ГеоКуркино

Отзывы о "Евроветцентр"

Возникла необходимость обратиться с моей возрастной кошечкой (18 лет) к кардиологу. Посоветовали Евроветцентр. Пришла первый раз. Была уверена, что предстоит пережить стресс и мне и моей любимице. Но, к счастью, кардиолог Дарья Сергеевна просто гениальный врач, знает особый язык животных). Моя Пуся была послушна и спокойна. Все прошло очень гладко и комфортно для всех. И результаты обследований меня тоже порадовали. Поживем еще!
Ответить на отзыв2019-05-13

Хотелось бы выразить благодарность Евроветцентру за вовремя оказанную помощь! Я привезла свою собачку в тяжелом состоянии. И только благодаря профессионализму врачей мою собачку удалось спасти. Ее буквально вытащили с того света! Спасибо! После операции, мне подробно объяснили, как ухаживать за собачкой и дали все необходимые таблетки прямо на месте, что очень сэкономило мое время! Еще раз огромное спасибо всему персоналу! Теперь только к Вам!
Ответить на отзыв2019-04-15

Хочу выразить благодарность врачам за спасение моего кота. Он не ходил в туалет 2 дня. Оказалась мочекаменная болезнь в тяжелой форме. Сотрудники клиники оказали первую помощь и назначили лечение. НА сегодняшний день кот здоров! Спасибо большое!
Ответить на отзыв2019-04-11

Я сама очень сильно панически боюсь всех врачей! Могу сознание потерять, когда кровь из пальца берут. Когда заболела моя собака, нам пришлось идти к ветеринару. О клинике узнали, когда вечером ехали домой, увидели яркую вывеску. Нашли в интернете номер, позвонили, записались, приехали. Нас приняла молодая врач, я сразу предупредила ее о своем паническом страхе, она была очень внимательна и с собакой и смотрела за моим состоянием! По анализам крови (делались всего 10 мин! пока мы с доктором...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-01

Были в этой клинике первый раз, решили кастрировать котика. Как раз попали на акцию. Всё понравилось, вежливое обслуживание, врач всё рассказал подробно, объяснил про возможные осложнения. Очень приятно, что не пришлось ничего дополнительно оплачивать, конечная сумма ровно такая, как указано в акции.
Ответить на отзыв2019-03-11

Заметила, что кошка ведет себя странно, не дается в руки и пытается спрятаться. Решила обратиться в эту клинику. На приёме появились подозрения, что имеются проблемы с почками. УЗИ и лабораторные анализы подтвердили опасения. Хорошо, что вовремя диагностировали проблему. Сейчас активно лечимся. Врачи хоть и молодые, но внимательны и грамотные! Условия в клинике очень хорошие.
Ответить на отзыв2019-03-06

В Евровет обратились впервые, тк завели котенка и нам потребовалась вакцинация. На осмотре врач выявила проблемы с ушками и нам пришлось отложить прививку. Анализ сделали на месте мин за 10. Показали и рассказали как лечить, в зоо аптеке продали необходимые лекарства. После лечения пришли на прививку. Скоро нам предстоит стерилизация. Теперь только сюда! Рекомендуем!
Ответить на отзыв2019-02-22

Привезли свою кошечку на стерилизацию. О клинике узнали от знакомой, которая там кастрировала кота и рекомендовала Евроветцентр. По приезду при мне кошку взвесили, провели тщательный осмотр, расспросили меня обо всем, рассказали об операции, уходе, нюансах, последствиях. Дали рекомендации, кошку выдали уже проснувшуюся. Теперь всем советую. Очень понравилось, что персонал вежливый и внимательный, сейчас такое редко встретишь.
Ответить на отзыв2019-02-19

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам ветеринарной клиники Евроветцентр за своевременную помощь и прекрасное обслуживание. Спасли нашу кошечку! Нашей шотландской кошке (1, 5 года) в клинике был поставлен правильный диагноз: «пирометра» - гнойное воспаление матки, оказана своевременная помощь, сделана срочная операция. Огромное спасибо хирургу за профессионально проведенную сложную операцию нашей кошке. Операция прошла успешно! Шов косметический получился очень аккуратным и кошку совсем не...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-18

Хотели бы сказать спасибо! Мы переехали в Новогорск не так давно. Для нашего кота Сёмы - это стало большим потрясением и он перестал ходить в туалет по-маленькому. Обратились в ближайшую клинику "Евроветцентр", там его полностью осмотрели, сделали узи животика и сказали, что у кота острая задержка мочи. Сёму оставили на стационар на 3 дня, делали капельницы, уколы и он поправился. Большое спасибо докторам этой клиники за нашего друга!
Ответить на отзыв2019-02-15

Первый раз я обратилась к ним за советом после диагноза Стафилококк: в другой клинике брали бак посев из препуция, т. к. были выделения (у меня это первая собака и я не знала про баланопостит), нам назначили кучу уколов, антибиотики и т. д. Мне сказали, что это нормальное состояние для кобеля. Я обрадовалась, что не надо будет мучить собаку серьезным лечением, тем более, что кроме выделений, других признаков не наблюдалось. И спасибо всем кто оставляет отзывы!
Ответить на отзыв2019-02-08

