ГеоКуркино

Отзывы о "Евроветцентр"

Хотели бы сказать спасибо! Мы переехали в Новогорск не так давно. Для нашего кота Сёмы - это стало большим потрясением и он перестал ходить в туалет по-маленькому. Обратились в ближайшую клинику "Евроветцентр", там его полностью осмотрели, сделали узи животика и сказали, что у кота острая задержка мочи. Сёму оставили на стационар на 3 дня, делали капельницы, уколы и он поправился. Большое спасибо докторам этой клиники за нашего друга!
Ответить на отзыв2019-02-15

Первый раз я обратилась к ним за советом после диагноза Стафилококк: в другой клинике брали бак посев из препуция, т. к. были выделения (у меня это первая собака и я не знала про баланопостит), нам назначили кучу уколов, антибиотики и т. д. Мне сказали, что это нормальное состояние для кобеля. Я обрадовалась, что не надо будет мучить собаку серьезным лечением, тем более, что кроме выделений, других признаков не наблюдалось. И спасибо всем кто оставляет отзывы!
Ответить на отзыв2019-02-08

В минувшее воскресенье приносила пятимесячного котика на вакцинацию. Записалась заранее по телефону. Перед процедурой Макса взвесили, внимательно осмотрели, ответили на все, интересовавшие меня вопросы. Мой пугливый детеныш даже не успел испугаться. Врач Саяпина сделала все быстро и ласково. Спасибо большое, обязательно еще вернемся сюда!
Ответить на отзыв2019-02-07

Делали операцию - удаляли грыжу, собаке, чихуахуа, 5 лет. Остались очень довольны. Замечательный отзывчивый и квалифицированный персонал. Клиника хорошо оборудована, очень чисто и удобно расположена.
Ответить на отзыв2019-02-04

Отличная клиника! Приветливый персонал. Приходили с котиком обследование перед кастрацией (ЭХО, анализы). Обследование сделали за 30 минут. Приемлемые цены. Позвонили после наркоза. Приехала забирать его, врач рассказал как ухаживать после операции, чем кормить его. Не хватает только зоомагазина, чтоб можно было б сразу все купить не обходимое для питомца. Спасибо! Теперь только к Вам.
Ответить на отзыв2019-02-01

В клинике работают молодые специалисты, всегда объясняют все чётко и доступно, цены средние по городу. Ветеринары дружелюбны, как с людьми, так и с животными. Все предметы после каждого животного все обрабатывается антисептиком. Помещение большое. Когда мы пришли с кошечкой со своей проблемой, девушки не скупились на информацию, разложили всю информацию по полочкам и как говорят, прожевали и положили в рот, были очень аккуратны с животным. на мое удивление, кошечка абиссинка, на руках у девушки...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-30

Попали в клинику "по скорой" - пес попал под машину. Рентген, УЗИ, анализы - всё сделали быстро на месте и за умеренные деньги. Хирург Роман Александрович - специалист высшего класса! Есть послеоперационный стационар с кислородной камерой. Собаку забрали на вторые сутки после двух операций, уход был достойный. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-20

7 лет наш котик был жизнерадостным и здоровым. Недавно начались неприятные симптомы - частое мочеиспускание и явно болезненное. Котик очевидно был нездоров. Знаю, что почки- это слабое место у котиков. Сразу же обратились в ветклинику. ничего не скажу плохого о врачах, но там оказалось оборудование УЗИ до стоического уровня. В итоге, ушли ни с чем. Загуглили и увидели новую ветклинику совсем рядом с нами на Машкинском шоссе. Тут нам просто повезло- специалист УЗИ экспертного уровня, Малей Роман...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-17

Моей любимице недавно провели в клинике Евроветцентр операцию по удалению шейки бедра (такова была необходимость). На сегодня моя кошка полноценно передвигается, не испытывая боли. Операцию провел профессионал своего дела Шевчук Владимир. Огромная благодарность и пожелания успехов ему и всей клинике!
Ответить на отзыв2018-12-10

