ГеоСоколиная гора

Отзывы о "Фаворит моторс"

Я два года назад покупал Шкода Октавиа в Фаворит Моторс на Семеновской. Мы тогда где-то час думали о выборе и с нами все время ходил консультант и предоставлял характеристики машин, которые были в моем предпочтении. Выдержка у них хорошая. А сейчас заезжаю к ним на ТО. Ремонтировали мне ходовую, заняло это пару часов, работа была выполнена качественно. Сейчас езжу и кайфую от того, что все работает как часы. Спасибо специалистам за качественный сервис.
1 комментарий2019-03-20

Купила себе машину KIA RIO 2014 г. в., за 490 000 руб., благодаря оплате кредита онлайн мне удалось снизить ее стоимость еще на 10 000 рублей. Сама машина удобная, в ней комфортно ехать даже по бездорожью, подвески делают свое дело, маленьких ям вообще не чувствую. Это моя первая машина, здесь хорошая шумоизоляция, отличный вариант для города. Автомобиль мне сразу понравился, поэтому уехала из салона я уже на своей машине.
1 комментарий2019-03-15

Я здесь покупал свою Вольво XC60 с пробегом. На новую не хватало денег, а машина нужна была. Пробег у нее относительно не большой всего 24.7 тыс. км., как для машины 2017 года это плюс, да и владелец всего один. Полноприводный кроссовер с коробкой автомат и двигателем на 2,4 л., что может быть лучше. Оформили быстро, без всяких задержек. На ТО езжу только к ним, парни знают толк в автомобилях.
1 комментарий2019-03-11

В этом салоне я купил своей жене Skoda Yeti с пробегом всего за 395 тыс. руб. Честно признаться, такой стоимостью я был удивлен, так как машина была в хорошем состоянии и до нас у нее был всего один владелец. На тачке даже не было ни одной царапины и она была полностью укомплектована. Также хотелось поблагодарить работников салона, за хорошее обслуживание. Как только я вошел в салон, менеджер сразу предложил мне свою помощь и показал все имеющиеся в наличии автомобили, подходящие моим требованиям.
1 комментарий2019-01-25

Шевроле Круз покупал еще 6 лет назад, никаких проблем не возникало за это время (ну кроме как проблемы с подогревом сидений, это мне по гарантии устранили давно еще). Два месяца назад стал наблюдать, что когда набираю скорость в пределах 45-50 км/ч, начинался прерывистый гул. В это время был в командировке в Москве, заехал в Фаворит Моторс. Более чем на сутки машину не забрали, при этом доработали всю эту систему так что проблем после этого не возникает. Доволен, что быстро взяли на ремонт, вернули...  Далее
1 комментарий2019-01-21

Удобная услуга трейд-ин в Фаворит моторс, я долго собирал на машину Форд Экоспорт, но все ровно 200 тысяч не хватало. А по трейд-ин я обменял свое старое авто с доплатой, на Форд. Это удобно, что все можно сделать без посредников. Своей новой машиной я полностью доволен, она идеально ездит, экономична и вместительна.
1 комментарий2019-01-17

Я и подумать никогда не мог, что куплю Audi А6 за 1 580 000 руб., хоть и с пробегом. А нашел я ее обратившись в автокомпанию Фаворит Моторс, где сразу мне откликнулись помочь консультанты. Они детально рассказали о машинах, которыми я интересовался, и предлагали другие варианты, из которых я и выбрал свою красотку. Машина в идеальном состоянии, даже и не скажешь что кто-то до меня на ней ездил. Благодарю консультантов за бдительность и особый подход к клиентам.
Ответить на отзыв2018-12-26

Я фанат кроссоверов, в Фаворит моторс я купил уже третий по счету. Как по мне, эти авто, лучшей комплектации. На этот раз, я выбрал Киа Спортрейдж. Шикарная машина, автомат на 6 ступеней, с полным приводом. На дороге авто ведет себя послушно, резво разгоняется, маневрирует в потоке отлично. Подвеска конечно немного жестковата, но это моё мнение. В принципе машиной полностью доволен, экономная, красивая и удобная для езды по любым дорогам. Спасибо консультанту автосалона за хороший подбор, он мне расхваливал это авто и не зря.
1 комментарий2018-12-24

Два месяца назад в Фаворит моторс купил свою первую машину ситроен с4 седан. Ее подобрал мне консультант Дмитрий. Мне нужна была недорогая, но надежная машина, чтобы уверенно держалась на дороге. Ситроен обошелся мне в 670 тысяч, при покупке автосалон подарил мне 50% скидки на комплект зимней резины. Машиной я полностью доволен, за свои деньги это идеал. Небольшой расход топлива, разгоняется она резво. Салон небольшой, но комфортный, удобные и мягкие сидения, спина не устает совершенно, даже когда я целый день за рулем.
1 комментарий2018-11-27

