ГеоЩукино

Отзывы о "Феерия фарм на Щукинской"

Большое спасибо девушкам, работающим в этой аптеке, от меня и двух моих кошек. Два раза своими консультациями спасали котеек. Девушки по квалификации заткнут за пояс многих ветврачей. Всем настоятельно рекомендую!
Ответить на отзыв2014-10-01

Уже несколько раз, поверив ценам этой аптеки, публикуемых в интернете, по приезде в аптеку сталкивался с тем, что в действительности они процентов на 30-50 выше. Отговорка такая: "Звоните перед тем, как ехать". Поэтому будьте бдительны. Надоедайте им звонками, может быть, после этого у них проснётся совесть.
Ответить на отзыв2015-02-15

Ответить на отзыв2015-02-15