ГеоНогинск

Отзывы о "Фемина"

Спасибо большое Лапицкой! Я двойню вынашивала, она была моим врачом в гор. поликлинике и тут! Очень хороший врач! Родила сама, хоть и не факт был, что смогу! Врач супер! А Кузина мне делала УЗИ, поставила неправильно пол детей, сказала, что не двойня, а близнецы! Врач не о чем.
Ответить на отзыв2017-10-24

Спасибо доктору! Всегда выслушает, всегда с улыбкой, все "разжует". Приятно общаться с ней. Ничего лишнего, все по делу.) Удачи в дальнейшей работе!
Ответить на отзыв2016-11-21

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Лапицкой Марине Валерьевне. Очень чуткий, внимательный человек, грамотный врач! Рада, что в нашем небольшом городке есть такой высококлассный специалист. Успехов ей в работе, счастья в личной жизни! Спасибо! Савельева Ольга Олеговна.
Ответить на отзыв2016-05-30

Очень благодарна своему врачу Лапицкой Марине Валерьевне. Всегда очень внимательна, добрая, отзывчивая, и супер позитивная. Дай Бог ей здоровья, долгих лет жизни, счастья, и всего, что она заслуживает.
Ответить на отзыв2016-05-06

Добрый день, мне 34 года, два раза обращалась в этот центр к гинекологу, все устроило, хорошие специалисты. Цена приёма доступна простому человеку.
Ответить на отзыв2016-04-25

Мне не нравится порядок сдачи крови: все на примитивном уровне - кровь забирают шприцом (не одноразовым!), потом переливают ее в пробирку. Договор с пациентом не заключают, а записывают его ФИО в какую-то тетрадку. За результатами анализов надо приходить через несколько дней. Работают так, как в городской поликлинике в девяностые годы прошлого века. А сейчас они переехали на новую площадь и вообще работают без лицензии. Как это вообще можно??? Больше не пойду в этот медцентр, а то еще заразят чем-нибудь.
Ответить на отзыв2019-06-19

Врач Нарожный, делающий УЗИ в этом медицинском центре, ведет себя вульгарно и вызывающе, оставляет неприятное впечатление.
Ответить на отзыв2015-06-27

Кузина совсем не умеет делать УЗИ, не советую к ней идти. Яичник удалён, а она его видит и говорит о размерах))) пока я не сказала, что его нет совсем!
Ответить на отзыв2015-04-02

Мой врач гинеколог Лапицкая Марина. Богиня просто. Очень компетентная, грамотная и просто хороший человек. Я уверенна я и моя малышка в надежных руках. Спасибо ей.
1 комментарий2014-12-14

Кузина Е. А. - абсолютно безграмотна как врач. Она допустила недосмотр при УЗИ и эта ошибка чуть не стоила мне жизни. Свои ошибки не признаёт, деньги не возвращает. Больше в Фемину не пойду НИКОГДА. Рыба гниёт с головы.
Ответить на отзыв2014-09-18

Ответить на отзыв2015-06-27

Ответить на отзыв2015-04-02

1 комментарий2014-12-14

Ответить на отзыв2014-09-18

Добрый день, хочу сдать анализы у Вас.) Нужно ли заранее записаться?
Ответить на отзыв2014-02-09

Мне нужно узнать, как она работает у вас, потому что я не успеваю в будни в п. г. т. им. Воровского, для того, чтобы встать на учет.
Ответить на отзыв2013-04-21

Здравствуйте, хотела бы узнать сколько стоят 4 анализа ребёнку в садик? И невролог?
Ответить на отзыв2013-02-01

Здравствуйте. Нужно ли записываться заранее в ваш центр, чтобы сдать анализы? Берете ли Вы анализы у детей? (кровь, моча, кал). Тел.: 89267931577, Юлия.
Ответить на отзыв2013-01-11

Фемина