ГеоАлексеевский

Отзывы о "Фарм-Экспресс"

Почитал тут отзывы и засомневался, раз 5 заказываю, все вовремя. По поводу цены, думаю есть дешевле, но мне так проще, чем самому мотаться через город. Качество? Вроде нареканий нет, хотя хочется проверить препараты такие, что подделку организм распознал бы сразу.
Ответить на отзыв2018-10-15

Спасибо за Вашу работу. Заказывали 2 раза, всё вовремя, лекарства все в наличии. Мы из Подмосковья, муж работает в Москве и на работе забирает заказ. Намного дешевле, чем у нас в городе. Цены хорошие. Доставка по временному периоду, всё чётко. Молодцы! Спасибо ещё раз. Буду у Вас заказывать. Желаю Вам процветания и крепкого здоровья.
Ответить на отзыв2018-09-26

Заказываю в данной аптеке уже год. Есть в наличии редкие препараты. Нравится курьерская служба. Всегда вовремя. Звонят, если задерживаются.
Ответить на отзыв2018-09-07

Очень нравится эта аптека, если делаю заказ на дом, то всегда в ней. Только через сайт Аптека №1, т. к. у Фарм-Экспресс почему-то есть минимум 3 сайта. На сайте Аптеки №1 цены ниже. Все нужные лекарства практически всегда в наличии. Ассортимент большой, хотя некоторых аналогов (дженериков) все же нет. Доставка по Москве в тот же день, в область доставят на следующий. Если делать заказ рано утром, тогда привезут в этот же день) На выбор есть разные 4-часовые временные интервалы. Если заказываешь...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-28

Делаю заказ через интернет. Все вовремя. Хорошие цены, а главное, быстро.
Ответить на отзыв2018-03-13

Давно заказываю лекарства через сайт аптеки. Приглянулись и большой выбор, и цены, и удобство оформления заказа. Аккуратная упаковка, быстрая обработка и доставка заказа. В последний раз сделал заказ во второй половине дня, курьер привез его через 4 часа в тот же день (предварительно позвонив), так что я еще и на уколы в поликлинику успела. Причем, лекарство было упаковано отдельно и хранилось перед доставкой в холодильнике. Огромное вам спасибо за такую нужную и полезную работу!
Ответить на отзыв2018-03-02

Пользуюсь услугами аптеки много лет и другой вариант не рассматриваю. У меня больные ноги, дети далеко, а напрягать друзей и соседей не хочется. Цены нормальные, сравнивала с другими аптеками, бесплатная доставка, огромный ассортимент, лекарства не поддельные (я бы на своем организме сразу бы заметила), очень вежливые операторы на телефоне и курьеры. Огромное всем спасибо! С наступающим Новым Годом! Елена.
2 комментария2016-12-16

Неоднократно делали заказы (и продолжаем пользоваться интернет аптекой), очень довольны скоростью доставки. Интересный сайт интернет-аптеки 9800000.ru - это замечательный, оригинальный дизайн, интересная и удобная навигация, очень обширный каталог, действительно, есть буквально все, что можно только захотеть, от лекарств до лечебной фирменной косметики, которой тут очень, очень много, разные марки, от старения, оздоровляющая, акне, разные шампуни, гели, дезодоранты и куча всего другого, были бы...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-13

Заказываю в аптеке лекарства и всегда очень довольна обслуживанием, операторы всегда подскажут, курьеры не подводили. Можно на сайте заказать: www.9800000.ru и доставка бесплатная в этот же день. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-10-01

Пользуюсь услугами аптеки уже несколько лет. Никаких нареканий ни к операторам, ни к курьерам не было. Один раз только не могли с курьером разойтись по деньгам, но это я не предупредила, что мне нужна сдача. Всегда привозят в тот же день, когда заказываю, а это очень важно! Рекомендую всем своим знакомым, так как телефон тоже легко запоминается: 980-00-00.
Ответить на отзыв2016-09-20

