ГеоЛомоносовский
Элис

Отзывы об "Элис"

Достаточно хорошая ветеринарная клиника, сайт у них конечно не очень, я даже по началу засомневалась, стоит ли вызывать врача тут, но у меня была срочная ситуация, моя кошка застряла лапкой в какой-то железной штуке на балконе, и я уже не стала выбирать клинику, в общем, врач приехал моментально, помог мне вытащить ее из этой штуковины, и сразу же прооперировал ее, кошечка осталась с лапкой и не инвалидкой, спасибо огромное! И да, внешний вид, не всегда показатель качества работы!
Ответить на отзыв2016-04-26

Жизнь прожить - не поле ячменное перейти. Моя песчанка Дуня сорвалась с края стола и упала на пол, повредив обе задние лапки. Полёт, учитывая её габариты, приравнивается к падению с седьмого этажа человека. Мне не хотелось её долго мучить, смерть была не за горами, а самой задушить или как то умертвить, у меня не поднималась рука. Через Ветеринарную службу вызвала доктора, который в три этапа произвел самую щадящую эвтаназию, забрал Дуню на персональную кремацию. Через две недели привезли мне прах...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-13

Спасибо вам, а особенно врачу! Вот подобрали на улице ручного хорька. Жалко стало, на улице зима. Решили оставить себе, а перед этим показать ветеринару. Позвонили, записались в клинику на Сухаревской. Приехали, приняли нас очень тепло и радушно. На смене был замечательный врач, Анна. Нам так понравилось как она осмотр проводит, как она относится к животным, как она с ними ладит, что решили в следующий раз приехать к ней с нашим котом и собакой. Были приятно удивлены приемом и клиникой. Спасибо вам, а особенно врачу!
Ответить на отзыв2016-03-30

Вызвать на дом грумера оказалось удобнее, чем казалось на первый взгляд. Думали, что шерсть будет по всей квартире, а нет! Всё было качественно и весело.
Ответить на отзыв2016-03-22

Добрый вечер! Моей собачке Чаки на днях исполнилось три месяца и ему потребовалась повторная ревакцинация. Я советую всем собаководам обращаться в клинику эта наша любимая клиника с прекрасными ветеринарами, и не дорогими ценами на предоставляемые услуги лечения! Спасибо только к вам.
Ответить на отзыв2016-03-15

Нашему Элвису 1,5 года. 6 месяцев назад начал метить по квартире, кричать, стал агрессивным. Купили лекарства секс-барьер, они помогли только на несколько месяцев. Приняли решение с женой кастрировать кота. Друзья посоветовали вашу вызывную ветеринарную службу, позвонили, вызвали врача домой. Врач проконсультировал, осмотрел, сделал кастрацию, через час наш Элвис пришел в себя. Хотел сказать спасибо докторам, наш котик стал спокойным. Сохранили Ваш телефон в записной книжке.
Ответить на отзыв2016-02-19

Очень хорошая ветеринарная клиника. Недавно делали здесь операцию моей собаке. Операция прошла успешно, пёсик быстро пришёл в нормальное состояние и теперь снова здоров. Выражаю огромную благодарность ветеринарным врачам за помощь и профессионализм!
Ответить на отзыв2016-01-30

Ездили на дачу и заметили, по возвращению, что здоровье нашего щенка, ухудшилось. Лаки полностью отказывался есть и вся активность куда-то пропала. Принесли его на обследование в ближайшую клинику. После осмотра выяснилось, что у него рахит. Лечение было не легким. Думали, что уже не спасем. Ухаживали как прописали: уколы, кормление через шприц. И вот неделя мучений и Лаки кое-как выкоропкался из этого. Теперь снова радостный пес.
Ответить на отзыв2015-12-28

Большое спасибо врачам клиники за хорошее обслуживание и отношение к нашим питомцами. Все организовано, аккуратно и чётко. Мы очень довольны, что обратились именно к Вам!
Ответить на отзыв2015-12-03

У нас кошка уже была старая на тот момент, когда мы первый раз к ним пришли. Нашли у нее рак молочной железы. Делали все возможное, все дорогие препараты, и просвечивали не раз, по итогу сделали операцию, кошке стало лучше. Но все-таки возраст свое взял. ( ( Вот сейчас суда с новым питомцем захаживаю, всегда довольна осмотрами, претензий нет.
Ответить на отзыв2015-11-25

Ответить на отзыв2016-04-26