ГеоМосква и область

Отзывы о мебельных магазинах Эстетика

Понравилось в салоне Эстетика очень приветливые консультанты, хотя это понятно, работа у них такая. Заказывали диван Майами. Очень удобный, воздушный, муж от него вообще в восторге, готов жить на нем). Когда заказ делали, девушки сразу предупредили, что это работа эксклюзивная, и комплектующие заказываются из Европы, ткань мы ещё выбрали редкую, поэтому придётся подождать. Привезли на прошлой неделе, собрали, проверили сразу на наличии брака, ткань просмотрели все как нужно, даже лучше. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-10-01

Модульный диван Манхэттен заинтересовал меня, когда его увидела на просторах интернета от Estetica. Искала новую мебель в нашу гостинную, когда нашла эту модель, не смогла удержаться. Заказ выполнили в обговоренный срок, без всяких нюансов. В своем выборе не разочаровалась, довольна качеством и удобством дивана. Благодарю салон за качественную мебель, обязательно обращусь снова.
Ответить на отзыв2017-09-12

Очень комфортная мебель, лично у меня стоит кухня Плаза. Дизайнеры этой компании очень грамотно, с точностью разработали корпус и детали, благодаря чему на этой кухне очень комфортно. Менеджеры действительно специалисты -отвечали на все интересующие вопросы, помогли с выбором. Я очень довольна!
Ответить на отзыв2017-08-31

Заказала кровать в ТЦ, модель Сохо – очень необычный дизайн, который мне импонирует. До этого ни в одном салоне ничего подобного не видела. Заказ оформили буквально за 15-20 минут. Внесла предоплату 50%. Затем уже, когда я была дома ко мне перезвонили и сообщили, что выбранной мною обивки сейчас нет и если мы хотим именно ее то придется подождать еще один месяц. То есть 3 вместо двух. Срок подходил, и действительно, мне позвонила наш менеджер и сказала, что мебель готова и нужно внести оставшиеся...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-10

Приобретаю мебель в этой компании уже не в первый раз. Сроки доставки выдерживают не всегда, но качество исполнения продукции на высочайшем уровне. Отдельное спасибо грамотным продавцам, которые помогают подбирать ткани. По сравнению с другими мебельщиками "Эстетика" выигрывает и по качеству, и по дизайну.
Ответить на отзыв2017-06-06

Менял старую мягкую мебель в приёмной своей фирме, заказал весь нужный набор на мебельной фабрике "Эстетика". Теперь и сотрудники довольны и клиентам в глаза смотреть не стыдно.
Ответить на отзыв2017-05-02

Отзыв о филиале по адресу Румянцево дер., Киевское шоссе, 1
На мебели никогда не экономлю, покупаю качественную. Недавно заказал в Эстетике кресло «Касабланка». Очень удобное, покупкой доволен.
Ответить на отзыв2017-04-17

Отзыв о филиале по адресу Новоивановское рп, Луговая улица, 1
Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана в ближайшее время и обязательно в Еstetice!
Ответить на отзыв2017-03-08

Отзыв о филиале по адресу Красногорск г., МКАД, 65-66-й км
Искали принципиально итальянский диван, т.к. знаю, что у наших, как красиво и дорого не делай все равно через *опу получится. Неудобство было с реальными моделями... которые можно потрогать. Каталоги - это круто, но на каталоге много не просидишь. Надо чувствовать мягкость. В общем поиски были продолжительными. Смотрел отзывы, спрашивал у друзей. В конечном счете вспомнил, что у приятеля был диван, который понравился по всем показателям... и по мягкости и по глубине. Таким образом я вышел на фабрику...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-20

Я вам очень благодарна за быстрое и качественное выполнение работы!Шкаф-купе нас радует каждый день! Будем заказывать еще
Ответить на отзыв2017-02-14