В минувшее воскресенье приносила пятимесячного котика на вакцинацию. Записалась заранее по телефону. Перед процедурой Макса взвесили, внимательно осмотрели, ответили на все, интересовавшие меня вопросы. Мой пугливый детеныш даже не успел испугаться. Врач Саяпина сделала все быстро и ласково. Спасибо большое, обязательно еще вернемся сюда!
Ответить на отзыв2019-02-07

Делали операцию - удаляли грыжу, собаке, чихуахуа, 5 лет. Остались очень довольны. Замечательный отзывчивый и квалифицированный персонал. Клиника хорошо оборудована, очень чисто и удобно расположена.
Ответить на отзыв2019-02-04

Отличная клиника! Приветливый персонал. Приходили с котиком обследование перед кастрацией (ЭХО, анализы). Обследование сделали за 30 минут. Приемлемые цены. Позвонили после наркоза. Приехала забирать его, врач рассказал как ухаживать после операции, чем кормить его. Не хватает только зоомагазина, чтоб можно было б сразу все купить не обходимое для питомца. Спасибо! Теперь только к Вам.
Ответить на отзыв2019-02-01

В клинике работают молодые специалисты, всегда объясняют все чётко и доступно, цены средние по городу. Ветеринары дружелюбны, как с людьми, так и с животными. Все предметы после каждого животного все обрабатывается антисептиком. Помещение большое. Когда мы пришли с кошечкой со своей проблемой, девушки не скупились на информацию, разложили всю информацию по полочкам и как говорят, прожевали и положили в рот, были очень аккуратны с животным. на мое удивление, кошечка абиссинка, на руках у девушки...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-30

Попали в клинику "по скорой" - пес попал под машину. Рентген, УЗИ, анализы - всё сделали быстро на месте и за умеренные деньги. Хирург Роман Александрович - специалист высшего класса! Есть послеоперационный стационар с кислородной камерой. Собаку забрали на вторые сутки после двух операций, уход был достойный. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-20

7 лет наш котик был жизнерадостным и здоровым. Недавно начались неприятные симптомы - частое мочеиспускание и явно болезненное. Котик очевидно был нездоров. Знаю, что почки- это слабое место у котиков. Сразу же обратились в ветклинику. ничего не скажу плохого о врачах, но там оказалось оборудование УЗИ до стоического уровня. В итоге, ушли ни с чем. Загуглили и увидели новую ветклинику совсем рядом с нами на Машкинском шоссе. Тут нам просто повезло- специалист УЗИ экспертного уровня, Малей Роман...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-17

Моей любимице недавно провели в клинике Евроветцентр операцию по удалению шейки бедра (такова была необходимость). На сегодня моя кошка полноценно передвигается, не испытывая боли. Операцию провел профессионал своего дела Шевчук Владимир. Огромная благодарность и пожелания успехов ему и всей клинике!
Ответить на отзыв2018-12-10

Выражаю огромную благодарность ветклинике Евровет центр и отдельно сотрудникам Александре Сорокиной и Малей Роману Александровичу, за спасение нашего питомца Тёмы. Настоящие профессионалы своего дела! Люди с Большой буквы. Мы с вами навсегда. И всем рекомендую! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-09

Не представляю, чтобы я делала, если бы не увидела, что рядом с моим домом появилась новая ветклиника. Дело вот, в чем. Моя возрастная кошечка (16 лет) умудрилась в своем почтенном возрасте проглотить иголку с ниткой ( о ужас!). Только потом я узнала, что такое случается у котиков. Тогда была полная паника. В клинике меня успокоили, сделали обследования, выяснили, где конкретно застряла иголка. И чего я совершенно не ожидала - даже не пришлось делать ни каких разрезов. Провели операцию с помощью...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-05

Следующие 4 отзыва  ›
Знакомые посоветовали эту новую ветклинику. Новейшее оборудование, эндоскоп, УЗИ - все замечательно. Но почему мне с моим мейнкуном пришлось сидеть в очереди 45 минут! Я же позвонил, записался на определенное время! Я понимаю, что могут быть непростые случаи с нашими питомцами. Но я тоже же рассчитываю свое время. Прошу администрацию ветклиники Евроветцентр обратить внимание на организацию приема и снять эти вопросы. P. S.: К степени компетенции врачей никаких нареканий. Все на высоком уровне.
Ответить на отзыв2018-11-29

Ответить на отзыв2018-12-10

Ответить на отзыв2018-12-09

Ответить на отзыв2018-12-05

Ответить на отзыв2018-11-29

Услышал, что открылась новая ветклиника на Машкинском шоссе. Как мне сказали, современное оборудование, эндоскоп, УЗИ и т. д. Позвонил, записался на определенное время. Все замечательно вроде бы, но вот незадача - мне и моему мейнкуну (7-ми лет) пришлось прождать в очереди 40 минут. Это не дело. Понимаю, что клиника новая. Но надо сразу, в самом начале снять эти моменты и верно организовать прием. Ведь время ценно для всех. P.S. К уровню компетенции ветврача претензий нет.
Ответить на отзыв2018-11-26

Евроветцентр, логотип