После аварии страховая предложила несколько вариантов сервисов. Выбрал фаворитов, так как где-то что-то слышал о них. Результатом доволен. Быстро и качественно сделали. Без толщиномера не догадаешься, что битая.
1 комментарий2018-11-26

В этом автосалоне большой ассортимент, персонал весь обучен и хорошо разбирается в автомобилях. По моему бюджету менеджер за пару минут дал мне на выбор несколько моделей машин. После тест-драйва я уже точно знал какую машину хочу и работники приступили к оформлению документов. Сделали все за два часа и я поехал домой, хвастаться своей покупкой перед женой.
1 комментарий2018-10-26

Шкода йети. Много кто советовал присмотреться к йети. Решил съездить в автосалон посмотреть что за она. Позвонил в Фаворит Моторс, договорился о тест драйве. Сказали приезжайте, все будет. Приехал. Встретил менеджер, провел к машине, сели и поехали. Если отбросить моменты, которые присущи всем новым автомобилям, то йети отличается хорошей подвеской и с проходимостью порядок. Цена на нее шла хорошая, условия по кредиту тоже норм. Так что советую присмотреться к варианту покупки в Фаворит Моторс...  Далее
1 комментарий2018-10-23

Вроде нормально все. Езжу на сервис регулярно. В основном меняю масло и так по мелочи. На шиномонтаж тоже к ним. Недавно приезжал из-за вибрации в АКПП, оказалось подшипник. Заменили день в день.
1 комментарий2018-10-22

Самый нормальный дилер за последние покупки автомобилей. А покупать за последние 3 года пришлось часто. То жене, то брату помогал. Теперь вот для себя любимого. А нормальное отношение, без накруток и непонятных условий только здесь получилось.
1 комментарий2018-10-17

Возил машину на сервис - причину не нашли, а только денег за ТО содрали (вот так работают в нашей стране, лишь бы бабки в карман положить). Потом записался на сервис в Фаворит, мужики с работы давно говорили к вам заехать. Оказалось, что у меня стартер износился, мастера поняли это спустя полчаса проведенных под капотом. Через два дня мне позвонили, назвали стоимость за ремонт (кстати сумма, от изначальной, не отличалась, за это отдельная благодарность). Машина стала лучше заводиться, да и работает теперь как пару лет назад.
1 комментарий2018-10-09

Если нужна надежная машина, значит вам в Фаворит моторс. Их консультанты никогда не посоветуют вам плохого. Покупал в их автосалоне уже две машины и оба раза полностью доволен. Автопарк в Фаворит огромный, по началу даже глаза разбегаются, но на случай если вы не можете определиться между двумя экземплярами, всегда можно проверить их на тест драйве. Менеджеры в автосалоне вежливые и внимательные, всегда помогут подобрать идеальную машину, в любой ценовой категории.
Ответить на отзыв2018-09-25

Спасибо парням из салона Фаворит за то. что продали мне хорошую машину. Язык у консультанта действительно подвешен, рассказал все от и до. Выбирал изначально между Киа и Рено, но Максим убедил меня взять Рено. Поездил я на этой машине неделю, начало что-то стучать под капотом, обратился в салон с этой проблемой. Все тот же Максим поговорил с директором и вообще без лишних вопросов салон забрал у меня машину на ремонт. Спустя неделю мне вернули автомобиль. Спасибо автосалону Фаворит Моторс за то, что держите марку и дорожите своими клиентами.
Ответить на отзыв2018-09-21

Хотел пройти тест-драйв новой машины, ведь пока не попробуешь, на такую покупку сложно решится. Я зашел на сайт Фаворит Моторс и заполнил заявку на тест драйв, где указал удобное для меня время и место. Через полчаса со мной связался менеджер, мы все уточнили и договорились о встрече. Тест драйв провели, прокатился я на двух экземплярах, киа и шкоде. Но по душе и по мощности больше понравилась киа соренто. В этот же день оформил авто в кредит.
Ответить на отзыв2018-09-20

Покупал себе новую Шкода Октавиа в прошлом месяце. Когда ехал сюда, не знал еще какую машину выбрать. Я сказал свой ориентировочный бюджет и менеджер Александр подсказал несколько вариантов машин, которые можно взять. Также он в каждой машине указал достоинства и недостатки. По итогу взял себе Шкода и сейчас доволен ею, она не ездит по нашим дорогам, а летает.
Ответить на отзыв2018-08-20

