ГеоОрехово-Зуево

Отзывы о "Федосеева Елена Викторовна"

Выражаю благодарность Елене Викторовне. Нужно было срочно сделать согласие на выезд ребёнку за границу. Приняли без записи, сделали оперативно за 15 минут! Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-11-07

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нотариусу Федосеевой Елене Викторовне, за внимательное отношение к клиентам, понимание их вопросов и проблем, а также оперативную подготовку и оформление документов. Лично мне, нотариус в кратчайшие сроки помог составить договор дарения, а также ряд доверенностей на представление моих интересов в органах исполнительно власти. Вызывает огромное уважение профессионализм, доброжелательность, отсутствие очереди, грамотность и пунктуальность нотариуса, благоустроенный офис!
Ответить на отзыв2018-10-31

Обратиться к нотариусу пока не довелось, но радует уже один факт, что на ее странице четко перечислены те нотариальные действия, на которые можно рассчитывать клиенту. Жаль, что нет удостоверения доказательств в Интернете, но это действие, видимо, в городе пока не актуально.
Ответить на отзыв2013-10-15

Отказались заверять две страницы копии паспорта, предложили оплатить все 20 страниц.
Ответить на отзыв2019-03-23

Ответить на отзыв2019-03-23

Ответить на отзыв2018-11-07

Ответить на отзыв2018-10-31

Ответить на отзыв2013-10-15

Оформляете ли вы такую сделку и сколько это стоит? Я являюсь владельцем второй половины и хочу купить долю у своей тетки при минимальных затратах.
Ответить на отзыв2015-02-27

Добрый день! Подскажите, сколько стоит оформить у вас нотариальную доверенность об уплате алиментов, для соц. защиты!?
Ответить на отзыв2014-02-17

Хочу оформить доверенность на ребенка и выслать в другую страну. Как можно быстро сделать доверенность?
Ответить на отзыв2013-11-02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость нотариального перевода паспорта гражданки Украины, собираюсь прийти в субботу в 11. 00, успею ли я пройти эту процедуру? Заранее благодарю.
Ответить на отзыв2013-01-31

Федосеева Елена Викторовна

Московская область,
Орехово-Зуево город, Ленина улица, 44-А, (ТЦ "Никольский", эт.4)

nota-fedoseeva.ru