Выражаю огромную благодарность ветклинике Евровет центр и отдельно сотрудникам Александре Сорокиной и Малей Роману Александровичу, за спасение нашего питомца Тёмы. Настоящие профессионалы своего дела! Люди с Большой буквы. Мы с вами навсегда. И всем рекомендую! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-09

Не представляю, чтобы я делала, если бы не увидела, что рядом с моим домом появилась новая ветклиника. Дело вот, в чем. Моя возрастная кошечка (16 лет) умудрилась в своем почтенном возрасте проглотить иголку с ниткой ( о ужас!). Только потом я узнала, что такое случается у котиков. Тогда была полная паника. В клинике меня успокоили, сделали обследования, выяснили, где конкретно застряла иголка. И чего я совершенно не ожидала - даже не пришлось делать ни каких разрезов. Провели операцию с помощью...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-05

Моего кота Тему буквально вытащили с того света. Кот не ел, не мог ходить в туалет 4 дня. Привезла в клинику, врачи даже не давали прогнозов, настолько он был тяжелый. Но, тем не менее, оставили кота в стационаре, оказали неотложную помощь, промыли кишечник, сделали рентген и УЗИ. Два дня Тема лежал на капельницах, сегодня я его забрала, кот чувствует себя хорошо, кушает и даже начал играть со своей любимой мышкой. Весь персонал приветливый, переживали вместе со мной, ночью присылали фотографии...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-29

Обратились по поводу большой опухоли за ухом у нашего любимого Фреда (Кадебо). В клинике есть грамотный хирург - онколог Алексей Акатов (отчество забыли спросить), операция длилась около часа, взяли образец ткани на исследование, после операции Фред сутки провел в стационаре клиники (хорошо оборудован, белоснежный, светлый с просторными отделениями для животных), на следующий день забрали его домой в хорошей форме. Шов аккуратный, держится пока хорошо. Спасибо за профессионализм и качество! Смело могу рекомендовать Евроветцентр!
Ответить на отзыв2018-11-12

Клиника супер-супер! Вчера оперировали моего Йорка Лианочку, все прошло великолепно. Оставила мою девочку в стационаре, когда забрала вечером, Лианочка уже довольная смогла бегать по холлу после сложнейшей операции. Оперировали онкологию, доктор Роман Александрович, руки золотые, благодарю от всей нашей семьи. Хочу добавить, что клиника новая, очень чистая, персонал вежливый, врачи грамотные со стажем.
Ответить на отзыв2018-10-14

Хочу выразить благодарность главному врачу клиники. Моя кошка страдает астмой и я просто в панике, когда начинается приступ! Доктор Роман Александрович Малей, очень внимательно выслушал меня, успокоил, дал рекомендации по лечению моей Муськи. Теперь я знаю, что в этой клинике мне точно помогут, буду обращаться туда и в профилактических целях. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-10-09

Знакомые посоветовали эту новую ветклинику. Новейшее оборудование, эндоскоп, УЗИ - все замечательно. Но почему мне с моим мейнкуном пришлось сидеть в очереди 45 минут! Я же позвонил, записался на определенное время! Я понимаю, что могут быть непростые случаи с нашими питомцами. Но я тоже же рассчитываю свое время. Прошу администрацию ветклиники Евроветцентр обратить внимание на организацию приема и снять эти вопросы. P. S.: К степени компетенции врачей никаких нареканий. Все на высоком уровне.

Ответить на отзыв2019-02-15

Ответить на отзыв2018-12-05

Ответить на отзыв2018-11-12

Ответить на отзыв2018-10-14

Ответить на отзыв2018-10-09

Услышал, что открылась новая ветклиника на Машкинском шоссе. Как мне сказали, современное оборудование, эндоскоп, УЗИ и т. д. Позвонил, записался на определенное время. Все замечательно вроде бы, но вот незадача - мне и моему мейнкуну (7-ми лет) пришлось прождать в очереди 40 минут. Это не дело. Понимаю, что клиника новая. Но надо сразу, в самом начале снять эти моменты и верно организовать прием. Ведь время ценно для всех. P.S. К уровню компетенции ветврача претензий нет.
Ответить на отзыв2018-11-26

Евроветцентр, логотип