ГеоВосточное Дегунино

Отзывы о "Евробалкон24"

В Евробалкон24 обращались в начале декабря по рекомендации знакомых. Делали полутёплое остекление. Остановились на раздвижном профиле Slidors и внутренней отделкой вагонкой ПВХ. Результатом работы довольны, сделали всё достаточно быстро и красиво. Отдельная благодарность менеджеру Сергею за помощь в выборе.
Ответить на отзыв2019-02-14

Компания Евробалкон24 делала нам тёплое остекление балкона. Дополнительно делали кладку и вынос. Замерами занимался Владимир. Сделали всё в сроки по договору, оплатили точно ту сумму, которая была прописана. Предварительно оставляли всего 25% предоплаты. Качеством работы довольны!
Ответить на отзыв2019-02-05

Заказывал в Евробалкон24 остекление лоджии. Всё консультации давала менеджер Екатерина. Остановился на теплом варианте с утеплением пеноплексом, тумбой и освещением. Результатом работы доволен, сделали качественно, подогнано всё идеально.
Ответить на отзыв2019-01-21

Делали холодное остекление лоджии в начале декабря. В Евробалкон24 обратились по рекомендации друзей. Инженер замерщик Денис всё грамотно рассчитал. Бригада монтаж выполнила на совесть, при этом достаточно быстро и без опозданий, даже мусор вывезли. Дополнительных затрат не было, только чётко прописанная цифра в договоре. Спасибо!
Ответить на отзыв2019-01-10

Огромное спасибо компании Евробалкон24 за хорошие окна, точную и слаженную работу ваших сотрудников. Качество окон и подоконников, которые нам поставили в комнате и на кухне, сомнения не вызывает уже четвертый месяц. В будущем и снова воспользуемся вашими услугами. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-20

Данная фирма нам остекляла балкон и выполнила полную отделку гипсокартонном, включая откосы на окне, пока я была в командировке. Заведовал всем муж, поэтому ничего не могу сказать о процессе) Но результат мне явно нравится. И цены приятно радуют. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-12-15

Спасибо всем сотрудникам фирмы за своевременную и качественную работу. Обращаюсь в вашу фирму не первый раз и всегда остаюсь довольна! Всем рекомендую! Особо хочу выделить менеджера Егора и Катю. которые всегда доброжелательны и внимательны к своим клиентам. Большое им спасибо. Очень приятно с вами работать!
Ответить на отзыв2018-12-13

Заказывал теплое остекление балкона в данной компании. Окна мастера установили за два дня (он у нас большой), наружную обшивку сделали за день. С окнами все хорошо – стоят, не запотевают, не сквозят. К внешней отделке тоже нет претензий, все сделано аккуратно. Благодарность замерщику Денису и мастерам за столь качественно выполненный заказ, менеджеру Егору за предоставленную консультацию. Ребята знают свое дело.
Ответить на отзыв2018-12-12

Отличная фирма! Обращался сюда по поводу утепления и отделки лоджии. Работу выполнили так, как и просил, учли все пожелания и моменты. С оплатой проблем не было, никаких подводных камней, строго обозначенная договором сумма.
Ответить на отзыв2018-12-06

После остекления балкона долгое время не наводили порядок внутри. По совету родственников решили обратиться в данную фирму для отделки балкона вагонкой. Мастер по замерам Владимир все тщательно измерил, после чего установщики оперативно приступили к выполнению работы, учли все наши пожелания. Заказ выполнен на «отлично». По деньгам тоже вышло адекватно. Теперь на балконе не только тепло, но и уютно. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-29

Тоже заказывала тут остекление. Дополнительно просила, чтобы установили тумбы. Сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Дополнительных затрат не было, да и договор прозрачный, без подводных камней, говорю это как юрист.
Ответить на отзыв2018-11-27

В прошлом месяце заказывал остекление с утеплением лоджии, ну и отделку, само собой. Замерщик Сергей дал развернутую консультацию и советы по всем типам работ. Остановился на тёплом многокамерном стеклопакете, в качестве утеплителя пеноплекс, отделка вагонкой. Результатом доволен! Ноябрь месяц, а контраст температуры по сравнению с комнатой вообще минимальный.
Ответить на отзыв2018-11-25