Всегда нравились авто Land Rover, но новые они такие дорогие. Когда решил брать себе машину, решил что-то взять похожее, но дешевле. Пришел в Фаворит моторс по совету коллеги, консультант Виталий помогал мне определяться. Бродили мы по салону долго, пока я не сказал что хочу Land Rover. В итоге Виталий предложил мне посмотреть машину с пробегом. Удержатся я не смог и осмотрев машину, сразу же пошел ее оформлять. Моя мечта сбылась, теперь я езжу на крутом Land Rover 2012 года!
Ответить на отзыв2018-07-13

Итак, начнём. Имею автомобиль КИА Спортейдж 2014 года выпуска. Являюсь клиентом компании "Фаворит Моторс" на Семеновской. Всегда обслуживаю и ремонтирую свой автомобиль только в тех. центре "Фаворит". Но тут терпеть уже нет сил. Пользуюсь автомобилем очень редко, пробег за последний год 4000 км. Общий пробег 9800 км. Машина стоит в отапливаемом паркинге, накрытая чехлом. Пользуюсь машиной очень аккуратно. Приехал 05.12.2017 г. к мастеру с проблемой сильного стука в моторе при прогреве и лопнувшего...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-06

В прошлом году проходил в Фаворит Моторс на Семёновской ТО, проблем не было всё хорошо и качественно сделали. В этом году обращался по гарантии, к сожалению видимо сменился состав, менеджеры на приемке нагло обманули из-за чего пришлось ремонт проводить за собственный счет, будьте внимательней.
Ответить на отзыв2015-10-24

Купили в Фаворите на Семеновской КИА Соул в июле, сегодня (13.08.2015 г.) услышали посторонний звук в подвеске и решили записаться на диагностику, а заодно пройти ТО-0. Позвонили в тот же салон, начали записываться, объяснив и про ТО, и про подвеску. Нам назначили время 11.20 в субботу (15.08.2015 г.). После этого в разговоре мы узнали цену ТО и она нас сильно огорчила, т. к. составила 7 т. р. Тогда мы решили обойтись лишь диагностикой подвески, но, вот незадача, девушка нам сообщила, что в этом...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-13

В прошлом году вылезла из обивки водительской двери резинка и поэтому стекло не закрывалась до конца. Приехал в Киа фаворит на Б. Семеновской. Принял машину Антохин Анатолий. Машину делали примерно часа 3-4. Я подумал еще, вроде не большая поломка, а столько времени занимает. Забрал авто, стекло вроде нормально поднималось и опускалось, НО дверь начала закрываться по другому. При закрытии был металлический шум. Я сказал об этом мастеру Антохину, на что он ответил, что у меня идеальная дверь. Я уехал...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-01

Машина куплена в Москве, Шевроле Авео, в 2011 г. 3-е ТО (на гарантии) прошел в Туле у официального дилера, во время ТО выявили люфт в рулевой тяге, дали бумагу, где указана данная неисправность. Вернувшись в Москву обратился в Фаворит Моторз, на Семеновскую. Отношение приемщика было хамское, вопросы типа: "А почему не ремонтировались в Туле?" или "Зачем приехали к нам, если в Туле дали такое заключение?", в общем считаю не корректными. Какая разница куда я обращаюсь по гарантии. В итоге мастер посмотрев...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-18

На Семеновской, 42, меняли коробку, но не могут даже заменить целиком! При покупке и выдачи нового авто поставили колеса меньшим радиусом! Не сразу заметил! Не проверили, масло из-за всех щелей полезло! Не знают, как поменять на астре боковое зеркало. Стекла лобовые ставят левые и криво (стояло зеленое, а поставили белое). На Семеновской, 42, Коптево, тоже самое - криворукие. Гудит коробка и не знают как сделать. Отвратительный сервис.
Ответить на отзыв2014-05-13

Сегодня делал ТО2 в КИА ФАВОРИТ на Семеновском валу. Пять лет обслуживался в этом салоне. Сразу не сообразил в чем дело, потом пробежался по прейскуранту. Свеча зажигания - 433, 35 р., салонный фильтр - 1860 р., колодки передние компл. - 5445 р. Машина КИА Спортаж (не БМВ, не Мерседес) И самое "радостное" вспученная серебряная краска на ручках дверей - это не гарантийный случай. Рекомендации на следующее ТО - шиномонтаж и балансировка 4-х колес - 4644 р. и т. д. и т. п. Где-то здесь читал, как...  Далее
1 комментарий2014-04-04

Жду ремонта блока передних патронников уже 3-й месяц! Никто ничего контролировать там не хочет. Opel открестился от фаворита, фаворит открестился от фирмы по доп оборудованию, а фирма по доп оборудованию съехала на дистрибьютора патронников. Типа блоки не меняем, а только ремонтируем у дистра.
3 комментария2014-01-09

