ГеоКоптево

Отзывы о "Фаворит моторс"

С женой давно планировали покупку новой машины, но все никак не могли выбрать хороший салон. Друг посоветовал обратиться в Фаворит Моторс, здесь большой выбор авто, есть хорошие модели как из новых, так и с пробегом. Я сразу остановил свой выбор на Киа Рио, она понравилась мне своей комплектацией и внешним видом, снаружи она совсем небольших габаритов и весьма компактная, а внутри есть много места для поездок всей семьей.
Ответить на отзыв2019-01-23

Машину в этом салоне купил еще полгода назад и вот только сейчас нашел время, чтобы оставить положительный отзыв. Обслужили меня быстро, менеджер сразу по приходу предложил свою помощь и выслушал все мои пожелания относительно выбора авто. Тачку мы с ним подобрали буквально за 20 минут, мне понравилось два варианта, это Skoda Rapid и Skoda Octavia New. Определиться сам я не мог, поэтому менеджер салона предложил мне пройти тест-драйв. После того как я прокатился на обеих, выбор стал для меня очевиден и мы стали оформлять Skoda Rapid.
Ответить на отзыв2018-12-24

Для покупки машины выбрал именно этот салон из-за услуги трейд-ин. Благодаря ей я смог неплохо сэкономить на своей новой тачке. За мою старую машину салон предложил приличную скидку на новый автомобиль. Менеджер помог мне определиться, и я решил взять себе Киа Рио. Машина в хорошем состоянии, работает без перебоев, покупкой, как и обслуживанием в салоне я остался полностью доволен. На сервисе был, понравилось что механики подробно рассказывают все о проделанной работе и не навязывают лишних услуг.
Ответить на отзыв2018-11-27

В этом автосалоне большой ассортимент, персонал весь обучен и хорошо разбирается в автомобилях. По моему бюджету менеджер за пару минут дал мне на выбор несколько моделей машин. После тест-драйва я уже точно знал, какую машину хочу и работники приступили к оформлению документов. Сделали все за два часа и я поехал домой, хвастаться своей покупкой перед женой.
Ответить на отзыв2018-10-30

Покупал тут Форд, взял хэтчбек Фокус с пробегом 120 тысяч километров. У машины был один владелец, но внешне и в салоне она выглядит отлично. Тут мне при оформлении выдали оригинал ПТС, так что проблем с машинами у них нет. Естественно, что многие детали в машине были заменены, но сейчас все работает.
Ответить на отзыв2018-09-22

Купили KIA PICANTO для жены. Я предлагал RIO - больше на нормальную машину похожа, но ездить не мне. PICANTO и все! Маленькая красненькая и на автомате - то, что нужно. Со своей стороны скажу, что гарантия 5 лет это аргумент. Еще и Фаворит добавил - зимние шины в подарок. Мы бы и так их купили осенью, но ведь приятно сэкономить. Спасибо менеджерам салона в Коптево за индивидуальный подход и слаженные действия.
Ответить на отзыв2017-04-12

Ничего плохого сказать о сервисе у данного ОД не могу. Наведываюсь туда периодически для прохождения по ТО на Kia Ceed. Всего, наверное, раза 4 уже посетил. Ну и пару раз приезжал свечи менять и форсунки омывателя. Сервис они держат на уровне. За мастерами не замечал каких-то недоработок. ТО проводят четко по регламенту. После замены масел и прочего все закручивают и чистят. Вопрос стоимости обслуживания у оф. дилера меня не сильно беспокоит. Если бы менял сам, то было бы дешевле, но вот гарантии...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-01

Красил притертое переднее крыло на Фокус 3 локальным методом. Думал, что будет заметен переход новой краски на заводскую. В итоге колорист попал в цвет, и пятно не видно даже на солнце, если смотреть на преломляющиеся лучи. Доволен работой, особенно в сравнении ее с предыдущим неудачным опытом в другом месте. Красил дверь Джетты жены, там неправильно нанесли грунтовку и через пару дней она просела, потянув за собой краску. В Фаворите все сделали качественно, никаких претензий спустя месяц.
Ответить на отзыв2016-10-06

Авто выбирал тщательно. Объездил половину салонов Москвы. И в Фаворите оказался наверное самый приличный выбор и персонал. Аккуратный не только салон и сотрудники, но и машины отлично выглядят, хоть и б/ушные. К моему приезду машину уже подогнали. Надо сказать, менеджер нормально реагировал на желание проверить в машине каждый миллиметр, даже помогал в этом, открывал, показывал, откидывал задние седушки.
Ответить на отзыв2016-05-13

4 года подряд проходила плановое ТО своего авто Seat Leon, все устраивало до этого года, после чего решила окончательно поменять сервис. Почему? Не могла дозвониться, чтобы записаться на ТО - звонила несколько раз, все операторы были заняты, обещали перезвонить. Перезвонила, но в тот момент я не могла говорить, попросила перезвонить, прошли сутки, до сих пор нет звонка. Решила приехать сама, готова была оставить авто у них на 1-2 дня. Приехала в пятницу, девушка на приемке крайне нелюбезно сказала...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-20

Ответить на отзыв2019-01-23