Благодарна компании Евробалкон24 за отличную работу! Делали мне холодное остекление балкона с установкой шкафа и освещением. Обращалась я к ним по рекомендации родителей, они тоже пользовались их услугами, остались довольны.
Ответить на отзыв2018-11-20

Отличная компания! Получила весь спектр работ в оговоренный срок. Заказывала я у них полу тёплое остекление балкона с полной отделкой. Бригада приехала без задержек, всю работу выполнили аккуратно, справились за день.
Ответить на отзыв2018-11-15

У нас кот, очень любящий гулять, и для его и нашего удобства мы решили остеклить балкон. Хотелось бы отметить то, что специалисты очень подробно подсказали, как именно реализовать задуманное.
Ответить на отзыв2018-10-29

Обращались по поводу утепления балкона и изготовления шкафов (для балкона), все сделали вовремя и, главное, без косяков. Благодарю всех ребят, а особенно менеджера Диму и замерщика Дениса.
Ответить на отзыв2018-10-23

Заказывали в "Евробалкон - 24" теплое остекление лоджии. После нашего звонка на следующий день пришел замерщик (звали его кажется Денис), толковый парень, четко нам разъяснил все нюансы, оформил заказ. Бригада отработала без нареканий, четко и слаженно. На балконе теперь тепло даже при отрицательных температурах. И по деньгам вышло нормально.
Ответить на отзыв2018-10-18

Практически, только что закончили наш балкон и проводили бригаду. Оформляли заказ под ключ, вышло всё очень симпатично и довольно бюджетно. Заказом занимались замерщики Денис и Владимир, всё перепроверяли по несколько раз, и благодаря этому не было никаких накладок. Оформляли всё декоративной штукатуркой, смотрится гораздо эффектнее панелей. Еще сделали угловой шкаф по нашей просьбе, очень вместительный, но при этом компактный. Отличное обслуживание, ни разу не пожалели!
Ответить на отзыв2018-09-25

В середине лета специалисты компании ЕВРОБАЛКОН24 остекляли нам лоджию. Большое спасибо менеджеру Сергею и замерщику Владимиру. После разговора с ними, мы сами стали гораздо яснее понимать, чего хотим и как лучше сделать. Монтажники также не подвели, всё выполнили в сроки и по заранее согласованной стоимости. Ни на копейку больше. Цена нас вполне устроила. Качеством, естественно, очень довольны. Ещё раз спасибо.
Ответить на отзыв2018-09-17

Заказывали здесь остекление с выносом балкона. Получилось очень красиво, а главное практично, места действительно стало больше, и воплотилась моя мечта - широкие подоконники. Это очень удобно, можно использовать и как столик и для растений место есть. Работой довольна, все выполнили в срок.
Ответить на отзыв2018-09-06

Решила утеплить балкона и отделать мой договор 002395! В целом все прошло не плохо, монтажник Сергей очень ответственный и аккуратный молодой человек, но, когда в процессе работы выяснилось, что нет плинтусов и подложи, моему удивлению не было придела, так как экспедитор, меня заверил не проверяйте, там все в порядке! Монтаж был на один день рассчитан, большое спасибо Сергею из производственного отдела, что организовал очень оперативную доставку этого материала! Считаю, что вам просто необходимо...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-09

Договор № 002342! Заказал «французское остекление» лоджии, все прошло отлично, большое спасибо замерщику Сергею, менеджеру Владимиру и монтажнику Алексею с помощником, сработали на все 100%, а вот доставка меня очень сильно разочаровала! Звонят мне в понедельник, предлагают даты доставки, а интервал доставки с 12 до 20 и что я должен целый день дома сидеть ждать? А в день доставки тебе за час с небольшим звонит водитель, «мы подъезжаем»! Ребята, разберитесь с этим!
Ответить на отзыв2018-10-06

Ответить на отзыв2018-09-17

Ответить на отзыв2018-09-06

Неподтверждённые отзывы

Евробалкон24

Москва, Восточное Дегунино, Дмитровское шоссе, 100, стр. 2, (БЦ "Норд хаус")

www.eurobalkon24.ru