Радости обладания 508. Проездив более 5 лет на бэушном американце «Мицубиси Галант» (абсолютно ни одной поломки, кроме «возрастных»), безудержно экономя, я решился купить новый автомобиль. Облазив практически все автосалоны и пройдя тест-драйвы на всех авто бизнес-класса, как их у нас позиционируют (за исключением Мерсов), выбрал Пежо-508. Конечно, мне больше всего понравились Кадиллак и Ягуар, но … протягиваю ножки по одёжке. И вот, после более чем 2-х месяцев ожидания после подачи заявки, 1...  Далее
3 комментария2013-12-30

Заказали блок управления двигателем Kia Ceed 391102B620 в центре на Большой Семеновской, д. 42, предварительно оплатили (таково условие центра), уверяли, что доставят именно этот блок, в итоге, поставили 391102B520, маркером перечеркнуто 520 и им же написано 620, пытались вернуть, отказали. Сейчас решаем этот вопрос в суде. Покупатели, будьте внимательны, и подумайте хорошенько прежде, чем связываться с этим недобросовестным центром!
Ответить на отзыв2013-10-30

Хотел пройти ТО-1 на Киа Соренто. В трех техцентрах озвучили разные цены 9200, 10150, 11000. Удивился. Попросил соединить с руководителем отдела техобслуживания. Он тоже удивился и лично рассчитал стоимость ТО. Получилось на 500 рублей меньше, чем наименьшая озвученная цена. Хорошо, решил записаться на ТО, но в техцентре стоимость увеличили еще больше (19.10.13 Техцентр на 2 км МКАД). Надоело, пошел к конкурентам, т. к. у них начальная цена ТО на 1500 р. меньше. Фавориту успехов в бизнесе по распугиванию клиентов.
3 комментария2013-10-19

А/м киа Оптима 2.0 2013 Подошла первая замена масла (6000 км). Приехал все поменяли, все хорошо. Как мне сказали. Подъезжаю к дому, выключаю музыку и слышу, как гремит защита картера. Ладно. Приехал еше раз (путь не близкий), чтобы её нормально прикрутили. Извинились, сказали все прикрутили сослались, что на то, что она оч. замудрено прикрепляется. Еду домой, опять то же самое, но немного потише звенит. У меня вопрос к фаворит моторос НА СЕМЕНОВСКОЙ: киа оптима выпускается с 2010 года...  Далее
Ответить на отзыв2013-07-01

Записался на ТО-1 в автосалон на Б-Семеновской. Машина Опель Астра J, позвонил за неделю, сказали приехать в 15.00. Приезжаю заблаговременно, подхожу к стойке сервиса. Говорю - мне бы ТО пройти. А вы записывались, спрашивают. Конечно. Но, что дама тут же спрашивает у мастера приемщика Руслана Ишинбаева - примем машинку "запоздалую" (хотя я приехал за 15 минут до отведенного времени). А мастер говорит - нет, пока некогда. Пусть минут через 20-30 подходит. Вот такой сервис
Ответить на отзыв2012-12-24

Здравствуйте! Хочу поделиться своими злоключениями в сервисе Фаворит Моторс на Бол. Семеновской. Получив от страховой по КАСКО направление на замену заднего бампера и фонаря, отправился в этот чудо сервис. Началось все хорошо. Провели дефектовку. Сказали, что надо ждать месяц заказанных зап. частей. Спустя месяц позвонили и пригласили на ремонт. Через 10 дней приезжаю забирать свою ласточку и вижу, что бампер болтается, парктроник не работает (хотя работал до посещения этой шарашки) и на правом...  Далее
Ответить на отзыв2011-07-09

11 мая я обратился в тех. центр на ул. Б. Семеновская, г. Москвы для устранения скрипа в рулевом управлении. Мне поменяли звездочку на рулевом валу. Но при этом рулевое колесо не отцентровали (было смещено от положения прямо примерно на 15 градусов). Обнаружил это, когда уже уехал от них. Но, при движении всплыла еще одна проблема - педаль тормоза не возвращалась в исходное положение, т. е. при движении машина сама притормаживала. Приходилось постоянно ее оттягивать ногой. Но, что самое противное...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-01

Ребята не обращайтесь в эту организацию. Я, по глупости, взял направление на кузовной ремонт в их сервис, на Семеновскую, 42. Сказали на Kia все запчасти в течение двух недель. Уже идет 4-ый месяц, а меня все футболят и точной даты моего ремонта пока нет.
2 комментария2010-12-15

1 комментарий2019-03-20