эффектом, сплю спокойно. Спасибо Марине Павловне, вернула меня к нормальной жизни.
Ответить на отзыв2014-01-10

О центре Фитамедикал узнала в интернете. До этого ни разу с гомеопатией не сталкивалась. Честно скажу, что как-то особенно во все это не верила. Не буду говорить какая у меня болячка, она по гинекологии и эндокринологии. Как и все обращалась в женскую консультацию, потм в медицинский центр, и мне одна врач посоветовала попробовать с моими болячками обратится к гомеопатам. Через поиск нашла несколько гомеопатических центров, и мой выбар пал на фитамедикал. Оговорюсь, что как-то я не верила в гомеопатию...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-22

Большое человеческое спасибо Ольга Анатольевне. Обратилась к Ольге Анатольевне с проблемой расстройства сна. В последнее время появились проблемы на работе и в семье, что вылилось не только в стресс, или как там правильно, но у меня сбился полностью график сна. Не могла уснуть по ночам, очень сильно переживала данную проблему… ну и ясно, что на работу приходила никакая… ходила и к участковому врачу, и к неврологу в частный медцентр… нет не всё так плохо… даже получше стало, но всё равно не то… решила...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-14

Хочу отметить профессионализм и отзывчивость врача Шемель Надежды Александровны. Помогла справится с недугами: кожные проблемы и головные боли. Лечилась около года гомеопатией, была несколько раз на приеме. Сейчас у меня не было обострения экземы уже 3 месяца-большой прогресс. Головные боли стали гораздо реже. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ВДУМЧИВЫЙ ВРАЧ. Лечение пока продолжаю. Елена Григорьева. Москва.
Ответить на отзыв2013-10-09

Ольга Анатольевна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ профессионализм в помощи моему отцу. Вы очень внимательный и ответственный врач. Буду ВАС рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. Ваш подход к моему отцу, лечение, что Вы назначили ему помогло. СПАСИБО!
Ответить на отзыв2013-05-20

Ещё 1 отзыв  ›