ГеоДубна

Отзывы о "Фарм-Сервис"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 2

Я зашел в аптеку, что бы купить там пластырь, долго стоял в очереди только подошел к прилавку огласить мои потребности меня опередил водитель который привез товар в аптеку, не дал разойтись с продавцом, перебил меня, когда я называл, что мне нужно, и сказал, что бы я "пошел по курил". Люди почему у нас такое отношение друг к другу, а если человеку в этот момент стало плохо, что должны стаять и ждать, пока водила отдаст документы за товар, или когда бабушки наобщаются с фармацевтами по поводу таблеток.
Ответить на отзыв2016-02-25

Одна знакомая соседка работает уборщицей в одной из этих " фарм - сервис". Мало того, что платят копейки, а требуют, как-будто у самого президента убирают. Ни инвентарь, ни мешки для мусора и т. д. (покупайте сами) не выделяют, зато какие-то проверки, придирки, особенно в зимнее время, звонят типа грязно. Так не май месяц! Не нравится - убирайтесь сами! Такой труд должен быть уважаем и достойно оплачиваем! Задумайтесь, жиды!
2 комментария2014-12-10

Ответить на отзыв2016-02-25