ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы о "Фармарус"

При нас по рецепту сделали раствор для элекрофореза. Огромный выбор лекарственных трав - такого не видели ни в одной аптеке.
Ответить на отзыв2018-01-13

Отличная аптека! Наконец-то появилась гомеопатическая аптека в ЮВАО. Нашла те лекарства, которые давно искала по рецепту, заказ был готов на следующий день. Всегда и всё есть и советом помогут. Спасибо. Ваш постоянный покупатель, Елена Георгиевна.
Ответить на отзыв2015-11-29

Сейчас большая редкость найти в аптеке протаргол - капли недорогие с очень маленьким сроком хранения. А тут они есть. Также эта аптека понравится тем, кто лечится гомеопатией и травами - ассортимент очень большой, наверное один из самых богатых в Москве. Цены на обычные препараты нормальные.
Ответить на отзыв2015-11-21

Не могли найти лекарство, которое выписал врач гомеопат ребёнку. В аптеке пообещали заказать. Через день перезвонили, сказали, что можно приехать и забрать лекарство.
Ответить на отзыв2015-11-03

Прежде всего: огромный выбор гомеопатических препаратов, фитопрепаратов, лекарственных трав и т. п. Что касается гомеопатии - нашли всё, что нам выписал доктор и чего не могли найти в других аптеках. И буквально рядом с домом. В аптеке, как оказалось, бесплатно консультируют врачи гомеопаты. Правда, запись за месяц, т. к. много желающих. Удобное расположение в шаговой доступности от метро. Недостатков пока не обнаружила.
Ответить на отзыв2015-06-13

Хочу выразить благодарность директору аптеки Новак Т. Н. за помощь. У меня ломит подколенный сустав, посоветовали мазь собственного производства "Колкихол", мажу и мне стало намного лучше. Отличная гомеопатическая аптека в Жулебино и производство своё и чисто, уютно и персонал душевный.
Ответить на отзыв2015-03-20

Ответить на отзыв2018-01-13