ГеоСавёловский

Отзывы об "Эспа-Дент"

Не так давно ставила себе несъемный протез в Эспадент. Приятная клиника, отличная атмосфера. Боялась очень, что будет больно, но все прошло на ура, я вполне довольна. Центр лучший!
Ответить на отзыв2019-01-17

Протезировался здесь от и до, начиная с удаления зубов и кончая установкой. Что сказать, свое дело знают. И если бы не постоянно забитая до отказа парковка, я бы этой стоматологии поставил 10 баллов. А так 9, ну, ладно, 10 с минусом.
Ответить на отзыв2019-01-12

Спасибо за все! Второй год хожу с протезом, который устанавливала в Эспадент, нет претензий. С выбором клиники не ошиблась. Вы просто молодцы, так держать!
Ответить на отзыв2019-01-05

В Эспадент первый раз обратилась с острой болью, мне сделали оперативно снимок, вылечили зуб и проконсультировали насчет других. Много зубов требовали лечения, но ни одного удаления, даже самые сложные зубы удалось сохранить. Спасибо большое за такую работу. Вы лучшие!
Ответить на отзыв2018-12-28

Мне эта клиника симпатична организацией работы, администратор вежливая, запись на удобное время. И врачи ни разу не разочаровали, пока только лечила и удаляла, но ни одного замечания к их работе нет, внимательные, ответственные, относятся по-человечески. Очень комфортное лечение и результат отличный.
Ответить на отзыв2018-12-21

Ходила в Эспадент два раза, клиника оставила положительные впечатления. Хороший персонал, отличное оборудование, приемлемые цены Респект и уважение!
Ответить на отзыв2018-11-19

На утренней пробежке неудачно упал, в итоге передний зуб откололся. Пришел в эту клинику на консультацию, думал, придется удалять зуб, но в данной ситуации сказали вполне можно его восстановить. Процесс недолгий на самом деле, почти безболезненный, а результат впечатляет.
Ответить на отзыв2018-11-13

За пару лет потеряла большую часть зубов, очень переживала, думала, восстановить зубной ряд не удастся. В Эспадент предложили несколько вариантов протезирования, есть и дороже, и бюджетней, на любой кошелек. Теперь являюсь обладательницей красивой улыбки.
Ответить на отзыв2018-11-06

В первый раз пришла сюда с острой болью, только потому что эта клиника находится ближе других. Но все было сделано настолько хорошо сделано, что я теперь в Эспадент постоянный клиент. Нет, зубы у меня в целом здоровые, но именно регулярные осмотры и позволяют поддерживать этот состояние.
Ответить на отзыв2018-10-29

Ходила на гигиену зубов, клиника оставила приятное впечатление. Понравилось отношение к клиенту, отсутствие очередей. Процедура прошла безболезненно, в кресле стоматолога чувствовала себя комфортно.
Ответить на отзыв2018-10-22

В Эспа-дент я лечила глубокий кариес. В сложных случаях, наверное, цену сразу никто не определит, если поэтапная работа, но все равно в итоге вышло не так дорого, как в некоторых местах мне говорили. Слава богу, с зубом теперь все хорошо, больше он меня не беспокоит, врачам от меня благодарность.
Ответить на отзыв2018-09-18

Я уже несколько лет стоматологов посещаю только в центре Эспадент, здесь хорошие специалисты работают. На первичном осмотре ваши зубы посмотрят, если нужно сделают снимки, составят план лечения. Техническое оснащение клиники впечатляет, это важно - точность диагноза играет большую роль. Я сама у них три зуба вылечила, все хорошо, не беспокоят больше.)
Ответить на отзыв2018-09-11

Я в Эспадент зубы протезировала, стоят, привыкла к ним быстро, хорошая коронка, удобная. А у мамы много зубов отсутствует, стоял мост, к которому она так и не привыкла, сейчас сходила на демонстрационную операцию в эту клинику, там прямо показывали, что такое процедура All-on-4 и она теперь загорелась сделать такие же себе зубы.
Ответить на отзыв2018-09-04