Услугами аптеки Фарм-экспресс пользуюсь уже очень давно по нескольким причинам, одна из них: удобное расположение. Аптека находится по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 9, а я живу как раз напротив. Еще один несомненный плюс - некусающиеся цены. Дешевле по городу не сыскать, ну серьёзно. Ну и конечно же мобильность, доставка день в день и к тому же бесплатная по всей Москве. Для удобства пользователей создан элементарный в пользовании сайт: www.9800000.ru, где можно оформить заказ быстро и без проволочек...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-22

Огромная благодарность за оперативность! Ребенок подхватил кишечную инфекцию, заказ делала в воскресенье в половине девятого утра, курьер приехал в Кузьминки через два часа, и при этом доставка была бесплатной! Рекомендую обращаться в эту аптеку.
Ответить на отзыв2016-08-07

Гугля просторы интернета, наткнулась на сайт www.9800000.ru аптеки Фарм-экстрес. Там, такое разнообразие лекарств и косметики! Удобный умный поиск. Без проблем можно проконсультироваться и оформить заказ у операторов по номеру телефона: (495)980-00-00. Порадовала бесплатная доставка день в день по Москве. Ставлю смело ЛАЙК!:)
Ответить на отзыв2016-08-05

Аптеку Фарм-Экспресс подсказали друзья. Зашла на сайт www.9800000.ru. Действительно цены приемлемые, большущий ассортимент! Редкий препарат Экорал (Сандимун неорал) тоже оказался в наличии. Позвонила на горячую линию: 8 (495)980-00-00, заказала. Удивило, что бесплатная доставка день в день. Курьеру отдельное спасибо, привез все вовремя. Я вполне довольна. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-07-06

Я человек занятой, нет времени ходить по аптекам. В интернете нашла сайт аптеки Фарм-Экспресс www.9800000.ru, где можно осуществить заказ лекарств на дом, на самовывоз из аптеки. Очень простой сайт, все лекарства заказала на дом. Оказалось, доставка бесплатная день в день. На мой взгляд, самая удобная доставка в Москве. Как говорится, аптека на дом. Если что-то не могу на сайте найти, звоню по телефону: 8 (495)980-00-00. Очень довольна, что нашла эту аптеку.
Ответить на отзыв2016-06-24

Удивительно, что все хвалебные отзывы написаны без описания конкретной ситуации, но зато содержат телефон и адрес сайта. Явно заказные.
Ответить на отзыв2016-06-01

Заказывала в этой аптеке лекарства. Все очень удобно, звонишь по телефону 8-495-980-00-00, операторы все подскажут, доставка у них бесплатная и все привезут день в день, не нужно бегать по аптекам в поисках лекарства, можно и на сайт зайти www.9800000.ru, всю информацию посмотреть и не торопиться.
Ответить на отзыв2016-05-22

Недавно стала пользоваться услугами аптеки Фарм-экспресс, случайно попала на их сайт www.9800000, очень большой ассортимент и к каждому товару есть описание, а, что непонятно, можно уточнить у оператора по телефону 8 (495)980-00-00, никогда не отказывали в помощи. Доставка в день заказа, бесплатно, курьер приезжает вовремя, заказ аккуратно упакован. Последний раз ездила за заказом сама в аптеку на Б. Галушкина, 9, потому, что нужна была консультация по заказанным косметическим средствам. Всем довольна, рекомендую!
Ответить на отзыв2016-05-20

Уже не первый год пользуемся всей семьей услугами аптеки Фарм-экспресс. Могу сказать только самые добрые, теплые слова! Обслуживание на высоком уровне, доставка день в день, что позволяет экономить время и не тревожиться понапрасну. Также приятно то, что операторы, специалисты высокого уровня, с ними всегда можно посоветоваться по телефону 84959800000, если есть сомнения при выборе препаратов. Можно и на сайте всю информацию узнать www.9800000.ru. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-04-17

Спасибо аптеке "Фарм-экспресс", не доверяла интернет-аптекам. А врач прописал очень редкое лекарство, нигде не могла найти и только на сайте WWW.9800000.ru я нашла это нужное мне лекарство. Стала изучать их сайт, оказалось у них не только большой ассортимент лекарств и сопутствующих товаров, но и бесплатная доставка день в день. Операторы по телефону: 8-495-980-00-00 ответят на любой Ваш вопрос. Я осталась очень довольна! Лана.
Ответить на отзыв2016-02-29

