ГеоАкадемический

Отзывы об "Эра здоровья"

Богатый выбор. Вежливые, толковые консультанты фармацевты. Самовывозом забираю обычно. Но заказ оформляю через их интернет-магазин kupilekarstva. Здесь лекарства есть мои всегда в наличии и по сходной стоимости. Рекомендую всем эту аптеку!
Ответить на отзыв2017-01-05

Прежде чем купить препараты назначенные доктором обзвонила немало аптек, сравнивала цены. Результат: или нет необходимых препаратов либо цены зашкаливают. Нашла через Интернет аптеку "Эра Здоровья", здесь были в наличии все необходимые мне препараты, цена выгодно отличается от других аптек. Позвонила, забронировала, выкупила в тот же день. Хочется сказать спасибо сотрудникам аптеки за доброжелательность и неравнодушие. (т. к. застряла в пробке, не успевала до 21.00 закрытия аптеки, позвонила, сотрудники...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-03

Эра здоровья аптека. Я работаю неподалеку от этой аптеки. часто покупаю здесь препараты. у них есть такая замечательная услуга: можно сделать заказ на любой препарат в любом количестве. По приходу товара девочки всегда отзваниваются. я выкупаю свой заказ в удобное для меня время. если к покупке нужны документы качества, их вам подготовят в течение 5 минут. так, что в качестве препаратов я не сомневаюсь, на все есть сертификаты!
Ответить на отзыв2015-09-21

Уже не впервые сталкиваюсь с тем, что данная аптека публикует заниженные цены на сайтах по выбору лекарств и аптек. Выбрав на сайте эту аптеку, как аптеку с выгодной ценой и близкую по расположению, вы будете разочарованы из-за обмана. В публикации указывают текущую дату, но посетив аптеку узнаешь, что цена в самой аптеке на 20—25% выше. Ничего себе разброс!
Ответить на отзыв2018-02-18

Привезли товар, который стоит дешевле, чем тот, что заказали. При этом ценник на нем был от товара дороже. Поменять отказались, предложили доплатить деньги.
Ответить на отзыв2015-09-27

Ответить на отзыв2018-02-18