ГеоБасманный

Отзывы о "Филатова Светлана Викторовна"

Обращалась в феврале 2019 года за удостоверением соглашения о разделе имущества супругов. Договор был сложный, много имущества, выделяли доли. Нотариус Филатова Светлана Викторовна очень нам помогла. И не смотря на то, что мы очень долго (около двух месяцев) обговаривали детали, долго обсуждали условия и нюансы разные договора, нотариус не злилась, не отказалась от заверения, не высказала своих недовольств. В итоге все четко и грамотно у нас прошло. Спасибо за такое отношение и выдержку. Мы очень довольны этой конторой и нотариусом.
Ответить на отзыв2019-04-16

Обращался в контору нотариуса Филатовой С. В. по продаже двух долей в комнате в коммунальной квартире. Обошел в округе всех нотариусов, все отказались, не хотели возиться с таким договором. А нотариус Филатова С. В. успешно провела нам данный договор. Все прошло четко и без каких либо проволочек. Чем был очень приятно удивлен. Очень хорошие специалисты работают в данной нотариальной конторе. Успехов вам девчонки! Так держать!
Ответить на отзыв2018-07-03

В апреле 2018 года мы с мужем обратились к нотариусу Филатовой Светлане Викторовне за совершением ряда нотариальных услуг: делали доверенности, согласия и др. документы. Отношение нотариуса и сотрудников замечательное. Все очень грамотно и четко. После чего мы обратились за совершением договора купли-продажи квартиры. Хочется еще и еще приходить в данную нотариальную контору. Так как в большинстве случаев нотариусы очень грубые. А этот нотариус очень душевный, грамотный и внимательный к каждому...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-18

Я рад, что являюсь постоянным клиентом Светланы Викторовны Филатовой. Нотариус находится недалеко от метро Курская. Мне удобно добираться Лялин переулок недалеко от моей работы. Я заверяю копии документов, делаю переводы и многое другое. Спасибо. Все четко и правильно.
Ответить на отзыв2017-04-27

У нотариуса Светланы Викторовны Филатовой делал сложную сделку с долями ООО. Нотариальная контора недалеко от метро Курская, в Лялином переулке. Большое спасибо за четкую работу и доброжелательную атмосферу.
Ответить на отзыв2016-12-02

У метро Курская есть прекрасный нотариус Светлана Викторовна Филатова. Я всегда заверяю у нее свои документы. Даже когда она бывает в отпуске - ее сотрудники мне помогают. Она раньше была по другому адресу, а теперь я последовал за ней в Лялин переулок. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-11-23

Благодарю нотариуса Светлану Викторовну за помощь в оформлении наследства (метро Курская). Мы пригласили ее на дом. Она настоящий профессионал своего дела, доброжелательная и внимательная, разбирается во всех нюансах дела.
Ответить на отзыв2016-06-27

Записалась в нотариальную контору Филатовой Светланы Викторовны на Курской и опоздала к назначенному времени, так как оказалось, что вход с малого Казенного переулка через арку между домами 1 и 3, а не с Лялиного переулка. К работе претензий нет, грамотный специалист, все делается быстро. Но вот попасть к ней оказалось не так просто.
Ответить на отзыв2018-05-31

В конце августа 2017 требовалось составить брачный договор с достаточно не типовыми (для того и обратился к, как считал "профессионалам") условиями. Данного нотариуса рекомендовал знакомый адвокат с формулировкой, что "все обсудила". Я заранее позвонил и озвучил задачу со всеми деталями (само собой не самому нотариусу, а кому-то из помощников). Меня заверили, что задача реализуемая, пригласили на прием, записался на конкретное время. Разумеется в оговоренное время помощники были заняты (до самого...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-30

Прихожу по предварительной записи. Но и по записи приходится ждать, иногда 20 минут. А время мое дорого. Но куда деваться, приходится терпеть. Хотелось бы, чтобы те, кто записывается заранее, попадали на прием в четко свое время.
Ответить на отзыв2017-06-21

Я постоянно по делам бываю у нотариуса Филатовой Светланы Викторовны у метро "Курская", так как недалеко от моей работы. И что! Приходится ждать в очереди, один раз сидела 2 часа! Все понятно, что лучше приходить по предварительной записи. А если нужно очень срочно?
Ответить на отзыв2017-06-15

Ответить на отзыв2016-12-02

Ответить на отзыв2016-11-23

Ответить на отзыв2016-06-27

Филатова Светлана Викторовна, логотип

Москва, Басманный, Лялин переулок, 5/1, стр. 3, эт. 2, (ст.м. Курская)