Дезинформируют о составе препаратов. На сайте, в некоторых случаях, нет четкой фотографии, где можно было бы увидеть этикетку. Ставится не читаемая. В результате продают сахар вместо аскорбиновой кислоты. Кроме этого, по телефону просил добавить к заказу горчичники. Сказали, что придется тогда подождать подольше. Так и не привезли горчичники. Ждал целый день, надеялся, потерял много времени, а это иногда бывает смертельно опасно. Если бы отказал сразу, пошел бы в аптеку сам или попросил друзей.
2 комментария2018-03-09

Заказали днём онлайн. Должны были привезти с 19 до 23. Пришло смс, что вопросов по заказу нет, перезванивать не будут. Время уже 23.30, ни заказа, ни курьера! Ни аптека, а полный отстой!
Ответить на отзыв2018-02-27

Цены можно найти в Москве и дешевле причём чуть ли не в 2 раза. Заказывали лекарства по рецепту. Упаковка отличается от оригинала, привезли на дом без чека, заказывала для мамы, серьёзные лекарства, панические атаки, +приступы эпилепсия спустя 2 месяца после инсульта. Остальные подробности лучше опустить. Для себя пару упаковок Афобазола. Упаковки отличаются от оригиналов. Пустышки полные, 5, 400 т. р. на ветер. Причём мама в тяжелом состояние, это по рекомендации от психотерапевта с псих. диспансера...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-04

Заказ был оформлен в 15.00. Доставка должна была произойти с 19.00 до 22.00. В 19.00 перезванивают и вещают, что доставки сегодня не будет, т. к. все курьеры заняты и база у них слетела, а привезти теперь они могут завтра с 10.00 до 13.00, а если получить заказ нужно сегодня, то приезжайте и забирайте до 22.00.
Ответить на отзыв2017-02-09

На сайте аптеки указана бесплатная доставка. Однако в квитанции был сбор за доставку 100 рублей.
Ответить на отзыв2017-01-04

Получила рекламу аптеки. У меня был перечень лекарств с ценами, которые надо купить в ближайшее время. Я обрадовалась, хорошие скидки, бесплатная доставка, все отлично. Стала смотреть цены и поняла за счет чего аптека предлагает эти якобы блага для нас, цены зашкаливают, они выше значительно цен по городу. Уважаемые покупатели, бесплатный сыр только в мышеловке, а здесь все услуги и скидки мы оплачиваем, неужели аптека будет работать себе в убыток, продавая лекарства по оптовым ценам, если верить...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-11

Заказывали мазь (зима 2016 г.) по телефону. Мы специально попросили доставить товар до ближайшего к нашему офису жилого дома (без указания квартиры/офиса), потому, что производить покупку так было удобнее. Удобнее было и нам, поскольку не пришлось долго объяснять путь, и курьеру, которому не пришлось пробираться через строительные дебри и петлять в поисках нашего офиса. Менеджер, принимавший заказ, несколько раз потребовал назвать полный адрес ("с номером квартиры"), а когда не получил желаемого...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-27

Операторы явно не имеют фармацевтического образования. Не могут предложить аналог препарату. У курьера нет сдачи плюс оперативная доставка.
Ответить на отзыв2016-02-17

Где набираете операторов? Я постоянный клиент аптеки, заказываю лекарства на дом. После аварии передвигаюсь с трудом. Заказ делаю очень внимательно особенно "дозировки" и "аналоги". Получила вместо пентоксифилина 400 (трентал 400), "100", а именно эту позицию я обращала внимание оператора. Я перезвонила в ответ мне нахамили, впечатление, что я разговаривала с рыночной торговкой. Ответ: "у нас только "100" если бы мне это сказали, при оформлении заказа, я просто отказалась бы. Заказ №324552 чек...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-18

