ГеоКотельники

Отзывы о "Family auto service"

Не так давно стал замечать у своего автомобиля Hyundai Getz проблемы с АКПП: передачи переключаются плохо и резко, из-за чего машина едет не ровно, как-то толчками. Решил сразу же поехать в сто, разобраться в чем дело. Знакомый посоветовал «Семейный автосервис» в Люберцах мол, хорошо работают и недорого. Ребята провели диагностику автомобиля и за пару дней устранили все неисправности. Спасибо им за работу и за хорошее отношение к клиентам!
Ответить на отзыв2018-11-13

На моей малышке Киа Рио вдруг стала плохо включаться задняя передача. Меня все пугали, что именно на этом автомобиле коробку передач ремонтировать очень дорого, поэтому тянула до последнего. Но когда пришла пора ехать в автосервис, выбрала "Семейный автосервис". И ни минуты не пожалела! Сумма получилась очень даже реальная!
Ответить на отзыв2017-09-12

Обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе, уже пол года все устраивает. Сервис и уровень обслуживания просто идеальные! Ребята всегда посмотрят, продиагностируют. Сразу расскажут всю ситуацию, подробно по прейскуранту объяснят, что будут делать с моей машиной, какая будет цена и сроки. Всегда так и делают. Никогда не переплачивала, все по договору)))
Ответить на отзыв2017-07-12

Мастера-супер! Проблема была в рулевой рейке. Быстро сняли рейку, устранили течь и дали гарантию на работы, ну и недорого. Скорее всего приеду ещё.
Ответить на отзыв2017-07-05

КИА Соренто 2003 г. пробег 211000 км автомат. При начале движения, а иногда и во время движения стала глохнуть. Не работал в течении 5 лет TOD раздатки. т. е постоянно мигающая ошибка полного привода. Сервис выбрал по принципу - ближе к дому. Приехал, пообщались, сделали предварительную диагностику, до снятия коробки и раздатки. Общался с Николаем, Александром, Денисом. Сам технарь, поэтому понятно, что ставить диагнозы в коробке и раздатке без вскрытия дурное занятие. На следующий день Николай...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-01

Быстро продиагностировали машину, дали рекомендации, заказали запчасти и починили. Профессионально, качественно, быстро. Приеду в Семейный Сервис ещё и на покраску.
Ответить на отзыв2017-07-01

Ехала с ребёнком и заглохла на Новорязанке на своей "Лёвушке". Холод жуть. Прибежала в сервис и попросила помощь. Руководство Техцентра - чуткие люди. Пригнали машинку в сервис, дали горячего чаю и пока она чинилась, сами отвезли нас домой. Через три часа позвонили и пригласили забрать. Всё рассказали, показали и недорого. Осталась довольна и по цене, и по качеству, а главное за сердобольность ребят этого сервиса.
Ответить на отзыв2017-06-28

Alex@4567890.ru - На моем VW Polo загорелась ошибка двигателя. Приехал на диагностику, показало проблему с цилиндром. Ребята заказали деталь и все сделали оперативно (я торопился в другой город). Спасибо!
Ответить на отзыв2017-06-28

Ваш e-mail: roshka779@mail.ru. W220 Мерседес. Приехал с проблемой пневмоподвески. Сделали компьютерную диагностику, определили неисправность клапана на насосе подкачки. После не долгого ожидания отремонтировали авто. Проблема оказалась в проводе поводящем к клапану. Весь процесс занял минут 50. Очень приятный коллектив. Подходом к делу и качеством работы очень доволен (наблюдал за процессом). В другом сервисе предлагали замену дорогущего компрессора целиком. Эти ребята починили все буквально за копейки.
Ответить на отзыв2017-06-21

Обходи трамвай спереди, автобус сзади, а этот горе-сервис стороной. В январские морозы 2017 не завелась машина. Притащил на эвакуатаре, продиагностировали за 1500 рублей, уверенно показывали распечатку и убеждали приступить к ремонту двигателя путем его разбора и дефектовки. От ремонта отказался. В проверенном сервисе заменили датчик массового расхода воздуха и машина завелась. Делайте выводы!
Ответить на отзыв2017-04-04

Могу "порекомендовать" данный "сервис" только для тех, у кого есть лишнее время и лишние деньги, остальным лучше обходить его стороной. Выбрал данный сервис только лишь из-за того, что он находится недалеко от меня. Решил сделать ТО 90000 на своём Ssang Yong Kyron II, 2010 г. в., механика, дизель, пробег 88350. Приехал в сервис 15 января 2017 г. Забрал машину только 18 января 2017 г. В итоге, из регламентных работ, мне не сделали замену масла в мостах, мотивируя это тем, что оно у Вас хорошее, хотя...  Далее
1 комментарий2017-01-19

Был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т. р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил, чтобы оценили работу и позвонили. На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т. р., из них 85 т. р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены выше чем в exist от 2-х до 5 раз. Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-02

Ответить на отзыв2018-11-13