ГеоДаниловский

Отзывы о "Феникс"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

В аптеке Феникс, в январе 2018 года, мой отец по неосторожности нарвался на подделочный препарат Вископлюс. Смотрю, это не первая жалоба. Может пора уже принять меры? Люди, не ведитесь на низкую стоимость! Состав этого укола непонятный, и коробка вообще не та. Отцу в больнице просто отказались колоть укол, т. к. неясно какая реакция может быть! Берегите свое здоровье и не жалейте денег на оригинальный препарат.
Ответить на отзыв2018-02-05

Недавно у них по неосторожности был куплен большой запас протеза Вископлюс. Его колоть людям нельзя, т. к. состав неизвестен и как хранили его, тоже не понятно. Если залезть в интернет и погуглить, становиться понятно, что даже коробка контрафакта совсем другая, чем у оригинального Вископлюс, да и цена тоже. Поэтому хочу всех предупредить, чтобы обходили Феникс стороной, ибо неизвестно чем может обернуться лечение препаратами купленных у них.
Ответить на отзыв2017-09-08

Ответить на отзыв2018-02-05