ГеоМещанский

Отзывы о "Финэкспертиза"

В ФинЭкспертизе заказывали обязательный аудит. Качество выполнения нас очень порадовало, видно, что компания занимается этой областью давно и и имеет большой опыт работы. Выдали отчет с рекомендациями и АЗ, упущений не обнаружилось. Общение тоже очень понравилось, все строго по делу, чувствуется большой опыт и одновременно желание максимально удовлетворить интересам заказчика. В качественном результате были уверены изначально, дальнейшее общение подтвердило наши ожидания. Для любой аудиторской деятельности можем рекомендовать данную компанию.
Ответить на отзыв2018-06-05

Обязательный аудит проходим ежегодно и заказываем в компании «ФинЭкспертиза» здесь https://finexpertiza.ru/service/audit/obyazatelnyy-audit/. Очень довольны качественным уровнем услуг. Аудиторы «ФинЭкспертизы» показывают себя отличными профессионалами с большим опытом работы в этой области. Особенно стоит отметить высокий уровень личной инициативы и заинтересованности сотрудников, который сегодня, к сожалению, встречается нечасто. Рекомендуем всем компаниям, деятельность которых подпадает под обязательный аудит.
Ответить на отзыв2017-12-13

Ответить на отзыв2017-11-29

Наши партнерские отношения с компанией «ФинЭкспертиза» лежат в области бухгалтерского учета и аудита. За все время поддержания этих отношений, «ФинЭкспертиза» ни разу не давала поводов усомниться в своей компетенции или профессиональном уровне. Быстрое, эффективное и продуманное реагирование на любые возникающие ситуации, глубокое погружение в особенности бизнеса, явная личная и профессиональная заинтересованность в судьбе нашей компании – вот за, что мы можем рекомендовать их услуги. Отдельно стоит...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-02

Организация, занимающая топовые места в рейтингах является "серой" компанией. При приеме на работу это отрицается. Белый оклад низкий, сама зарплата небольшая. Выход в выходные не оплачивается, в лучшем случае дают отгул. Задержки не оплачиваются. Премий нет. На день рождения компания ничего не дарит, сотрудники сами сбрасываются деньгами. Зарплату не повышают годами. Недовольных не держат. Текучка.
Ответить на отзыв2011-08-18

Ответить на отзыв2018-06-05