ГеоТаганский

Отзывы об "Этна-Дент"

Мне здесь ставили циркониевые коронки. Выглядят естественно, как настоящие зубы, во рту не вызывают неудобств, спокойно ем. Коронки мне ставил доктор Кузьминчук Константин Владимирович, очень приятный врач, всегда вежливый и аккуратный. Я обычно боялась стоматологов, но Константин Владимирович как-то располагает к себе. Так что спасибо за мои новые зубки.
Ответить на отзыв2019-06-10

Обратился в клинику для процедуры фотоотбеливания Zoom. Проконсультировавшись с врачом Мосиной Александрой Николаевной, сначала прошел осмотр. Зубы были в нормальном состоянии, но немного пришлось подлечить. После уже приступили к самой процедуре отбеливания. Никакого дискомфорта при процедуре не испытывал. Примерно через 1,5 часа всё было сделано. Результатом доволен. Понравилось что сделали всё за один прием. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-04-08

В ЭтнаДент делал себе реставрацию двух передних зубов. Сразу скажу, что остался более чем доволен тем, что решил идти именно сюда. Моего лечащего врача звали Хачатрян Хачатур Жораевич. Приятный человек и очень хороший стоматолог. Сделал все практически безболезненно. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены клиники за лечение действительно высокого уровня.
Ответить на отзыв2019-04-02

Откололся передний зуб. Не знал, как решить эту проблему, и выглядит это плохо, да и дискомфорт ощутимый. Обратился в Этна-Дент. Попал на прием к Кузьминчуку Константину Владимировичу. После осмотра он рассказал мне о такой процедуре, как реставрация зуба. Рассказал, как это делается, какие результаты, насколько это долго будет держаться, в общем, ответил на все вопросы. На процедуру согласился. Сейчас уже всё сделано окончательно, я всем доволен. Сделано, так что не отличить от своих зубов. Спасибо клинике и врачу за то, что вернули улыбку.
Ответить на отзыв2019-03-07

В прошлую пятницу обратилась в эту стоматологию с острой зубной болью (работаю недалеко), к счастью, приняли без записи. Выражаю огромную благодарность Гиричу Юрию Алексеевичу за профессиональную помощь- оказалось, у меня произошел перелом корня зуба, из-за чего начался воспалительный процесс! Юрий Алексеевич сразу же отправил меня на рентген, что и позволило установить причину. К сожалению, зуб пришлось удалять, но никакого дальнейшего обострения не последовало, за что я искренне благодарна врачу!
Ответить на отзыв2019-02-22

Клиника отличная! Обслуживаю свои зубы здесь второй год, делал много разных процедур, впечатления положительные, делают качественно с индивидуальным подходом. Благодарю за работу Юрия Алексеевича, нравиться как специалист и как человек, делает аккуратно, без спешки. Отдельно отмечу стоимость услуг, адекватные и не завышенные. Мои рекомендации!
Ответить на отзыв2019-02-18

Ответить на отзыв2019-06-10