ГеоМещанский
Eyebirint

Отзывы о "Eyebirint"

Ходили с подругой, получили массу эмоций и кучу фотографий) Интересные, необычные картины дают волю фантазии) Всем рекомендую посетить! Т. к. галерея находится в Центральном детском мире, прошлись ещё и по нему, вспомнили детство и попускали слюни на изобилие игрушек, которых в наше время не было)
Ответить на отзыв2018-04-27

Ответить на отзыв2017-04-14

Была несколько раз, каждый раз с разными друзьями:) Один раз загрустила подруга и необычные фоточки подняли ей настроение. В другой раз приходила просто компанией и тоже было весело. Хорошая атмосфера, музыка, яркие картины. Была в подобной галерее на Филиппинах. Но в Азии любят скабрезные фото. А здесь в EYEBIRINT все-таки эстетика - вот тебе и Серов, и Мунк, и просто сказочные персонажи - драконы. Сделано с душой и вкусом. Дарит очень хорошее настроение.
Ответить на отзыв2016-04-09

Ответить на отзыв2018-04-27