Отзыв о филиале по адресу свх им. Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 2
Мебель ваша приносит наслаждение и естетическое удовлетворение! Дом приобретает уют и комфорт. Впервые я соприкоснулась с полным меблированием квартиры. И в связи с этим началось полное неведение как подобрать добротную и качественную мебель и за одно поддержать дизайнерские отделку. Пересмотрела неведомое колличество диванов но выбрать оказалось очень трудно. И тут мне на помощь, совсем ненавязчиво пришла менеджер вашей компании. Мне была предоставленная полная информация как по материалам, так...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-31

Если у вас дорогие покрытия стен, ни в коем случае не заказывайте тут доставку, лучше наймите другую фирму! Заказал в апреле в салоне диван "Миллениум". Диван сделали в срок, диван добротный, красивый - посмотрим, как он будет в эксплуатации. Но! При доставке криворукие грузчики испоганили свежий ремонт - испортили дорогие заказные английские обои. На 1-ю претензию юр. служба написала нелепую немотивированную отписку. На 2-ю, где им на это указали, уже месяц нет ответа. "Спасибо" компании эстетика...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

Мы довольны своим диваном от ESTETICA. Механизм хороший, диван сделан качественно и в срок. И менеджеры в салоне профессиональные. Теперь посмотрим, как он в эксплуатации будет себя вести.
Ответить на отзыв2016-12-01

Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров, все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Еsteticа!
Ответить на отзыв2016-11-25

Отзыв о филиале по адресу свх им. Ленина пос., МКАД, 24-й км, вл. 2
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-10-27

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем, сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-09-28

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Здравствуйте! Заказывала кровать Флай своему сыну. Всё очень понравилось: качество, работа менеджеров. Все вежливые и обходительные! Теперь планирую покупку дивана ближайшее время и обязательно в Эстетике!
Ответить на отзыв2016-09-05

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Добрый день! Наконец то пришел мой диван Этро угловой, какой же он классный! Качество супер, внешний вид подходит к моему дизайну идеально! Заказывала диван в Оренбурге салоне м3, чаем напоили, дали кучу информации полезной при выборе мягкой мебели, доставили вовремя, привезли, все собрали быстро без каких-либо проблем. В общем, я довольна, рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-30

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Приобрели в августе матрас Sleepeesleep Mercury Comfort. Сразу обратили на него внимание в салоне, он явно выделялся из всех. Высокий мягкий матрас 32см с воздушным верхом и итальянским сатином приятным на ощупь. В салоне сказали, что ручная сборка и без клея - нам было это важно! Заказ доставили через 3 дня. Не надо ждать 10 дней как у некоторых! Грузчики распаковали сразу и положили матрас на кровать - и о чудо матрас не имел запаха! Спасли в первую ночь как младенцы. Благодарим весь коллектив...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-07

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Заказали кровать "Астория". Просто не смогли с мужем пройти мимо этой красоты! Кровать изготовили раньше предусмотренного договором срока. Доставили кровать из Краснодара в Новороссийск в удобное для нас время, сборка заняла не более 30 минут! В общем сервис высочайшего уровня. От кровати мы в неописуемом восторге - качественная и стильная. Отдельная благодарность менеджеру салона Нине за персональный подход в работе с клиентами. Планируем в ближайшее время вернуться в салон за новым диваном! Спасибо, ESTETICA!
Ответить на отзыв2016-07-02

Отзыв о филиале по адресу Шатура г., Советская улица, 46/1
Категорически не рекомендую даже пытаться приобрести мебель Estetica. Сроки готовности, прописанные в договоре, не соответствуют действительности даже приблизительно. Заказала диван "Домино" в салоне Румянцево 25 июня 2017 г. Попросила честно сказать, как долго ждать готовности. Уверили, что максимальный срок - 2 сентября (он же и проставлен в договоре). Сегодня уже 26 октября. Добиться хотя-бы какой-то даты готовности невозможно. Фэйковая горячая линия существует не очень понятно для чего. Там...  Далее
1 комментарий2017-10-26

1 комментарий2017-10-26