Помыкалась я с зубами за свою жизнь, честно, рада, что все удалили и поставили импланты. Процедура терпимая, даже удалять мои гнилушки было уже не больно. Импланты хорошо стоят, меня не беспокоят, спасибо моим детям, что помогли мне сделать зубы и доктору Малиновскому из клиники Эспадент, он меня лечил и настроение поднимал, так как пришла я напряженная, волновалась очень сильно. К концу лечения у меня было чувство, что я уже много лет знаю доктора, клинику, дорогу до клиники, обстановку.))))
Ответить на отзыв2018-07-24

Я к зубам отношусь серьезно и бережно, соответственно и врача выбираю себе придирчиво, даже если просто нужно сделать гигиену или профилактический осмотр. Мне так однажды пропустили воспаление, потом пришлось зуб удалять – киста, флюс, в общем полный набор. Хотя в Эспадент мне сказали что возможно и сохранили бы, здесь такие технологии, что протезы делают в один день! Ну мне пока это не надо, я только успела поставить один имплант на то самое пустое место, а еще обследовала все остальные и сделала...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-19

Огромное спасибо центру дентальной имплантации Эспадент, за теплый прием и высокопрофессиональную помощь. Ставила у них импланты месяц назад, все хорошо. Теперь у меня снова целенькие зубы, могу улыбаться, моя улыбка превосходна. Никаких непоняток не было, сумму заплатила точно ту, которая была названа в самом начале работы. Мне все понравилось. Малиновский Дмитрий Сергеевич, спасибо огромное, вы лучший стоматолог, который радует своих пациентов талантом и качественной работой. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-07-13

Кто хочет качественного протезирования могу порекомендовать сеть клиник Эспадент, особенно люблю их филиал у м. Динамо, ну отчасти потому что добираться удобнее, чем до остальных. Впрочем, некоторые специалисты у них в двух принимают. Я протезировалась у Родионова, поставили мост на верхней челюсти, врач аккуратно работает, быстро и качественно, я довольна результатом.
1 комментарий2018-07-06

Я сама дочка стоматолога, поэтому могу оценить какое тут шикарное оснащение – папа не работает всего несколько лет, но вся техника явно из самых последних новинок. Думаю ему интересно будет, тем более в Эспадент я попала не по его протекции, а через знакомых. Ставила винир, зубы у меня как назло не очень – откололся кусочек прямо на переднем резце, тогда мне и посоветовали куда обратиться. Сделали снимки даже без моей просьбы, убедились что лечить или пломбировать не надо, – не тяп-ляп поскорее...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-19

Удалила на прошлой неделе 2 зуба в Эспадент на м. Динамо у врача Мелешкина, поделюсь впечатлениями. В клинике была впервые, встретили довольно приветливо, девочки в регистратуре приветливые. Я записывалась по телефону, поэтому сразу попала на прием, нервничала, не без этого, но атмосфера там спокойная, нет суеты и очередей, поэтому настроилась быстро. Анестезию поставили хорошую, намертво все онемело, так что не знаю, что там делал доктор, но закончилось все минут через 10. Прописал антибиотик...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-15

Центр Хирургической стоматологии Эспадент приличное место, где работают настоящие профессионалы и выполняют свою работу на высшем уровне. Все как надо, специалисты грамотные, цены хорошие и оборудование новое. Ставила у них несъемный протез, нет претензий. Теперь проблемы с зубами буду только у них решать)
Ответить на отзыв2018-06-05

Через три года года после установки отвалились коронки, установленные на двух соседних зубах. Отвалились в процессе поедания пирожного, как не странно. Орехи и гранит не грыз ни разу. С учетом немалой цены на услуги и маниакального желания тамошних врачей любой проблемный зуб превратить в коронку, а любую коронку - в имплантант, рекомендую всем потенциальным клиентам этой "клиники" задуматься.
Ответить на отзыв2015-02-21

Ответить на отзыв2019-01-17