Очень ждала лекарства! Странный курьер сразу сказал, что сдачи нет. Пришлось отказаться от заказа.
Ответить на отзыв2015-11-08

Около 9 лет пользуюсь услугами этой аптеки. Всегда был довольны тем, как операторы принимают заказ, своевременной и вежливой доставкой. В последнее время аптека испортилась: один из операторов заявил, что в наличие нет заменителя сахара, хотя на следующий день девушка-оператор сказала, что сахарозаменитель всегда имеется. Недавно я делал большой заказ и девушка-оператор начала со мной спорить, что я называю не те параметры, хотя я заказал всё то, что и долгое время ранее. В итоге в заказ часть товаров...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-26

Рада за всех пользователей аптеки farm-m.ru, как и за Интернет-аптеку Фарм-Экспресс - 9800000.ru (эта одна и та же аптека), за исключением стоимости препаратов. Столкнулась с реальным обманом стоимости, и более того, положили не тот препарат (ошибка в одной букве), а стоимость его увеличилась, такой цены на этот товар на сайте не было и нет (даже с ошибкой в одну букву). Заказ был оформлен через интернет аптеку с доставкой. Да быстро, но какую цену Вы готовы за это заплатить? И нужен ли Вам "навязанный"...  Далее
1 комментарий2015-07-16

Москва. Аптека Галушкина, д. 9, корп. 2. Купила лекарство в этой аптеке, а в пачке оказалось только половина таблеток. Убедительная просьба к руководству - контролируйте сотрудников. Я покупала лекарство на отпуск, хорошо, что вовремя посмотрела!
Ответить на отзыв2012-04-23

Ни за, что не несут ответственность, переводят стрелки на службу доставки, отвечают на вопросы "мы не знаем" и "мы этим не занимаемся". Их курьер просто решил не ехать к нам по адресу, т. к. была на дороге пробка, а мы ждали срочных лекарств. Операторы - очень недалекие девочки, абсолютно безответственные. Мы тут чуть не умерли без лекарств, которые нам очень были нужны. Курьер к нам не поехал, и телефон отключил. Он ненормальный, что ли. Девочки операторы № 16 и № 18 отвечали по-хамски, неделикатно...  Далее
Ответить на отзыв2011-02-16

Принимая заказ, оператор объяснил разницу в цене разными производителями, напрочь забыв или скорее не знав, что трава и фиточай абсолютно разные вещи.
Ответить на отзыв2011-02-05

Ответить на отзыв2018-10-15

Ответить на отзыв2018-09-26

Ответить на отзыв2018-09-07

Ответить на отзыв2018-07-28

Делаю заказ через интернет. Все вовремя. Хорошие цены, а главное, быстро.
Ответить на отзыв2018-03-13

1 комментарий2015-07-16

Ответить на отзыв2012-04-23

Ответить на отзыв2011-02-16

Ответить на отзыв2011-02-05

Ждали доставку в Красногорск 23.01.19. Вечером в 18 часов звонок от курьера, сообщает, что не повезет заказ, т. к. не успевает. Приехал на следующий день без согласования времени и предварительного звонка, когда нас не было. Вечером 24.01 позвонили оператору, который не стал решать проблему с доставкой, сказал доставка была днем. В разговоре оператор сообщил, что у них доставка с 14 до 22 часов. Тогда почему не привезли заказ 23.01 после 18 часов, а привезли его 24.01 в 12 часов дня?
Ответить на отзыв2019-01-24

Здравствуйте! Неоднократно пытаюсь получить информацию об ирригаторах на вашем сайте. В первом случае информация отсутствовала вообще, а в продаже они были. Cейчас только название. Даже фотография какой-то емкости посторонней. Почему на такую востребованную продукцию не указаны производитель, описание комплектации (сколько и какие входят туда насадки), емность резервуара, cтационарный или переносной на аккумуляторе, наличие емкости для хранения насадок, а также где и как можно докупить в дальнейшем...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-28

Добрый день, есть ли у вас препарат нервохель? его цена? спасибо. Елена.
Ответить на отзыв2010-08-30

Фарм-Экспресс