ГеоОбручевский
Estel

Отзывы о "Estel"

Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Остапенко Анастасии за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Настенька, будь всегда на высоте. Твоя преданная клиентка Лидия.
Ответить на отзыв2012-10-17

Неплохой салон, хорошие мастера. Хороший набор услуг. Хожу часто, так как находится рядом с домом. Пока еще на стрижку не жаловался. Цены очень даже приемлемые. Персонал вежливый. Имеется система скидок от 10 до 20 % постоянным клиентам.
Ответить на отзыв2012-02-01

Зашла в салон позагорать. Цена так и есть, 10 руб. мин. Солярий вертикальный, приятного строгого дизайна, Luxura-Delta (Голландия),тёмно синего цвета. Лампы по 160 Вт. На данный момент отработали пол срока (250 часов). Тапочки дали бесплатно. Стикини - 20 руб. Все крема (около 20 видов) по 100 руб. В кабине чисто, уютно. Лампы греют отлично, я взяла 10 мин. и немного поджарилась, но хорошо мне администратор посоветовал взять крем, а то наверное совсем сгорела бы. Мой вывод: в Estel один из лучших...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-01

Посетила салон "ESTEL". У меня длинные волосы и мне нужна была коктейльная укладка. Причёску делала мастер Верёвкина Юлия. Я осталась довольна, качество услуг на достойном уровне, заплатила 700 руб. Мастер посоветовала сыворотку от секущихся концов, решила попробовать. Марку "ESTEL" слышала, но с продукцией пока ещё не знакома, а салон приятный, зайду ещё потом на стрижку.
Ответить на отзыв2012-02-01

У меня очень специфическая проблема: кожа головы жирная, а волосы сухие. Что я только не предпринимала, какими только средствами не пользовалась, а здесь мне мастер, Верёвкина Юля, бац и на "блюдечке с голубой каёмочкой" предложила именно такой шампунь, как мне надо. Была приятно удивлена и, конечно, решила попробовать. Результаты не разочаровали, кожа в порядке, а волосы просто не узнать, даже кажется, что их стало больше. Хочу теперь повнимательней рассмотреть ассортимент продукции "Estel", надеюсь найду ещё полезные препараты.
Ответить на отзыв2012-02-01

Друзья посоветовали мужского мастера, Воскресенского Александра. Пришёл по предварительной записи. Стрижкой доволен, в салоне уютно, цены соответствуют заявленным.
Ответить на отзыв2012-02-01

Являюсь клиентом салона более трёх лет. Последние два года обслуживаюсь у Остапенко Анастасии. Очень хороший мастер. Бывало стригся и в дорогих салонах, но таких мастеров и там не встречал.
Ответить на отзыв2012-02-01

Давно пользуюсь продукцией "Эстель". Была приятно удивлена появлению в нашем районе профессионального салона "Эстель". Там я получила полную консультацию по продукции "Эстель" и смогла приобрести по минимальным ценам то, что мне было нужно.
Ответить на отзыв2012-02-01

Услугами этой парикмахерской пользуюсь давно. Кстати, сейчас она называется "Эстель", т. к. используют в своей работе продукцию компании "Эстель" (С.-Петербург). Мужские мастера, Воскресенский Александр и Остапенко Анастасия, профессионалы своего дела. Очень качественно и добросовестно относятся к процессу стрижки. Об их мастерстве говорит то, что попасть к ним можно только под запись. Женские мастера тоже выше всяких похвал. Баркова Яна, Авраменко Татьяна и др. всегда внимательны и даже, если вы...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-01

Долго выбирала парикмахерскую. Важна была цена всего процесса приведения меня к красоте и отдаленность от дома. Цены очень приемлемы - стрижка, покраска, мелирование и укладка обошлись в 2000, мастер Ирина великолепна.)) Кто ищет бюджетный и качественный вариант - советую.=)
Ответить на отзыв2012-02-01

В солярий сюда ходить не советую: на стене висит сертификат о замене лампочек, в которой год сначала исправлен с 2009 на 2010, потом с 2010 на 2011. Спросила у администратора, когда последний раз меняли лампы. Сказала, что в январе 2012 года. Я попросила показать документы. Она нашла только какую-то сомнительную бумажку о том, что в январе был замер излучения, но не замена ламп! Причем, в документе указано: "Требуется замена ламп/не требуется замена ламп. (Ненужное вычеркнуть)". Но там ничего не...  Далее
1 комментарий2012-02-01

Ответить на отзыв2012-10-17